Практикум КС - отчеты

Аватара пользователя
trek os 82
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:50 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение trek os 82 » Чт окт 21, 2010 9:44 pm

Привет всем! Отчет по второму заданию.Один раз утром три раза подряд экспериментировал с интерфейсом,потом болела голова.Вот так.И еще об одном случае.Ехал с друзьями на машине вечером,машины встречные слепят,через три часа вьехали в город,светят фонари и вдруг резко расфокусировалось зрение,остановились,закрыл свет от фонарей рукой смотрю в сторону-норма,на дорогу с фонарями-опять расфокусировка,вобщем через минуты три все пришло в норму. Теперь отчет.Индикаторы высмотрел еще раз в виде трех светлых точек,когда обратил на них внимание стали желтыми и исчезли.Позы пробовал разные лучше лежа на спине.Соскальзывать с образов получается переключением внимания.Перед сном уходить в ОС через картинку не получается,Но зато приснился цветной интересный сон на осознание,жаль не осознался.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Чт окт 21, 2010 10:54 pm

Привет всем!
На протяжении всего практа я заметил что есть экран и все что с ним связано: "пузыри восприятия","супец" :D ,индикаторы,вся эта цветная пульсация(то новое с чем мы учимся взаимодействовать) и то с чем мы к этому практу "пришли" : это тотальный контроль разума,ВБ,и привычные ощущения и понимания тела(тушки) и "не тела" ! :D
Не зная как у вас но у меня тотальный контроль разума - супер тотальный!
Постоянная приходится переводить внимания из "внутреннего пространства" ((гребаное "царство" разума) - у меня это с самого начала ассоциируется со сферической не физической "комнатой" в которую умело "втягивают" внимание после чего там начинается развлекуха ),во "внешнее" - на экран(он же "суп",он же - пузыри восприятия,если "поглубже")
Парой этот балванский процесс уводит сильно далеко!По возвращении :D удивляешся как все отлажено работает блин! :shock:
Честно мне это уже сильно надоело! :x
Пока не знаю как ослабить натиск .
За подход от четырех "вылетов" в бессознательное, крайняя точка этого ослабления внимания это что то очень похожее на сон или конкретное засыпание!
Конкретно по достигнутому.
растягивание экрана получается но вечно кажется что глазенки тянутся в сторону растяжения .......
при удлинении ног они не симметрично пока растягиваются :ROFL:
во всяком случае так ощущается , очень интересного рода вибрация появляется при этом, как будто вибрация имеет флюоресцентно- серебристый цвет(в ощущениях) :D ......
в области пупка "волокна" не как не слышны пока :D ....
ну то что при каждом подходе все тельце наливается теплом,жаром,цы пульсирует,и просто пульс появляется в самых неожиданных местах: кончики пальцев рук, в области пупка это само собой,.......
С стерео смотрением туннеля или чего еще пока туговато......
к тотему тоже еще не довелось добраться во всяком случае определенно трудно что то сказать.........

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт окт 22, 2010 12:24 am

Появилось предложение последний подход за день попробовать совместный! :D
Проходной бал четыре письма в личку до 21.00 ,22.10.10 по Москве http://skolko.in/moscow/
Если предложение будит актуально я отпишусь к 22.00 по Москве.
И тогда в 23.00 прикроем глазки вместе! :D
По ходу должен сработать эффект турбо надува
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Мф. 18, 20

у гностиков, тех кто "формировал" сакральное или "мистическое" христианства , Исус Христос и был Логосом

Ло́гос (греч. λόγος) — термин философии, означающий «слово» (или «предложение», «высказывание», «речь») — в переводе с греческого языка и «мысль» (или «намерение») — в переводе с древнегреческого, а также — причина, повод. Логос — образ огня. Сравнивается с огнем — медленно возгорает и угасает по определенным законам (Гераклит).


первый пробный подход,тот что сформулировал предложение:
не знаю как там у Stason(а)
А у меня получилось по вытягивать не только ноги,руки намного дальше ног, но и шею,
типа как жираф :ROFL: ,при этом переживания вязаные с дыханием это что то :shock: !
И сердце биение при 0.5% от вдоха оставалось прежним ! :shock:
Корявинько но тонель который самый длинный в Карпатах :pardon:
я протестировал. Изображение левого было отчетливей, контрастней. Буду настраивать!

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Пт окт 22, 2010 11:39 am

Вчера делал перед сном где-то в час ночи, валился уже в сон, образы пипец какие, яркие четкие, разворачиваются целые картины и сюжеты при этом до мельчайших деталей, раньше ниразу такого не было, но опять же все образы воспринимаются не на экране, а как-то перед ним(в пространстве между глазами и экраном) по ощущениям невероятно похоже на сон :). Но не смотря на такие образы, тоннели так и не получилось толково увидеть, более того когда формировалось четкое намерение на тоннель и он начинал строится в коридоре(всмысле в квартире у нас:)) начинало скрипеть как будто ко мне кто-то подходит, и чем четче концентрировался на тоннелях тем ближе были эти шаги... Вообщем паника пипец... на выходе не выдержал пошел закрыл дверь к себе, но уже после такой концентрации добиться не смог... Думается надо не тоннели представлять а что-то другое.
Тотем опять же как и в прошлый раз толком не нашелся, были теже ощущения падения и вспышки, потом пошли редкие образы, один из них это вроди мужчина сидевший вдали от меня(видился мне как темная фигура), вроди на камне сидел и над его головой закручивался смерч и был вроди образ девушки, но уже не помню...
Последний раз редактировалось snowman Пт окт 22, 2010 11:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ri.der
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:05 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение ri.der » Пт окт 22, 2010 11:45 am

3 задание.
Экран темноты растягивается без проблем. Интересно вытягивать конечности и сжимать их. Необычное ощущение внизу живота. Какое-то перекручивание. Тоннели в разных глазах получаются, ощущение нахождения в темноте есть. Нет пока ярких образов и нет тотема. Что-то типа воли чувствуется. Хотя оно ли это? По КК воля-это энергия, освобождающаяся при сонастройке внутренних эманаций в коконе, на внешние эманации.
Зато был мощный и продолжительный ОС. Осознался, когда шёл по проспекту города. Вдруг вижу по воздуху плывут, видные только по пояс, два человека. Такое несоответствие меня поразило, я понял что во сне. Потом летал, рассматривал окрестности, стены ....

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Пт окт 22, 2010 5:11 pm

Задания 3.1, 3.2, 3.3
Время - 21 окт с 17-33 до 17-56,

Лег, расслабился. Очень быстро устранились световые остаточные явления (секунд может 30). Темное поерывало растягивается очень легко, к ногам легче за голову почему то немного сложнее. Вытягивание и сжимание конечностей вызывает интересные ощущение - чувствуешь ноги что они на месте и в тоже время где то далеко и наоборот, когда ужимаешь ноги, чувствуешь ступни в районе колен. ВБ есть, устранется легко. В районе пупка (где то внутри то ли ниже, то ли выше зафиксировать не смог) почти сразу пошло приятное тепло, даже легкое жжение. Живот сам собой напрягся, мышцы преса подобрались автоматически. Белые и черные квадраты визуализируются очень легко, и управлять ими так ж легко, совмещаются и строятся из них углы. Визуализировался глаз и большой огненный шар, который сам начал расти и я оказался как бы в нем. Так же визуализировался образ нагваля (мне легко было, ч его уже раньше визуализировал). Потом начсалось самое интересное. Вдруг образовался тонель, состоящий из чередующихся черных и белых полукруглых арок (такой закругленной буквой П). Я по нему летел достаточно долго и в конце меня выбросило в темноту. Передо мной была то ли планета (типа Юпитера, как его можно увидеть на фото) то ли большой астероид. Размеры определить не смог - был очень близко к нему. Планета была перед глазами секунд 10-15 потом стала отдаляться, как только snfkcz рассмотреть ее. Потом сознательно закончил упражнение.
Тепло в раоне пупка ощущалось на протяжении всего упражнения, то сильне, то слабее. Самое слабое было на визуализации планеты. Самое удобное положение лежа на спине, глаза прикрыты основаниями ладоней.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
trek os 82
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:50 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение trek os 82 » Пт окт 22, 2010 7:10 pm

Здравия всем! 1-е упр-ние 3-го задания.Раздвигать экран удается глазами и вмиманием.При удлинении тела энергоощущения особенно в позвоночнике.Лучем внимания прошелся по организму"Подлечился".Чувствовался прилив энергии в этих местах.

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Stason » Пт окт 22, 2010 8:09 pm

Отчёт по 3 заданию.
1) Растянуть экран получилось, точнее я научился нырять в пустоту перед глазами, и через секунд 30 появлялось ощущение, что всё моё тело находится в этой темноте. Ощущение интересное. Гляделки вверх и вниз ничего такого чтобы "вау супер, плющит и таращит" не дало, уплотнение в области живота почувствовал, но не более. Удлиннение и укорачивание тела тоже никаких острых ощущений не дало (во снах это часто происходило и я привык :D ), хотя были интересные моменты с появлением вибраций.
2) 2 разных картинки создавал, а вот слить их вместе не получалось, они перемешивались в кашу, а не сливались.
3) ...
4) ну в принципе я с этого и начал.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт окт 22, 2010 8:42 pm

И так как и предлагалось в 23.00 по Москве
http://skolko.in/moscow/
прикроем глазенки вместе!
Обязательно отпишитесь как на ваш взгляд стоит наши усилия купленных свеч или это чистой воды флудистика!

эклиптик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 7:46 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение эклиптик » Пт окт 22, 2010 10:13 pm

Врем привет!еще перед 3 заданием очень захотелось войти в КС . Обычно у меня на экране видится какой-нибудь цвет, чаще зеленый или разные мерцания. Но в этот день он был черным. Таким, что не за что было зацепиться, и я представила себе, что темнота перед глазами - это занавес, как в театре. И я начала отодвигать ее , за ней другую, третью и еще несколько. Все они были черные, и по-прежнему ничего не видно. И вдруг я очутилась за последней и сразу же в сюжете сновидения: Я стояла во дворе, рядом виднелась разваленная стена. Я перешагнула через нее, впереди оказалась изгородь, а сбоку еще строение, как деревенский подвал. И все это было в темноте, нигде ни капельки света не появилось. Почему, а

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей