Практикум КС - отчеты

Аватара пользователя
ri.der
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:05 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение ri.der » Ср окт 20, 2010 1:00 pm

эклиптик писал(а):Тотем " на экране появилась голубая с голубым свечением левая рука человека. Пальцы ее двигались так, как мы подзываем маленьких детей. Рука исчезла, экран стал темным с мерцаниями.В темноте я видела темную птицу, ее очертания, но я узнавала в этой птице орла.И опять экран стал темным.
Интересный тотем, но как-то необычно. Чья интересно рука?

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Ср окт 20, 2010 1:46 pm

Напишу пока опыт по 2му упр.Легла, цветов не было, сразу пошли образы. Несколько раз раньше так было: картинка надвигается как панорамная полусфера и получается войти в ОС, но я вспомнила, что надо соскальзнуть с образа. Рывком передвинула внимание в левый нижний угол экрана и картина как проплыла справа от меня. Это были какие-то механизмы. Следом мгновенно с большей скоростью стала надвигаться новая(уже не помню, что там было) я рванула внимание в правый нижний угол экрана. Заметила, что уйдя от образа оказалась в серовато-темном поблескивающем пространстве. Удивило отсутствие ВД! Но следом за вторым образом пришлось уворачиваться от третьего, за ним следом шла 4я картинка. Скорее всего в нее я и провалилась. Утром ничего из снов не помнила, но было приятное чувство в голове, какае-то ясность.
По первому упр. у меня вопрос:если я не вижу в упор индикаторов, можно третье пробовать или нет?

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Ср окт 20, 2010 2:17 pm

Ребят, простите, что нахрапом вклинилась, сразу разрешения не спросила. Можно с вами?Наверно поэтому первое сообщение не дошло. :cry:
О цветах в экране: появляются всегда из центра, но влияние их до сих пор не уловила,Цепкось-клейкость тоже не всегда отчетлива, иногда могу менять, иногда все происходит помимо меня

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Ср окт 20, 2010 3:17 pm

Задания 1.1, 1.2, 1.3
Время - 20 окт 12.50-13.00

Днем в светлом помещении визуализируются образы. Приходящие коты и пейзажи. Блуждающие мысли приводили к постепенной смене образа, картинка затухала и появлялась новая. Круги приходилось вызывать усилием воли и они быстро исчезали.
Пытался внимательно искать переключатель, разными способами, не нашел. Темнота приятная, объемная, как будто бы смотришь в темный куб. ВД в этот раз был.
Давление на глаза естественное.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Ср окт 20, 2010 11:18 pm

К концу четвертого задания подобьем итоги кто из "безжалостных" жив.
А то я вижу только начало лихо и некоторые уже согнулись :D

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Чт окт 21, 2010 9:16 am

Задания 1.1, 1.2, 1.3
Время - 20 окт 22.30-22.45

Цветные круги пропали совсем. С трудом вызывались даже усилием воли. после примерно 5 минут темноты и редких неярких пятен пошли образы связанные с огнем - в темноте огненные шары, огненные дуги, просто полосы огня и в конце очень яркий такой "глаз Саурона" (про него где то писали выше). На образе "ока Саурона" меня отвлек посторонний шум. Когда остановил ВБ начал визаулизироваться трансформирующийся глаз, смотрящий в упор на меня. Удалось приблизиться очень сильно к его самому зрачку, провалиться в него что то мешало.Затем разными глазами снова стал видеть белый и черный квадрат. Опять никаких ручек настройки, но луч из солнечного сплетения к глазам идет очень яркий.
Практикующие, подскажите может я чего то не то делаю? А то у меня практика разительно отличается от большинства, хотя делаю задания по написанному.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Fury
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:26 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Fury » Чт окт 21, 2010 12:17 pm

Так отчет по 3-му заданию, раньше не писала, хотела чтоб все сошлось в 1 конгломерат и подтвердились все мои догадки.
В общем: растянуть экран мне помогают телесные ощущения, я им накрываю себя как одеялом, со зрением без движения оказалось сложнее, такой реакции еще не было, меня жестко что-то пытается в наглую вытащить из этого, концентрируюсь глазами на одной точке (закрепляю их) потом медленно перевожу зрение от места к месту, причем вижу одновременно куда смотрят глаза и куда смотрим мое внимание, сложно капец) так как возникают сомнения а не двигаются ли глаза, но проблема не в этом. как только начинает получаться, я настраиваюсь, отключается болтовня, тут что-то воздействует, начинают болеть руки, лезет в голову КУЧА , просто как поток из крана всякой бредятины :evil: , дада именно несвязной хрени на которую хоть чуть-чуть отвлечешся и все, через минуту видишь экран перед собой а сама как после амнезии (что вообще происходит?) как только внимание возвращается и начинаю проделывать все с Самого начала и больше пытаюсь не вестись на эту муть, начинает крутить нос и я чихаю 1-2 раза, блин думала что первые пару раз совпадение, но вот только что пробовала и на тебе опять нос скрутило!!! причем выкидывало из осознаности раза 3 за попытку, а первые разы когда начало что-то получаться начинало ломить тело, (крутят ноги, немеет голова) да так что продолжать было невозможно. Мне вот интересно возможно ли войти в резонанс с человеком который делает то же самое на расстоянии 10-15 см.? Так вот, все это я героически преодолевала последние несколько раз :Yahoo!: пробовала концентрироваться на ощущениях, может что-то не так делаю но они у меня чуть ниже пупка там (прям неловко :oops: ) внутри где женский орган (не совсем внизу :D ) а именно чуть ниже, девушки поймут=) я думала что что-то не так и хотела попробовать еще, но несколько раз до этого момента просто не доходило мое внимание, и вот когда не 1 раз почувствовала, то да могу сказать точно что скорее всего там) Пробовала удлинять ноги, по телу проходит как маленький электрический импульс, останавливается там где я только что описала, и вот оттуда идет воздействие на ноги (удлинение или укорачивание).
Хочу сказать сразу по разным картинкам в глазах, если полностью погрузится в процесс, и все внимание сконцентрировать например на ощущениях я невольно заметила что вижу зачастую только правым глазом все четко а в левом какие то картинки летают)) пробовала погружаться во тьму полностью, опять же легкая волна заряда по телу, и потом заметила что не дышу)))даже не знаю как описать, наверно когда испытываешь неописанный восторг и входишь в ступор) Ой что-то меня понесло, извиняюсь) :oops:

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Чт окт 21, 2010 1:07 pm

Последнее время экран как то по другому начал видится в начале процесса, как огромная сфера перед глазами с искажениями по бокам(как через хрустальную сферу на мир смотреть, весь скругляется и искажается по бокам заворачиваясь). Расширил границы за голову и ноги и сомкнул сзади, сфера исчезла и больше её не видел. Зафиксировал взгляд и начал смотреть не двигая глазами в разные стороны, тяжело вверх, легче по бокам и вниз, при чем справа у меня темнота уходит куда-то дальше за тело вбок и вниз... При растяжении и сжатии тела много интересных ощущений, тело вообще полностью чувствует этот процесс, кажется что растягиваешься, проходит зуд по всему телу волнами из пупка и точно так же сжатие только всего сжимает то же силой. В пупке ощущается пульс сердца с западанием, т.е. как будто кто-то пальцами резко нажимает на эту область и живот как бы опадает внутрь с характерным сосущим ощущением и перехватом дыхания.
С картинками тяжко совсем, зрение переключается просто после всех предыдущих дел, но вот увидеть более менее четко образ тоннеля или коридора оч тяжело, более того как таковые все образы у меня появляются не на экране(тоесть ближе к его задней стенке) а как-то перед глазами на другом уровне и сконцентрироваться на них очень трудно. Вообщем долго призывал тоннель и он появился в правом глазу темный и крайне нечеткий, так одно сплошное ощущение и слегка видимые линии углов уходящие вдаль, светлы тоннель в левом глазу нашелся почти сразу, но потерялся темный в правом... Вообщем пока пытался в правом найти совсем все слилось, на выходе на каких-то полуощущениях свел эти непонятки под углом и попытался что-то слить, трудно сказать получилось или нет :)...
Попризывал тотем(нагваль) ничего не увидел, но втягивать куда-то начало и очень сильно, вообще по ощущением показалось что закрылись все глаза, тоесть и обычные и не обычные которыми мы сейчас учимся смотреть и началось падение куда-то в глубину сопровождающееся всполохами света и тьмы, но лиц или образов не видел.

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Чт окт 21, 2010 9:06 pm

Задания 2.1, 2.2, 2,3
Время 21 окт примерно 19.15-19.20

Пробовал разные способы закрывать глаза (пальцами и ладонью) и разные позы (сидя). Круги цветные не визуализировались, стабильно четко визуализировался глаз (показалось что змеиный). Очень хорошо получалась соскальзывать с пузырей образов, ощущение такое, что как буто бы глазами отпускаешь шарики, упругие и абсолюдно прозрачные и они по одному летят в темноту. Только собрался крутить ручку настройки, как пришел сисадмин (хотя я про него и думать забыл уже) :shock:
Выглядело это так, как будто бы экран резко посерел, пошла рябь и на фоне этой ряби перед глазами прошла темная верхняя часть силуэта мужчины. По инструкции прекратил упражнение.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Чт окт 21, 2010 9:25 pm

Отчет по 1му заданию:
при рассматриваннии цветов они становились объемными. Преобладал неяркий мерцающий зеленый. Иногда весь интерфейс покрывался голубо-серой мерцающей рябью(как на воде) в этом же цвете наплывали трехмерные образы. Внимание вначале под воздействием ВД уходило "внутрь головы". Тут заметила в левом углу экрана вспыхивающую точку и несколько по диагонали к середине. Сосредоточилась на ближайшей к середине (подумала,может это индикаторы)обратила внимание на зону у пупка и слегка провернула по часовой стрелке. На весь экран сразу же появилось что-то похожее на вихрь-воронку. Пространсво вокруг меня сдвинулось и я поняла,что большей частью внимания я уже оказалась внутри интерфейса, но удивление выкинуло обратно в тело. Попробовала провернуть около пупка влево,вихрь повторился,но внутрь экрана войти уже не получилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя