Практикум КС - отчеты

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение protos » Ср апр 06, 2011 4:41 pm

Привет, по второму заданию: похоже уперся в барьер, индикаторы снизу вообще пропали, иногда два сверху справа горят, но связь с ними пока не нащупать. В основном черно-белая мишура с желтыми разводами. Пару раз розовое мутируюшее пятно с желтыми краями живущими своей жизнью.
По удобству: ежели на кровати - тогда одев обратную сторону локтя на переносицу, ну а на работе только если лбом на лежащей руке.
Четвертый пункт:вчера с вечера тупо уснул, а утром поделал упр. задремал, осознался в сюжете, решил увеличить контроль, плавно но уверенно выкинуло в реал. Пытался дуть в ладошки не помогло (тяжело совместить контроль и полуголую деваху виснущую на тебе в ОСе). :oops:

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Ср апр 06, 2011 7:46 pm

for protos
Это ничего страшного что исчезли, я их вообще вижу редко (это я к теме индикаторов) ) Не циклись, и не застревай на нём )
Просто начинай выполнять другие задания, постепенно всё прийдёт, главное ведь намериние ;) а оно у нас есть )

Ребят, вопрос ко всем, кто участвовал, так и идёт по практу?
Птму как я последнее время слабовато ощущаю энергию потока, что весьма и весьма печально.

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение protos » Ср апр 06, 2011 9:32 pm

lelitam, спасибо за поддержку, через пару дней займусь 3 упр. :)

Чешырр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:58 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Чешырр » Чт апр 07, 2011 8:42 pm

Крис тебе привет из Сан-Диего
еще Фуре и Снеговику
:) Изображение

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Пт апр 08, 2011 9:43 am

2Чешырр
:beer: Спасибо! И вам там привет! Закат просто офигительский...

Поток ослаб чувствительно, у меня и с индикаторами тормоза и с осами глушь и мрак полный.
Тяжело идет, ну с другой стороны куда торопиться, рано или поздно получится.
Так что удачи всем.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Пт апр 08, 2011 2:57 pm

У меня было один ОС, правда это было между флешмобами, http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=1024, причём настолько чётко ясно и долго что я очень удивилась )
Ни с чем несравнимое ощущение ))

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение protos » Сб апр 09, 2011 5:50 pm

Весна, вирус у каждого второго, сам вчера прихватил, даже сны сегодня не вспомнить.
По заданию 3.1: экран растягивается легко, растягиваю его глазами но не теми которые шевеляться. Когда смотриш вверх и вниз не двигая глазами уже напрягается живот (скорее не живот, а некая пластина над животом) пупок окружает как бы кольцо 2-4 см над кожей, сегодня акцент ощушений сместился ближе к солнечному сплетению. Тоже самое при растягивании и сжатии, при сжатии иногда дыхание сбивается. Вчера вечером, похоже поймал тот самый пресловутый, и так долго обсасываемый в изначальном практе янтарный пруд. Минуте на 30 из мишуры стала появляться желтая овальная лужа с изрезанными (посечеными ) краями, расположенная продольно оси тела. Появлялась когда чуть-чуть отводил ладони и через некоторое время ичезала и так раз 5. И ВД конечно распоясывается когда новые детали появляются.

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Вс апр 10, 2011 12:09 pm

Хех да красотища :) Спасиб! Привет ему там.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Вт апр 19, 2011 6:46 pm

По воспоминаниям..достаточно интересный момент, когда начинаешь копаться в каком то событии, отмеченным достаточно давно, всплывает очень много инфы, казалось бы, так и не вспомнишь, а образы идут как на автомате.
Но если допустим событие повторялось в течении дня регулярно, и я его отметила в списке, то я его не могу вспомнить, видимо потому как оно особо ничем не отличалось. Если на примере, я отметила как событие проверку на реальность в течении каждых 30 минут в течении дня.. так вот вспомнить не могу их.. к чему бы :pardon:

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Пт апр 22, 2011 10:08 am

Не посчитайте флудом:
Чешырр, мне надо связаться с Исихием (очень надо) передай, пож. от svirelia
Всем Силы и вдохновения!
Из практа на время вышла, но практиковать не прекращаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 141 гость