Практикум КС - отчеты

Френк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:05 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Френк » Пн фев 07, 2011 5:27 pm

У меня бракованный интерфейс) Вижу индикаторы, но нет образов. Просто серое-однообразное полотно. Хотя я по этому практу давно занимаюсь. Посмотрим, что будет в группе. Завтра отпишусь :)

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Пн фев 07, 2011 10:56 pm

Ребят, здравствуйте!
По первому: цвета появляются из центра экрана, полностью зависят от настроения: смятение на душе рождает грязные цвета, спокойствие-цвета чистые.
Сисадмин не посещал.
Предобразы сейчас стали редкостью, а вот образы углубились и иногда сразу наплывают трехмерными, но пока редко.
Клейкось-цепкость также зависит от присутствия и отсутствия ВБ.
Индикаторы появляются как звездочки на небе, но, согласна с Крисом, трудно отключиться и ждать их где угодно, срабатывает наработка их определенного места.

Второе: с образов соскакивать получается, если не вглядываюсь в сюжет шара, а воспринимаю его как декорацию., тогда получается обойти его. Эклиптик как-то использовала метод сдвигания штор одна за другой - очень помогает мне соскальзывать.

Всем удачи и творческих решений!

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пн фев 07, 2011 11:28 pm

сегодня мало упражнялся :D , но зато новый вариант описания получилось зафиксировать.....
остановил ВБ понаблюдал за мишурой,потом окончательно ВБ остановилась :D
после цветные пятна поколбасились...синее,самое последнее превратилось в надвигающуюся тьму , которая углубила восприятие и интенсивность...
поискал в слоях экрана индикаторы ... центральный нашел ,но менял формы. я не парился , периодически удерживая его от полного исчезновения,попытался связать с анахатой.. начало улыбать внутри и налило светлым ощущением... только сейчас это зафиксировал :pardon: .... когда делал - решил что подход к индикаторам неудачный...
после провалился( осознание сдувалась) в образ ...подхватил когда мгновенно выныривал, это было похоже как я удаляюсь от озера(иллюминатора) в верх и чуть чуть в сторону,все дальше и дальше , и озеро уже стало пузырьком пены в бушующей сфере пред образов....
потом еще слегка понаблюдал за непонятными узорами пред образов и перерывчик закончился.... :D
а еще интересный факт был,в зале кто то хлопнул дверью, и я заметил как вместе с волной звука, катнула волна темноты или энергии или чего я так и не понял, но было очень прикольно это зафиксировать.... С учетом что звук не разценился восприятием как неожиданный.Просто по интерфейсу прокатилась легкая волна ( чуть темней) :D

bluebird
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:02 am
Откуда: из россии

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение bluebird » Вт фев 08, 2011 12:54 am

на последнем занятии работала над остановкой вд,а потом решила повглядываться в темноту экрана,обнаружила что он углубляется к центру:по краям он ближе к глазам,а в середине дальше,как смотриш в бенокль.Понравилось то что получилось "прощупать" экран,было такое впечатление какбудто я его трогаю руками

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Вт фев 08, 2011 1:47 am

у меня это похоже на эффект зума как у фотиков :D

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:49 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Филин » Вт фев 08, 2011 11:28 am

Нихрена у меня не получается. :( Чё не так делаю, блин?

Fury
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:26 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Fury » Вт фев 08, 2011 1:42 pm

Привет всем, уже давно не накрываю глаза руками, мне как-то лучше без них, образы приходят, скорее я их вызываю почти сразу, причем рандомно, не знаю что увижу, расслабляюсь, если не интересный или не яркий сразу срываюсь с него, он просто соскальзывает вверх или вбок. Заметила штуку которая написана в задании, образы действительно разные, бывает время просто проносится, бывает замедляется, есть образы с которых легко соскочить, но есть и другие... они как болото, как-будто проваливаешься в них, иногда удается опять включить сознание и съехать, но зачастую просто теряю концентрацию и засыпаю как бы не старалась. Был момент когда я поняла что теряю концентрацию и меня вот вот вот вырубит, держалась как могла, вспоминала все что могла, а потом мгновение и в голове только щелчок из слов "вот и все", в тот день видела какую-то бурду, но когда открыла глаза четко понимала что да, меня отключило. На счет индикаторов: я их не вижу, никаких вспышек точек или еще чегото, может это не правильно конечно, но я их чувствую, не знаю как объяснить, я знаю что они есть и зависят от моего дыхания , но не процесса засасывания воздуха, а от движения диафрагмы в тондеме с животом, что на что влияет еще не знаю, в процессе.
Забавный момент вчера был. На всякие проскальзывания непонятно чего на краю взгляда или непонятные еле различимые звуки я уже толком внимания не обращаю, в частности не шугаюсь и не вздрагиваю, я знаю что они часть моей жизни и я их приняла, и воспринимаю как нечто забавное(далось мне это не за 1 год=)). Так вот я отвлеклась, у нас с мужем есть хорек (наша любимица), она маленькая и юркая, и очень часто когда она бродит по квартире просто видишь что что-то пробежало, смотришь, а это она уже что-то несет, и так как она как детка малая,рефлекторно смотришь туда куда она проскользнула, авось что. Сидим смотрим мультик, я чищу гранат, смотрю вниз, метрах в 2-х лежит моя сумочка, ну чищу я чищу (взгляд направлен вниз) чувствую краем что что-то проскочило слева , пересекло сумку и скрылось в темноте, глаза по рефлексу вверх, хотя знаю что хоря наше к гамачке рядом спит, смотрю на сумку, ручка упала а на конце во все стороны болтается мой мелкий брелок чупа-чупс. Еще не было чтобы мои маленькие глюки принимали нечто телесное.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Вт фев 08, 2011 11:49 pm

филин не мочи, все ты так делаешь, просто этого еще не понял :D
почитай еще задания....меньше перенапрягайся в процессе и ВД конечноже останавливай...
Сегодня образы были ярче,процесс намного управляемей ...
индикаторы и видно и чувствуются хорошо....
филин мог бы с удовольствием поделился :D ,

эклиптик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 7:46 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение эклиптик » Ср фев 09, 2011 1:22 am

Isihij, ребята, здравствуйте! перечитала посты, очень рада, что у многих получается.Присоединяюсь к повтору.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:49 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Филин » Ср фев 09, 2011 7:53 am

Isihij писал(а):филин мог бы с удовольствием поделился :D ,
:D :crazy:
ладно, выжать штангу в 100 кг тоже не у всех с первого раза получается... тренировки и усе будет в ажуре... сдается тока, что я ребяты за вами не поспею... так что наверное с отчетами тута закончу, постить типа "на фронте без перемен" буду в дневнике... а то группе от таких постов не польза, а вредятина одна :%)
гы... буду замыкающим тащиться сзади... если кто-то откатится назад и упрется в нечто пыхтящее и медленно ползущее, не пугайтесь, это я :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 90 гостей