Практикум КС - отчеты

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Пт фев 04, 2011 12:06 pm

lelitam писал(а):Я тоже может быть немного выскажусь не по теме
Аналогично. Реал пресует больше чем обычно, не знаю связано с практикой или нет, но гооораздо больше. Сны не запоминаются почти - 3-5 снов в неделю, против прежних 2-3 за ночь. Единственно что проблески осознания дает кофейный метод.
И еще образы очень старнные, живые. И еще "сисадмин" появляется переодически, я правда на него внимания не обращаю, может зря. :%)
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт фев 04, 2011 12:13 pm

Филин надо отметить, что если тебе лично говорить какие то слова то они могут в последствии потянуть избыточные потенциалы.... :D
По этому лично тебе не чего не скажу,милый друг :)
....женщина или нет это как кому удобно...

а по сути дела - у тебя смешалось все:кони,люди,сны,группы....

и еще дружок ты не искрень, причем на лицо гигантские противоречия!!!!
А теперь потрудись объяснить как так получается ты СУПЕР новичок, а в промывке костей , со старту поднимаешь "групповую" тему, как человек не зная даже "начальной" инфы сразу о главном??? А!? 8)

Как по мне,на лицо или тролинг или опять что то из области парадоксального каузала.
Ну если не считать что это похоже на тролинг( сон я вообще не берусь комментировать, как по мне смахивает на классную провокацию :D , ну извини что вижу то и пою).
То то что у тебя в реале происходит это каузальные штуки, может хорош,может плохо, как примешь так и будит.
Желательно что б ты объяснился, а то смута нам(не только в ветке не нужна)

И Крис у меня к тебе прозба( а лучше задание 8) )
послушай(мп3) или прочитай "Сказку про прыгуна и скользящего"....
и расскажешь мне самое главное(личкой) как скользящий с реалом себя ведет!!!
Договорились?

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:49 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Филин » Пт фев 04, 2011 12:22 pm

:pardon:
Последний раз редактировалось Филин Пт фев 04, 2011 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт фев 04, 2011 12:36 pm

lelitam
сколько по времени будет эта проверка на
всю жизнь,если не скинешь форму ( по КК )
Вы (пардон МЫ :D )формируем свой реал ТОЛЬКО СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ к происходящему.
Прес в реале относительна чего ???? Того что уже происходило ?
Ну и че? К чему это ?
Поехали ся жалеть... :cry: и как весь честной люд давай себя фиксировать "обыкновенными" идиотами ....
ребятки УСЕ... "взял мяч - чу..ч!" есть такая поговорка.
Текучесть. Ни что не важнее чего бы то ни было. Нет важности, нет проблем.
Вам не кто не нужен все уже такие взрослые,что аж про "ОСВОБОЖДЕНИИ" задумались.
с образами просто аккуратней, Крис без привычного напора подойди, и все в ажуре :D буит.


Филин объяснений мы не дождались....
Теперь так,все слова которые нам кажутся или видятся,могут что только помешать.
Почему так знаешь, потому что ты еще не чего не знаешь ( ты сам себя в новички записал)
По этому классную, полезную и самое главное ВАЖНУЮ отсебятину в ветке писать мы прекращаем.
Мне было сказано .."чтоб в ветке был ПОРЯДОК"... если я уговорами не могу его поддерживать ЗНАЧИТ всем кно не понимает слова БАН

Филин объяснения уже не нужны...
Это последнее КИТАЙСКОЕ предупреждение...

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт фев 04, 2011 12:39 pm

Ветка называется КС- ОТЧЕТЫ....
Не жалобы, не мои мысли мире во всем мире.

Пишем свои отчеты, закономерности касательно заданий


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

bluebird
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:02 am
Откуда: из россии

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение bluebird » Пт фев 04, 2011 1:54 pm

я конечно новичек и мне немного не того когда я читаю ваши отчеты! :sorry: Я по скромному-вчера с цветами было хуже,прикол что с берушами все лучше выходит,с индикаторами вобще полный ноль,удивительно что позавчера все сразу получилось!

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Пт фев 04, 2011 8:26 pm

При работе с регулятором происходит как бы фиксация образов.Лучше четкость и цветность.Видно сразу мелкие детали.Правда движение становится медленнее и останавливается.При остановке ВД картинки начинают двигаться.

Fury
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:26 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Fury » Сб фев 05, 2011 1:04 am

"На ночь вчера делал, прогонял все как обычно сначала, в основном погружение-расслабление и наблюдение за тем что происходит, пытался отловить изменения объема картинки и образов. Надавливание на глаза создает эффект колодца, такое ощущение что смотришь из глубины колодца в небо видя поднимающиеся стены, сам по себе эффект уже интересен. Дальше забил на руки, одел на глаза повязку(кот обычно на голове носят ну тип от морозов уши прикрывать) и погружался по полной с намерением не упустить момент погружения и максимально контролировать собственное внимание, не давать ему уйти. Вообщем ночью был интересный ОС с полетами какими-то песнями и красивой музыкой, вообщем полетал в удовольствие :)"
- Snowman - забыл что не со своей машины писал...
Последний раз редактировалось Fury Сб фев 05, 2011 4:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:49 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Филин » Сб фев 05, 2011 6:27 am

Делал перед тем как уснуть, делал после того как проснулся - успехов собственно нет... дальше наблюдений за цветными штуками дело не идет. Никакой статики цветных объектов - постоянно движение с измениями границ. Начинается все с круга, который либо уменьшается, либо просто растворяется. По центру всегда отверстие. Очень похоже на глаз. Потом наступает период сполохов, качующих по разным направлениям. Но большинство опять же связано с направлением взгляда.
К уже наблюдаемым фиолетовым и зеленоватым объектам сегодня добавилсяя желтый, который постепенно превратился в ярко белый и потом долго растворялся в окружающей темноте.
Экспериментировал с давлением, с положением тела, с движениями головой... менял давление основанием ладони на давление пальцами (в первый раз, когда решил попробовать давить фалангами больших пальцев, увидел черно-зеленоватую на весь экран поверхность, которая вела себя словно вода, покрываясь рябью... как будто где-то что-то вибрировало и на поверхности воды это отражалось... потом она растворилась уступив место ярким фиолетовым вспышкам, словно разряду молнии... но потом эксперименты с пальцами ничем особым не отличались). Ни в одном из случаев ни ярких образов (сознание пытается лепить из цветных объектов... типа, вот фигура девушки... вот лошадиная голова... но это все фигня, тень и не больше...).
Увы, никаких кнопок, индикаторов и чего то иного, что могло бы принадлежать интерфейсу. Возникла даже мысль, что он не включен. :) Но команды "включись" никакой пользы не принесли. :ROFL:
Делаю по полчаса... может надо дольше?

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Сб фев 05, 2011 10:44 am

Филин, мне кажется ты слишком много думаешь :%).Разум плохой советчик в таких делах.Останови ВД и все придет само.Не надо ничего ждать.Просто отдайся ощущениям и будь сторонним наблюдателем.Я заметил что при ожидании все рисует разум.А вот при остановке ВД как бы погружаешься в другой мир. Мир который разум не может описать и который он боится.Там ведь нет личности и собственного Я.Это мое мнение, но надеюсь тебе поможет.
А всем остальным хочу рассказать кратко свой сон.Снится большой кинотеатр,много людей.Приходит какое-то зло и люди становятся монстрами.Как в Голивудских блокбастерах.Оставшиеся небольшой группой укрылись в помещении и отстреливались.У всех пистолеты.Все в основном незнакомы друг с другом.Входов много и нечисть прет со всех сторон.Все перепуганы и не знают что делать.И хотя все вместе, но каждый сам за себя.Нет единства в отражении атаки.Каждый плачется о своих проблемах и ждет помощи извне.Да этот человек пришел и показал выход.Он был всегда, но его не видели.Ждали помощи.Еще во сне я понял что это наша группа.Если бы объединились,то нашли бы выход сами.
Я не чувствую общности и энергии группы.Объединяют только сопли :cry: .Так у нас ничего не выйдет.Раз что-то или кто-то нас свел вместе,то мы и должны быть вместе.У нас есть сила и намерение.И мы можем объединиться :beer: :friends: .Помните мысленно перед практикой,что мы сила.Объединим нашу энергию.Время практик каждого не играет роли,там нет времени.И не тратьте энергию на желание сделать и увидеть.Просто намерение и все само пойдет.Все у каждого есть, нужно просто разрешить себе.И мы сделаем и реал и любой другой мир.Да и не вужу я разницы между реалом и сновидениями.Просто фиксация сознания на одном мире со своими ограничивающими программами.А раз их кто-то создал,то и сломать кто-то может.А если не мы то кто?Желаю удачи!И прошу хватит соплей.Помните кто мы!Это мое мнение и тысячу :evil: мне в ж... если это не так!Силы нам! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей