Практикум КС - отчеты

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Чт янв 06, 2011 6:13 pm

Покрутил сегодня шар вполне удачно :)) сдвиг реала словил почти сразу только очень негативные и последующие попытки выкрутить ситуацию только её усугубили :)) но присутствие результата уже плюс, так что стараюсь вытянуть ситуацию в положительное русло.
Яб закольцевал практ хотябы ещё на 1 проход, более детально и уже с осознанием дела(незнаю плюс это или минус) к тому же некоторые задания так и не дали никаких результатов. Ну и параллельно в ДУ прохаживаться т.к. наш практ и путешествие в ДУ очень похожи по методам. ПМ конечно тоже очень интересный и серьезный раздел, но думается прыгать с осов в сталкинг толком не окунувшись в эти самые осы не стоит, хотя это мое мнение :) Ну и турбонадув надо обязательно думается делать либо каждый день либо через день, просто оговорить время во сколько, да не у всех всегда будет получаться, но даже 2 человека это уже сила:)

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Костик » Чт янв 06, 2011 7:10 pm

Люди о каких заданиях тут все время идет речь? Очень надо ссылку, а то я не был тут с самого начала.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Чт янв 06, 2011 7:19 pm

Люблю конструктив ! :D
Хорошее предложение.
Кто еще имеет какие мысли?


P.S.
По поводу ПМ.
ХС создали универсальный программный язык, но "писать" "на нем" :pardon:
можно как для тоналя так и ногваля.
Да и разделять не раздельное,snowman,думаю не стоит.Без силы накопленной с помощью сталкинга,перепросмотра все контролированные входы,ОСы,СОСы и прочее будит как показывает не только наш с вами опыт :D, мало результативными или нестабильными.
Сталкинг не только в реале силенку копит,основное ж его применение в сновиденьи.А там кто его знает :crazy: .
Если не пытаться переместить ТС в те положения когда круглые сутки(даже больше :D ) мы проктикуем, то какой смысл в этом пути?
Что то я разошелся! :beer:
С Рождеством Христовым! :D
Последний раз редактировалось Isihij Чт янв 06, 2011 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Чт янв 06, 2011 7:20 pm

Костик тебе веселее всего!!!
:ROFL:
Спаси в личку конкретно что и как или сюда !

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Чт янв 06, 2011 8:12 pm

2 lelitam Про следующий практ еще не решали, следи за темой, в этом пара заданий осталась. Ну и можешь брать эти задания и делать, сложного там сильно ничего нет)[/quote]

По твоему совету решила начать выполнять упражнения из практикума, потока и обсуждения всё таки очень не хватает.

Ребят, если кому не сложно, может кините личку, с кем можно было бы обсудить свои результаты ))

Спасибо )

И с Рождеством всех! )

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Чт янв 06, 2011 8:16 pm

Я бы нашей группой попробовал практ по КС. Группой оно как то и легче и дисциплинирует. Т.е после 16ого начали бы его. Это был бы немного более глубокий уровень, а на тот практ что идет сейчас многие (я в том числе не успели).
Сферы крутить откровнно стремно, плюс срывы реала есть регулярно, как и у всех наверное. Ну все равно кручу)
2lelitam Кидай мне, думаю и Isihij не откажется обсудить, да и кто угодно из потока, одно же дело делаем (ничего что я тут за всех расписываюсь? :oops: )
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Чт янв 06, 2011 8:50 pm

Крис ты все правильно делаешь!
Только не ясно по какой практ ты говорил, про Поход В ДУ или про КС что мы заканчиваем или про тот и другой? :pardon:

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Чт янв 06, 2011 11:15 pm

Вообщем думается когда крутил сферы, то в настроении не том прибывал, в негативе и получил отдачу негативную. да и как таковой цели кручения не было, вот и напоролся на случайный результат, когда настроился на поиск света или светлх тонелей дело пошло на лад, вообщем закончиось все вполне приятно и крайне неожиданны были смены минуса на плюс. Вывод, если крутите шар четко знайте ради чего вы его крутите и какую цель имеете, неопределенность ведет к неопределенному результату.

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Пт янв 07, 2011 2:30 am

Isihij про этот практ http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=220 поход в ДУ. Я предлагаю следующим начать его.
тот что мы заканчиваем - из него можно брать отдельные упражнения и дополнять наш новый, при личной необходимости.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Fleur
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 10:56 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Fleur » Пт янв 07, 2011 2:47 pm

Всем поздравления с Рождеством Христовым! Вращение сфер вызвало незамедлительную реакцию в реале, а затем и внутренние изменения. Пробовала вращать сферы во время семейной ссоры. Обстановка не разрядилась и не улучшилась, но удалось добиться желаемых действий от человека. Да и вообще, получалось так, что в чем-то одном идут заметные перемены к лучшему, а в чем-то другом резкие обострения, конфликты и проявление негатива. Теперь бы научиться крутить это дело так, чтобы корректировать действительность "по своему хотению". Согласна с Snowman в том, что надо точно знать, чего хочешь :beer:
Большое спасибо Isihij и всем ребятам за шикарный практикум! :Bravo: С удовольствием включусь в дальнейшую работу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей