Практикум КС - отчеты

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Ср ноя 03, 2010 2:03 pm

Гм, спад не у меня одного похоже.

3 ноября, 13.15-13.35 задание 5.
Перед выполнением настроился увидеть реальное место. Увидел вместо этого янтарный пруд, в виде такого ярко-оражевого полыхающего тора (бублика проще говоря). Из него редко вылетали пузырки. Сначала попроваливался в них, рассматривал сюжеты, потом прекрепился к одному из них снаружи и полетел намереваясь долететь с ним до конца. Спустя немного времени я на пузыре :D (хорошо звучит) попааю в какие то елки. Причем елки эти из реала, знаю два подходящих места, которое подходит под них. В елки попал как бы из под земли, то есть попал под их нижние лапы, которые меня с пузыря сковырнули. Он полетел дальше, а я понаблюдав эти елки провалился в темноту и рука еще затекла. Больше их я не увидел, хотя и пытался зацепиться за пузырь.
Интересно, что потом, я прикрыл глаза сгибом локтя левой руки и через какое то время видел тускло светящийся контур правой руки, даже шевелил им из интереса и светящийся контур так же шевелился.
Теперь вопрос. Это место с елками и есть место склейки сна с реалом или я чего то не понимаю? И что с этим местом теперь делать то? :pardon:
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Ср ноя 03, 2010 2:20 pm

Не робеем! :D
Тумблер безжалостности выкручиваем на полную,И несгибаемость добавить!
Спаду мы сами силы дали . Но он уже выдохся я вас уверяю! :pardon:
Облегчаем озабоченность и дело в шляпе!

Сегодня аж две прекраснейшие склейки "поймал"
Прикольно!
А когда в реале проявились "всплыло" еще пару значительных кусков из сегодняшних снов, Которые благополучно завершили и до того не связанную картину ночных "шаров-пузырей" :D

Fury
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:26 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Fury » Ср ноя 03, 2010 11:17 pm

раза 4 теряла концентрацию, видела поток шаров с образами но зацепиться не могла, сразу отключало, зато могла притягивать и рассматривать чуть издалека и отталкивать и они летели дальше, был один интересный образ, очень понравилось, смотрелось как вижу свое будущее)))(но нереальное)
Заметила особенность, если полностью концентрироваться на окружающей черноте, то плаваю как в космосе, но образов нет, как только меняю зрение, все появляется (и сами шары и если что-то заказываю что-то увидеть) но вот сам механизм смены зрения не описать, вот как в фильме у Хищник, когда он обычно смотрел а потом менял на инфрокрасное, механизм тот же, но задействован на физ уровне(не могу описать) просто проходит неяркая белая вспышка и опля.. но сразу сильно снижается внимание и очень легко отлететь в сон, такая некая балансировка.

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Ср ноя 03, 2010 11:26 pm

По сегодняшнему турбонадуву:) и не только. Вхожу в тьму, продляю экран и замыкаю его, вижу себя в черной сфере, в ней себя поудлиннял, порасширял. Вообще оч тяжко было вначале настроится, сразу много образов и сильно срывают внимания да и ВБ буйствует, потом все стихло и стало в некоторой степени подвластно. Кстати движение глазами не двигая глазными яблоками создает на экране свою черную точку с неким свечением, которая способна собирать черно-белые предобразы и как бы чистить экран.
Будучи в черной сфере начал искать поток шаров, они обычно идут мимо меня, я не нахожусь в этом потоке. Вся поверхность сферы вокруг меня воспринимает шары, поэтому уменьшаю её до оболочки кожи и вхожу в поток шаров(в основном они двигаются снизу вверх, причем исходя из источника поток расширяется достигая макс ширины где-то в центре между источником и местом куда они сливаются) дальше пытался долететь до источника шаров падая между ними и маневрируя. Периодически цепляют приходится вырываться из образов. Как таковой источник не увидел, вокруг потока шаров все черное, только на доли секунд внизу сверкнула янтарная область и исчезла. Потом сел на один из шаров и начал подыматься вверх, вспомнил что нельзя палиться перед системой и слегка изменил черную оболочку вокруг себя, создав некое подобие шипов на руках и ими зацепился за шар снизу. Поднялся почти до самого верха но там ничего не увидел, было тока ощущение подобия вращающейся спиральной черной дыры, втягивающей в себя шары.
Захотел найти образ из прошлых практик, встал в центре потока и хотел притягивать похожий шар, подумал как, пришел образ точки сборки проводящей через себя волокна как бы сплетающей их в один узел, в этот момент весь поток шаров сжался и начал проходить сквозь меня, перед глазами понеслась с бешаной скоростью череда образов, создал прозрачный шаблон своего образа и как бы накладывал на него этот поток(наподобии как отпечатки пальцев сверяют) но образ так и не нашелся, да и меня начали нагло выводить из транса :)
Как всегда есть сомнение видел ли я это или придумал себе сам... :)

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Чт ноя 04, 2010 2:46 am

snowman - ты уже как залихватский КС-ый ниньзя! :D
Рад что катание на шарах приносит результаты и мы непреклонно продвигаемся! :good:

У меня "надув" на 55 мин. растянулся! :pardon:
Минут 30 - 35 "входил в поток" - ВБ по не много зарубала, образы лезли не совсем привычные(не земные, "рванье" разное,какие то коллажи)
Был опять как в прошлые подходы кусок "с чужой жизнью". Я уже писал ,это когда ВБ уносит (как обычно в реале это происходит) и ты не засыпаешь а вроде живешь жизнь чью то,и очень небольшая часть при этом все это наблюдает(настоящий "ты") но из-за того что контроль не у нее ты зарубан!
Согласен сложная ахинея! :pardon: Но что поделать.

И вот когда я уже почти собирался заканчивать из-за не результативности подхода, и разбалансировка внимания меня чуть не унесла, произошла вспышка
похожая на солнечный зайчик в темноте :shock: !!!
И тут началось: колоссальной силы и скорости поток (эйфория от происходящего :shock: просто жесть :crazy: ) , ощущение что все структуры преображались и мои и не мои, сильная корпускулярная вибрация, со зрение вообще не передать!
После второй такой вспышки я понял что это все левый глаз :crazy: если б был правый образы имели б привычные краски и очертания.
Такое впечатление что я на шарах катался.Вспышки были янтарного цвета!
После видел в центре картинки "место" куда вереницами со всех сторон направлялись шары(в инете не нашел подходящей иллюстрации)
Изображение
вот это ближе всего только тут хаотично,а я "видел" много верениц сходящихся в одном "месте".
Не знаю как трактовать это , как образ шар или ........ :pardon: !!???
И еще слова "видел ,смотрел, ну ни как тут не подходят!
От рук думал ожоги останутся на ногах, и спектр ощущений по телу просто не передаваемый!
Последний раз редактировалось Isihij Чт ноя 04, 2010 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

лепта
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:05 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение лепта » Чт ноя 04, 2010 11:34 am

Привет всем!Отчет:вошел в темноту-экран темный оставался некоторое время,затем возникла яркая белая точка справа и исчезла и начали наплывать цвета-фиолетовые и зеленые,и справа и слева и сверху и снизу,со всех сторон.Все это наблюдал как бы со стороны,затем я "подклеился" к сгустку энергии и полетел через трубу имеющую круги светлые и черные,остановился и стали возникать и проплывать мимо меня сюжеты снов,но я их вижу впервые,сюжеты прорисовываются очень четко-остается ощущение после них которое очень трудно передать словами и все это происходит как бы со стороны,я их вижу,ощущаю,но не участвую в них.В конце на мгновение вижу глаз,но как бы сбоку,вижу даже ресницы.После в физическом теле чувствую тупую боль справа на уровне сердечной чакры.

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Чт ноя 04, 2010 2:18 pm

По турбонадву. Практиковал с 22.00 до 22.30. ВБ зарубало очень сильно. Образы не ловились, шары приходилось чуть ли не с усилием выталкивать из угла глаза. Образы очень смутные и размытые, фиксировались плохо. Было очень много тонелей и странных геометрических фигур, крутящихся спиралей, огненных шаров и подобного.
В общем подход оцениваю как неудачный.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
kruglovsky
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:19 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение kruglovsky » Чт ноя 04, 2010 4:11 pm

по турбо-надуву полный провал((( я думал, что он будет с 3 на 4 , а не 2го на 3е(((
лег 4го на 23.00 по Москве, намеривался войти в ос, выполнял все предыдущие практики... уснул, момент засыпания не поймал... образов не было... :(
снилась всякая руина.. вдруг неожиданно пришло осознание, не ломая сюжета, дошёл до дома, решил взлететь до последнего этажа, минуя все квартиры через потолки, я достиг его. увидел красивую девушку в кресле, подошел и начал её целовать... вдруг ко мне подошел парень лет 30ти, и сказал "зря время бездарно тратишь" , потом мы прошлись с ним, не помню о чём говорили... потом он сел в автобус, поехал, я решил полететь за ним, но он исчез ((
я побродил еще немного и вылетел...

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Чт ноя 04, 2010 8:24 pm

Ребят, у меня ничего не получилось, надеюсь попробовать 6.11 Поздравляю у кого успехи есть!

Аватара пользователя
ri.der
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:05 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение ri.der » Чт ноя 04, 2010 10:15 pm

По поводу 4-го задания. Найти в шарах атмосферу, прочувствованную днём не проблема. Вот наоборот сложно.

5 задание. Увидеть шары с ходу получается сложно. Сразу оказываюсь в картинке и энергетике пузыря восприятия. Как туда попадаю, не знаю. (Совет из фильма "Начало / Inception", что бы понять, что ты во сне, надо вспомнить как попадаешь в данную сцену, если не можешь вспомнить, то ты находишься во сне). Зато выбраться и оказаться на наружной стенке шара легко. Потом получается и перепрыгивать из шара на шар. Хотя бывают многоуровневые вложения. Вылезая из шара, оказываюсь сразу в другом шаре, то есть один пузырь находится внутри другого. Осталось поймать форму и местоположение магнитов :wink: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 106 гостей