Практикум КС - отчеты

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Сб окт 30, 2010 5:12 pm

Крис ! Милый друг! та ссылка информативнее чем ты можешь представить! Надо было залезть дальше ! Это была только одна папка с отчетами, там было по этому практу 5 или 8 потоков нон-стопом одним за другим по кругу !
Потрудись и будишь вознагражден! :D
Но я вижу все и так своим чередом очень хорошо идет!
Если появятся уж совсем непонятные "нюансы" пиши в личку что смогу помогу :pardon: !

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Сб окт 30, 2010 9:31 pm

Появился странный дуализм сознания... сплю, действую во сне по сюжету, чтото активно происходит и при этом знаю что лежу на кровати и практикую задания... Такое ощущение как будто одна половина гдето неосознанно тапырится по полной, а другая понимает какойто другой срез реальности. Все не могу понять как такое возможно.

Аватара пользователя
ri.der
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:05 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение ri.der » Сб окт 30, 2010 10:45 pm

С четвертого упражнения уткнулся в стену. Потерялась всякая концентрация. Закрываю глаза и всё что угодно, кроме шаров. Черноту и то долго не вижу, мгновенно улетаю в мысли.
Кроме того, началось яростное противодействие реала. Последние 2 недели навалилось неприятностей больше чем за полгода. Так сказать из последнего: вечером захожу к друзьям, за 5 минут до моего прихода жена друга падает на постель полностью обессилинная, не смогла даже подняться меня встретить. Перед этим заходил к товарищу в магазин, где он работает продавцом, позже узнаю, что его, без причин выгоняют с работы через час после моего прихода и т.д.
Есть огромное желание дойти до конца практа. Очень жалею, что не выдержал прошлогодний практ Раввены. Так, что огромное спасибо Исихию, за его работу по ведению этого повтора практикума Равенны. Буду двигаться туда, куда велит подпись Исихая.

эклиптик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 7:46 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение эклиптик » Сб окт 30, 2010 11:16 pm

Здравствуйте!ребята,хочу рассказать случай,который произошел со мной,когда я приступила к выполнению 5 з.Вначале я решила найти "янтарный пруд",т.к. До сих пор я о нём не знала.Для этого я начала обследовать внутреннее пространство в голове. Переклюкла внимание на "я"-наблюдатель.и стала смотрель сюжеты. Затем решила обследовать "кинозал. Для начала стала изучать его объем.Я разглядывала купол, пятясь назад, как вдруг наткнулась на "стану", где я ее не ожидала. При этом ощутила дискомфорт, стало душно, трудно дышать. Особо не раздумывая я вернулась к экрану. На нем возник действующий вулкан. "Я"-наблюдатель быстро схватила с экрана пламя, извергающееся из вулкана. В руках оно превратилось в горящий лист бумаги, который пеплом упал в зале на какой-то предмет, похожий на куринную лапку, но только черную и мохнатую. Наблюдатель удивился, но тут его внимание привлекла обгоревшая тетрадь, возникшая на экране. Он тут же втащил ее внутрь кинозала и в эту же секунду почувствовал сзади чье-то внимание.Быстро оглянувшись "я"-наблюдатель заметил странное огромное существо, морда и лапы которого напоминали насекомое. Глаза круглые, широко поставленные, выпуклые, а лапы, как у курицы, только мохнатые и черные, туловище напоминало изображение тифона на арканах Таро. На его морде была эмоция любопытства, сменяющаяся на удивление, его тело висело вдоль моей физической спины, а его голова была всунута в мою.это она была той стенкой, которая вызвала у меня дискомфорт, а его энергетика давила и мешала концентрации. Как только он слетел с меня -все изменилось. Появилось ощущение легкости, прозрачности энергетики вокруг меня.я еще не много позанималась, но пораженная увиденным заставляла себя бдить.долго не могла уснуть, а наблюдатель долго светил фонариком с голубым светом. Из этого случая я делаю вывод, что наблюдатель имеет интуитивное сознание, а добытую им информацию перерабатывает аналитический ум. Летун же (если это был он) ворует информацию и подавляет энергетику человека, волю же подавить не может, разве что через подавление общей энергетики. _____

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Сб окт 30, 2010 11:46 pm

Последнее время (дней 5) усилилось зарубалово реала......
реже подходы, и результативность по упала :sorry:
Склейку ни как не могу найти, пока в работе!
На счет "янтарного пруда" - место положения разума , это совсем неописуемое место как по мне, не знаю почему такое поэтическое сравнение,может дальше яснее будет.Я думаю что это не конкретное место!
И янтарь будит виден только тогда, когда нет "ветра и ясная погода". Полный штиль на пруду,"нирвана".......,Дао традиция....., :D
"Человеческая форма" это и есть эти " волны и рябь" на поверхности "пруда" :D

из предыдущей практики замечено движение или в шаре вместе с ним куда то, или шар сам куда то ускользает - движется если "сменяю" образ
Последний раз редактировалось Isihij Вс окт 31, 2010 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Вс окт 31, 2010 1:07 am

ri.der здается мне что каждый,кто в нашем числе :D, а там кто его знает... :pardon: , почувствовал натиск реала, меня вообще вроде уже выгнали с работы :ROFL:
плюс мы сами еще на такого рода "жесты" больше обращаем внимание чем на остальные :D прочитали - решили так и быть.... это естественный хот поэтому это нам на руку :D

эклиптик я за тебя просто не сказанно рад,такой опыт воз иметь,может твое исследование выльется в серьезное "что то"(чтоб не заключать в форму) :D
Да и знающие сразу бы сказали что у тебя имеются занятные задатки к "видению"
А "кинозал"?Самое меткий термин по этому поводу , я как не старался все равно бы так метко не подобрался! :good:

Хочу предложить очередной совместный "турбо надув" . Думаю 6.11 и 3.11 изумительно нам подойдут
3.11
Также день получения сокровенных знаний.
Влияние мистическое: день наработки тайных знаний и умений. .......
6.11 тоже очень к стати, не зависимо утром или вечером будим "надувать" :D

Все как обычно!Заявки в личку, плюс с часовыми поясами и пожеланиями (утром ,вечером) потому как я помню у каждого свои удобства!
Кол-во участников 17 чел,это с теми кто по четвертому заданию еще не отписался(этих 7 чел) :D

Проходной бал 10 человек!Крайний срок 2.11 до обеда, чтоб можно было "удобства" придумать!
Не перенапрягаемся,все у каждого идет отлично :D ,я даже рад за тех кого уже зарубало,меньше напряга у них будит! :D

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Вс окт 31, 2010 2:14 am

Ребятушки, я с вами!! Так время вообще не важно?
Когда участвовала в практе со СТРАЖЕМ(Первое задание) с первого же дня были ОСы, а тут в кучу не соберусь! Спасибо эклиптик, за описание последнего опыта, надо себя потестировать . С ri.dеr у меня схожа ситуация про виденье шаров, да и напряжение реала не слабое, спасаюсь позитивчиком

Fury
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:26 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Fury » Вс окт 31, 2010 3:37 am

мда, я снова с вами, долго не писала, бла я то думаю что меня грузит уже несколько дней, депресняк жесткий, какие-то проблемы всплыли. Перечитала несколько раз задание вдумчиво, когда пробовала делать недавно ,была очень уставшая и давалось как-то не сложно, зону озабоченности прочувствовала ууух сладко, причем как ком и образы и состояние, правда так и не поняла куда они плывут, а потом как накрыл реал, жжесть. Знаю что не в тему, но меня недавно начали пугать свои же мысли, я и раньше замечала какую-то явную двоякость ,но не сильно придавала этому значение, а сегодня даже испугалась, в семье горе произошло, а в меня так и прут какие-то злые и корыстные мысли, которые ничем не забить, явное ощущение что они Не
Мои, я попробовала защитную мантру ООМММ и вот я получаю зерно сомнения в душу а вдруг все это мое, а я просто прячусь от истинного я за красивыми выражениями типо мне это шепчут. В общем полный мозговынос, пойду попрактикуюсь.

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Вс окт 31, 2010 2:03 pm

2svirelia
Осознанности ноль :( Но в последнее время во снах появляются мысли - "я сплю",
"это сон", "если это сон, значит можно делать"и я все равно продолжаю идти по сюжету сна и заниматься всякой фигней. Утром аж зло на себя такого тупого берет :x
2Isihij
Внимательно вчера перечитал ссылку. Просто у них там всплывали какие то вещи, которые не понятно откуда брались. Приходится многое домысливать самому.
2эклиптик
:Bravo: У тебя прямо какие то потрясные результаты, очень интересный опыт поздравляю
По практу.
5 задание, 30 окт, примерно 22.30 - 23.10
Вчера был наверное самый долгий подход. Растянул темноту, расслабился. Какое то время ничего не было, потом пошли пятна, стал искать пузыри и пытаться посмотреть откуда и куда они летят. Вместо этого визуализировался коридор, состоящий из черных и белых колец, изгибающийся в разных направлениях. Летел по нему очень долго, даже немножечко надоело. Представил что в его конце светится белое пятно (делал в темной комнате). Через какое то время подлетел к этому пятну и вылетел в него. Вылетел в какой то сюжет. Понаблюдал его немножко. Через какоето время понял, что он начинает меня затягивать и я решил провалится из него, как сковзь стенку мыльного пузыря. Потом началось интересное) Я провалился снова перед глазами темнота. И я падаю на следующий летящий вверх пузырь. Новый сюжет. После того как я в нем побыл снова провалился из него, на новый пузырь, а потом просочился внутрь. И так долгое время, занятие очень захватывающее. Сюжеты пузырей рождались спотанно из случайного обрывка мысли или всплывающего в сознании слова, совершенно непредсказуемо. Сюжетов через 5-7 случилось странное. После очередного сюжета, как только я хотел просочиться через стенку очередного пузыря картинка сменилась сама собой. Возникло очень реалистичное изображение, только черно-белое, как на экране плохо показывающего черно-белого телевизора, у которого плохая приемная антена. Холм, огороженный изгородью из нескольких жердей. По этому холму, мимо изгороди, спускались несколько мужиков то ли в плащах с капюшонами, в костюмах химзащиты, в общем в чем то бесформенном, но мужские фигуры угадывались. Было какое то ощущение строгости что ли. Как только этот сюжет возник, было такое ощущение, что я чуть в него не провалился, уж не знаю как и почему удержался. Первые секунды видение было очень реалистичное, потом реализм немного подугас. Я немного струсил если честно, не понятно почему, ничего пугающего в общем не было :pardon: . После того как это видение прекратилось решил прекратить практиковать, да и рука затекла (уже давил на глаза не ладонями а сгибом локтя). Вот так вот.
Да, днем по прежнему не получается почему то. Сегодня попробую еще в светлое вермя суток.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Вс окт 31, 2010 2:14 pm

2ri.der
У меня похожее было и как раз на 4ом задании - ни образов, мысли лезут, ВБ активная. Прошло само собой. Мне помогла полная темнота, тишина дома и настрой на то, что если даже не получится задание, то просто хорошо порелаксирую. И реал, видимо назло, начинает подбрасывать образы и т.д. по заданию.
Противодействия реала остро не ощутил, не считая того, что зарплату задерживают уже 3 дня, а денег ноль, и постоянно подбрасываются ловушки внимания в виде интересных книг, нового Фоллаута, который сознание просто требует что бы я скорее прошел, острого желания досмотреть интересный сериал и т.д. В общем безобидные, но навязчивые ловушки.
Держись, думаю намерение позволит перебороть негатив, да и поддержка от участников практа какая-никакая да будет. :beer:
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 119 гостей