Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Сообщение content » Пт июн 20, 2014 12:00 am

Если совсем припечет - есть ритуал пентаграммы. Работает даже во сне.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Сообщение Marakesh » Пт июн 20, 2014 7:27 am

Nefrit, Warsfeil, здание связано со школьнми воспоминаниями? Школьные вечера, последний звонок, выпускной? Возможно вы бываете в театре, о котором писал СИ. У меня он находится слева на карте. Там тоже большой зал, красные сидения(у меня почему-то они шли волнами), и тусклый свет, как при антракте. Но декорации могут быть разные. За сценой там потайная комната, где большие часы с маятником, и , кажется, трон. Если их остановить, то все начинает рушиться. В театре есть светимость, нужно ее найти как раз за сценой.

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Сообщение Son » Пт июн 20, 2014 12:04 pm

Idillian, в целом ты права, но "нормальное чистое пространство" место довольно унылое. Что касается людей, отказывающихся от практики из-за страхов... ага, а ты еще попробуй эту самую практику начать и не слететь с рельсов (не конкретно ты, idillian, а вообще виртуальный неофит). Если же контролируемые сновидения появляются сами собой, но чел все равно отказывается, ну значит одним сновидящим меньше. Мы же не в детском саду. Нет так нет. Очень люблю такое высказывание: "Если нет желание, найдется куча отговорок, если есть желание - найдется куча возможностей".
Невозможно каждый раз спрашивать разрешение у "асов" - пойти ли мне за ту дверь и не пролезть ли мне вон в тот люк, и не обидит ли меня лесной гном... К тому же, как ты верно подметила, далеко не все, пишущие о контролируемых сновидениях, их практикуют. Скажу больше. Даже не все писатели книг, пишущие о них, их практикуют :no: :wink: :pardon:

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Сообщение Idillian » Пт июн 20, 2014 5:04 pm

Son писал(а):Idillian, в целом ты права, но "нормальное чистое пространство" место довольно унылое.
Я начинала именно с этой унылости, НО! именно в этом простанстве я научилась хорошо летать и проходить сквозь стены. А потом уже было и не страшно двигаться вперед.

Может не в тему, но кресты патэ (тамплиерские кресты) у летунов или стражников имеют какое-то значение? или это всего лишь атрибутика?

Волосатый_Аяк
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:52 am

Re: Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Сообщение Волосатый_Аяк » Пт июн 20, 2014 9:05 pm

А смысл бояться жизни?
Хз, во снах видал много.
Было дело оказался в полупустыне, с небольшими постройками
Видел подобие людей, они были сухие как гранулы/пиксели. Чувствовался внутренних их голос, но на вид они сухие квадратообразные, с грубыми чертами лиц. Далее встретил пару, были как люди, но начинали сохнуть.Сказал им по-добру уходите отсюда тут вам не место, А дальше началось мясо. Было металическое сооружение, потипу ангара. Внизу начали собираться зомбаки,
Залезли наверх метров под 5-6 сидели там, появился высоркоранговый человекоподобный чел. Очень быстрый, притаился у двери и ждет. Почему то мы слезали и пытались убежать. В роли каждого убегающего был я, одного точно растерзали, потом появился другой чел, еще мощнее в очках. Тут я слазию быстро ухожу, но догоняющий молниеносен. Ушел далеко, спрятался за гараж. Пытаюсь нанести удар на противоходе, бесмысленно. Напал и у него крюк был который меня месил, бррр вышел в реал.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Сообщение Amaru » Вс июл 06, 2014 10:43 pm

Idillian писал(а): Может не в тему, но кресты патэ (тамплиерские кресты) у летунов или стражников имеют какое-то значение? или это всего лишь атрибутика?
думал уж пропустить, но что ты понимаешь под просто атрибутикой у летунов или стражников? мне сложно воспринять восприятие, когда летуны или стражники вешают на себя кресты просто как атрибуты... летуны и стражники в том виде в котором они перед нами предстают уже результат нашего восприятия, а значит и кресты им соответствующие результат нашего их восприятия, какое это имеет значение? зависит от того, как ты воспринимаешь, с чем ассоциируешь эти кресты, если рассматривать на более обобщенном уровне, то кресты - символы религии, причем вполне определенного направления (типа христианства, мусульманства, иудаизма в противовес восточным или языческим направлениям)... но с чем связан твой вопрос, ты сам встречал эти кресты?.. хотя не суть.


Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Сообщение Idillian » Пн июл 07, 2014 3:06 am

Amaru писал(а): но с чем связан твой вопрос, ты сам встречал эти кресты?.. хотя не суть.
Да, в одном из КС. Спасибо, ответ на вопрос мной уже найден
Olgerd Символы в сновидениях и информационная безопасность писал(а): Символы сновидения либо имеют связи с внутренним миром сновидящего, в этом случае - это очень интимная вещь, либо представляют собой интерпретацию информационных каналов с внешними (по отношению к сновидящему) сознаниями.
Эти самые каналы у разных сновидящих могут просто напросто конфликтовать между собой. Кроме того, в виде символов может приходить знание (суфийская инициация). Знание одного может быть вредно для другого. Есть ещё нюансы, связанные с намерением, заключенным в символ.

Аватара пользователя
M-K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 11:39 pm
Откуда: Дальний восток

Re: Боюсь заниматься ОСами... Защиты от демонюг?

Сообщение M-K » Пн июл 28, 2014 11:28 pm

Страх это как официальное предложение неоргам тебя сожрать, это порочный круг, боишься - тебя съедят - не боишься - есть собственно нечего. :D
Тот, кому нечего терять может всего добиться, того, кто нечувствителен к боли, ни что не ранит. ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей