Интересные находки, наблюдения и истории

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Fenek Fox » Пт дек 03, 2010 3:13 pm

Galking ты не понял. Сексуальная энергия не используется для сновидения. Она используется для чего-то более важного, типа контроля над движением ТС (ахинея, но первое что пришло в голову). Вот оцени качество твоих сновидений после секса -много ты там хорошего видел? а контроль какой? а какое было самочувствие при пробуждении?
Сновидения и секс - это легко совместимо, но по уровню опасности это слишком серьезно. Дон Хуан говорил что можно после такого сновидения и не проснуться вовсе :)

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Galking » Пн дек 06, 2010 3:33 am

Про голову - это да, любопытное образование. Может быть тебя посетило безмолвное знание )
На счёт секса и сновидений, прослежу и постараюсь отметить закономерности, потом отпишусь ( да кстати в книгах КК кто то из нагвалей говорил, что типа есть люди которым одно другому не мешает (это про тему с тем как родители делали с душёй или так после трудного дня)))))))))).

Vincent

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Vincent » Пн дек 06, 2010 8:31 am

А тут друзья важна не только энергия, но и чистота канала. Чакры.
По идее в здоровом теле все центры активны и излучают свет. Но если вы просто скупо жмёте любовную энергию, вы блокируете центр. И энергия-то накапливается, но купорится. И от вас в том числе. То есть тут важно не столько скряжить сексуальную энергию, сколько быть чистым в отношениях. Не тратить её куда попало. На небезупречные действия.
Это и называется Контроль. Можно думать об этом как о контроле своих страстей.

Вдумайтесь в понятия "Контроль" и "Неконтролируемое". Нужно обрести контроль над Центром Сексуальности, способность Осознанно им пользоваться, а не ввязывать свои чувства во всё, что тебя возбуждает.

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение xidera » Чт дек 23, 2010 6:43 pm

у меня секса не было больше 3 лет и мне оно честно говоря не мешало, просто есть люди которые имеют дополнительный источник энергии. они могут заниматься сексом и не чувствовать оттока энергии. в большинстве случаев происходит не так. вы замечали что после секса испытываешь помимо удовольствия сильное расслабление, что даже шевелиться лень? так вот это не что иное как потеря части энергии и по большей части контроля и внимания. именно поэтому как выше было сказано, если попадешь в сновидение после секса, то можно не проснуться. ты становишься уязвимым. что для воина по меньшей мере глупо. а в частности смертельно опасно. но как уже я говорила каждый сам решает для себя: что, где и когда. я испытала 3 клинических смерти, чего никому не пожелаю. тогда решила поставить свою жизнь под контроль. так что решайте, действуйте, но задумывайтесь о последствиях. это ваша жизнь, ваш путь и я думаю что глупо потерять все из-за неосторожности, а не в поиске своего пути.
путь осилит идущий.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Galking » Вт дек 28, 2010 4:57 am

Ну делец своих делов точно, но всё таки мне кажется что реакция системы в первом внимании на мои проделки во втором есть :evil: :shock:

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение xidera » Ср дек 29, 2010 3:12 pm

Galking писал(а):Ну делец своих делов точно, но всё таки мне кажется что реакция системы в первом внимании на мои проделки во втором есть :evil: :shock:
безусловно.но ведь ты не все помнишь что делал во втором внимании.
путь осилит идущий.

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение hrom » Сб янв 08, 2011 5:02 pm

Salt
На счет примыкания языка к небу. Ты ошибаешься, это имеет эффект. Когда я об этом узнал, попробовал держать, забывал бывало, потом возвращал язык назад, потом надоело, т.к. языку неудобно было все время под небом находится, вобщем я на это забил так и не получив результатов. Спустя гдето год я решил заняться этим снова, т.к. было интересно что это даст. Заимел жесткое намерение и за пару недель научился. Что это дало? Из внешних проявлений мое любое намерение реализуется быстрее и также я могу дольше держать концентрацию на предмете или ни о чем не думать. Из внутренних. Где-то через 3 недели держания(конечно не сутками, но старался не отпускать небо как можно больше времени) вечером я почувствовал сначала такой теплый ручеек из шеи в голову, потом услышал как на макушке началось движение, как если волосы рукой слегка потрогать. Изменилось состояние сознания, все было немного туманно. Затем услышал как теплый ручеек протек близко к району лба, так что лоб чесался, но я его не трогал, просто наблюдал. Потом участок подбородка, он тоже чесался. Самое сильное ощущение было во лбу.
После того частенько когда лоб активируется, начинает чесаться и как-будто по голове вниз стекает что-то жидкое и теплое. Зона на лбу обычно не правильной формы, не круглая, когда меньше, когда больше. Также после этого случая я чувствую изменение сознания, если ставлю язык к небу ближе к зубам или дальше, т.е. там как минимум 3 зоны, где можно ставить язык.
Единственное что пока не научился держать язык, когда сплю. Но в бодрствующем состоянии он уже сам туда липнет, даже не слежу за этим.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Galking » Пн янв 17, 2011 3:50 am

Эту фишку с языком знаю много лет. Уже настолько привык, что и не замечаю. Как я читал у Сидерского есть 3 положения: прямо за зубами (точка ветра), на верху (точка огня) и на мягком нёбе (точка воды). Стандартным положением является "точка ветра"

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение hrom » Сб янв 22, 2011 1:26 pm

Galking
Спасибо за инфу, я этого не знал.

Nerff
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:20 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Nerff » Вс янв 23, 2011 6:59 pm

не знаю можно ли считать это находкой (подобного пруд пруди можно вытащить), но все таки.
одним из вариантов трактовки жертвоприношений является взгляд на них, как на искусственно созданные необратимые события в ЦС. при этом не обязательно разделывать девственниц или зверюшек/птичек, можно выбросить любимую брошку в море, сознательно и безвозвратно лишиться чего-то нужного (чаще всего собственными руками уничтожить свою вещь) и тд. при этом желаемое событие, выполняясь, обретает подобное же качество необратимости, то есть "откатить" эти изменения становится очень сложно.

то есть это не попытка купить расположение высших сил, не попытка поменять в жизни шило на мыло (которая происходит из убеждения о о выданном раз и навсегда свыше на всю жизнь наборе ништяков) и тд

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей