Интересные находки, наблюдения и истории

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение hsour » Пн дек 24, 2012 7:12 pm

Вообще, ощущения классные. Спокойствие, уравновешенность. Меня могли очень жёстко испугать, а я и глазом не моргнул бы.
Был небольшой пофигизм на людей.
Волнения, кстати, не было совсем. Я тогда на конференции всякие ездил, выступать не боялся вообще. В этом году езжу больше, но очкую)
Плюс ко всему, память лучше была. Т.е. в состоянии ОВД я мог запомнить что мне надо было почти моментом. Вгляну на номер, через неделю смогу сказать какой. Теперь нет такого.
Вообще, ощущений много, все приятные, но самое главное это спокойствие и уравновешенность.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Romul » Пн дек 24, 2012 9:12 pm

А на телесном то? Ощущения парения как КК писал нету? или легкости дыхания? Замечал что дыхания связано с мыслями как то.

Мне просто вот что интересно: такие моменты затишья в мыслях и у меня бывают иногда. Но вот то ли это ОВД, о котором писал КК, которое является главным достижением мага, которое останавливает не только мысли но и поток интерпретации и позволяет видеть мир напрямую?

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение hsour » Пн дек 24, 2012 9:16 pm

На счёт простоты дыхания я не помню, но те ощущения были телесными. Лёгкость, беззаботность. Не только на душе так, но и на теле. Так что я думаю, да, это было именно это.

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение hsour » Чт янв 10, 2013 8:48 pm

Очень интересная вещь есть. У меня в каждом сне, если я вижу радугу, она становится очень яркой. Зачастую двойной или тройной. Потом медленно гаснет и исчезает совсем.
Если смотреть на ночное небо, то можно очень хорошо заметить Юпитер, Марс, Уран. Видны даже кольца. Такое ощущение, будто через телескоп увеличили и вклеили в небо. При этом, все они в одной точке

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение hsour » Вс мар 10, 2013 1:13 pm

Года три назад произошло кое-что интересное. Перед сном увидел какое-то меню, как в какой-нибудь видеоигре. Там было два пункта. Один - просто уснуть. Второй - совершить астральный полёт. Под каждым было написано, сколько энергии я получу или отдам. У меня было примерно 550 тысяч единиц. На астрал нужно было 500. Я выбрал его. Меня сразу же начало колбасить и выкидывать из тела. Но я сам тогда чего-то забоялся и открыл глаза.
А этой ночью было кое-что ещё более забавное. Перед сном представил себе реестр. Окно, как реестр винды или конфигуратор линукса. Там начал искать разные пункты. Спать очень сильно хотелось, поэтому окошко медленно уплывало от меня. И чётко прочитать то, что там написано было сложно. Но я нашёл пункт с КС и выставил приоритет 1. Потом нашёл, вроде, ОС и поставил 2. Далее вышел на ОВД. Было две опции. Включено и выключено. Поставил на включено. Как только нажал на кнопку сохранить, окно пропало. В голове тогда какая-то песня играла, избавиться не мог никак. Как вдруг резко тишина. Я начинаю представлять пустоту внутри своего мозга. Вижу, как некоторые мысли лезут в голову. Они как черви пролазят через всё. Я их убираю и засыпаю. В итоге, примерно десятиминутный ОС. Жаль, правда, что слабый уровень был. Зато кусок карты исследовал.
Так что в свои "мозги" залезть можно. И конфиги подправить тоже можно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей