Интересные находки, наблюдения и истории

Аватара пользователя
Smolnuj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:31 am

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Smolnuj » Пн май 30, 2011 2:17 pm

Заметил недавно интересную закономерность, возможно это только у меня так, но всё же: каждый раз когда езжу на поезде и ложусь спать, то мне гораздо лучше получается отследить появление сюжета чем в кровати, при чём дома замечаю 1-2 сюжета, а в поезде вижу и запоминаю 4-5, но визуальное восприятие сна какое-то тусклое что ли, зато остальные ощущения ярче. В КС выйти так ни разу не получилось, как всегда выдёргивает тело...
Не знаю с чем это связано, возможно ли что в реале как и в сновидении поезд помогает движению ТС? Может кто-то сталкивался с подобным?

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение kedex » Пн май 30, 2011 7:22 pm

Smolnuj
Очень может быть, когда засыпал в поезде, как-то по другому это происходит, а может мне кажется.. На счет кол-ва, качества, могу сказать, что на природе больше шансов получить, ибо только там хорошо помнились сны, и только там были осы..а в городе никак, хотя с запоминанием ситуация стабилизировалась
Войди в КС. Войди в КС полностью.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение spy » Пн июн 13, 2011 11:34 am

Недавно был в одной группе сновидцев. Они практикуют совместные сновидения. Их фишка заключается в том, чтобы оказаться во сне ГОЛЫМИ. А если вы во сне одеты, то нужно раздеться до гола. Пребывание во сне голым повышает потенциал осознавания. Не факт, что вы осознаетоесь, но вероятность оень большая из-за внедренного смущения при обнаженности на виду у других людей. И очень даже легко находить в сюжете сна голых людей. То есть, срабатывает маячок "свой-чужой". Все, кто голые - свои. Результаты у той группы не очень хорошие, но перспективные. Кроме того, такое неделание снов приносит хорошие сюрпризы.

Предлагаю и вам перенять эту технику сновиденного эксгибиционизма.

chitai_igrai
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 3:34 am

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение chitai_igrai » Пн июн 13, 2011 9:34 pm

короче мне пытались дать какой то урок (в ОС), но я был слишком глуп и плохо понял.. но суть вот в чем:
нужно сильно расслабиться что бы лететь вверх.
короче расслабляешься и поток поднимает тебя вверх.

Аватара пользователя
Smolnuj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:31 am

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Smolnuj » Ср июн 15, 2011 10:46 am

Да тоже была похожая фишка, но у меня это скорее похоже на намерение полёта а не на расслабление, при этом часто в теле возникают неприятные ощущения и подлететь высоко не получаеться, зависаю над полом и просыпаюсь.

chitai_igrai
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 3:34 am

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение chitai_igrai » Пт июн 24, 2011 12:36 am

Сегодня нашел потаённую библиотеку, там книги читал.
представляют ли прочтанные мной тексты какой либо смысл ?

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Tyrson » Пт июн 24, 2011 10:05 am

chitai_igrai писал(а):Сегодня нашел потаённую библиотеку, там книги читал.
представляют ли прочтанные мной тексты какой либо смысл ?
Вектор этого вопроса должен быть направлен на тебя/в тебя:)). Если ответ все-таки найдется, тогда прочитанные тобой тексты будут представлять для тебя какой-либо смысл...
8T8

Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Palamed_1.1 » Чт авг 18, 2011 10:39 pm

Всем привет! Давно сюда не заходил. Позволю себе вкратце описать причины, побуждающие написать.
Когда был создан этот форум, я учился на сценарном факультете ВГИКа. Меня очень заинтересовало движение Хакеров Сновидений. Я решил написать о нем сценарий. Чтобы сценарий получился интересным, я решил изучить тему изнутри, внедриться в систему. Так я появился на этом форуме.
Особых успехов в исследованиях я не достиг. Попросту, большая часть исследований оказалась для меня неинтересной, хотя участие в потоке форума запустило в моей жизни цепь интересных событий.
Еще раз оговорюсь, я сценарист по образованию. Меня интересуют сюжеты, развития конфликтов, перипетии и герои-перевертыши. Лечение, боевые техники и способы входа в ОС – это не для меня.
Однажды с такими мыслями лег в кровать и твердо решил войти в ОС и проявить там намерение по поводу сценария. Что собственно и сделал, осознался и громко проявил намерение «хочу стать известным благодаря своему творчеству» (грубо, но зато честно) А потом взлетел и вверх и летел в одном направлении так долго, сколько было сил.
Когда проснулся наутро – понял, что ничего не могу делать, кроме как размышлять над сценарием. Три дня провел в раздумьях, за это время накидал поэпизодник (это приблизительный план сценария с основными событиями).
Думал, что с реализацией будет так же легко, но тут у меня возникли проблемы. Либо тотальное непонимание, либо другие дела, либо лень, либо реал выставляет барьеры. В общем, недавно мне стало понятно, что сценарий о ХС я писать не буду, попросту нет на это сил.
Поэпизодник в принципе можно было бы выбросить на помойку, но с магическими вещами так не делают (а чем как не магической вещью считать синопсис, написанный при помощи намерения, выраженного в ОСе)
В общем, я кидаю эту штуковину сюда. Таким образом, я честно возвращаю то, что отсюда взял.
Можете считать это подарком или куском дерьма за шиворот. В принципе, оно похоже и на то и на это в зависимости от ракурса.

Уль-та-марама

Поэпизодник сценария полнометражного фильма.

Жанр: фантастика, драма, экшн.

Хакерам сновидений всех поколений посвящается.

2025 год. В обыденную жизнь людей вошли такие удобные устройства как микрочипы. Через чип осуществляется платеж во всех банковских системах, осуществляется доступ в интернет, GPS навигация. Носители чипов имеют выгодные скидки по отношению к обычным смертным, которых с каждой неделей становится все меньше. Жизнь людей стала значительно проще, с экранов телевизора и по интернету постоянно говорится о том, как хорошо жить в новом обществе при новом мироустройстве. Однако террористические акты не прекратились. СМИ постоянно обвиняют в экстремизме и рассаде террористической угрозы всех тех, кто от вживления чипа отказался и не согласен с тотальным контролем государства над социумом.
Емеля – простой парень с простыми понятиями, который живет особо не задумываясь по законам того мира, в котором ему довелось родиться и вырасти. Он учится в институте, у него есть знакомые и друзья. А за посиделки в баре и вход в клуб он и его товарищи платят, проводя чипованной рукой по считывающим информацию лазерам.
«Ты знаешь», - говорит Емеля одному из своих товарищей за чашкой кофе в кафешке, - «и все хорошо в нашем мире, и власти о нас заботятся, и будущее у нас обеспечено и переживать вроде смысла особого нет, да вот как-то тоскливее и тоскливее день ото дня… и по временам жить в нашем идеальном мире совсем не хочется.» Товарищ переводит тему разговора на юмор, а Емеля потихоньку уходит из той кафешки.
По дороге домой он заглядывает в магазин. Возле навороченного супермаркета ошивается како-то безумный старик в лаптях и льняной рубашке, подпоясанной веревкой. В руках у старика странный музыкальный инструмент, исполняя песни на котором старик просит милостыню. Проходя мимо него Емеля слышит «А вот и еще один спящий прохожий, но на пробужденных ликом похожий, не поможешь ли старику пятачком?» Емеля спрашивает «Это почему я спящий?» «А что ты сделал, чтобы проснуться?» отвечает странный музыкант вопросом на вопрос. Емеля кидает старику мелочь, а затем движет дальше по своим делам. Вечером с товарищами он собирался пойти в клуб.
В клубе все по-прежнему. Все идет по накатанной. Те же лица, те же знакомые. Те же самые слова и ситуации, которые он уже видел миллион раз… Емеля замечает девушку, которая сидит за столиком и оживленно копается в нетбуке. Всех, кто пытается к ней подкатить, она отшивает бойкими фразами. Емеля подходит и спрашивает, чем она занимается, на что девушка прямо заявляет – «взламываю систему видеонаблюдения.» «И что, не боишься?» «Страх – это шпоры» отвечает девушка и обворожительно улыбается. «Собственно, мне пора.» говорит она, закрывает нетбук и движется к выходу. Емеля, удивленный ее прямотой, вызывается проводить девушку. На что она отвечает ему «А ты не боишься?»
На выходе из клуба у девушки проблема с охраной. Выясняется, что у нее нет чипа, и она проникла в клуб под чужой идентификационной картой. Не дожидаясь дальнейших вопросов, девушка достает из кармана прибор вроде мобильника и вырубает одного охранника. Другой успевает выбить устройство у девушки из руки. Оно падает к ногам Емели. Между охранником и девушкой разгорается борьба. Каким-то чудом хрупкая девушка может противостоять здоровому мужику. Но силы неравны. Тем более к охране бежит подмога. Емеля автоматически подбирает прибор и стоит в нерешительности. «Ну, чего же ты ждешь?» спрашивает девушка. Емеля нажимает кнопку, охранник вырубается. Со своей новой знакомой он убегает с места преступления.
«Ты знаешь, у тебя могут возникнуть проблемы из-за этого» - говорит девушка, когда они отбегают на безопасное расстояние. Емеля пожимает плечами. Он спрашивает, как зовут его новую знакомую. Девушка представляется экзотическим именем Синиаксау. Для друзей просто Аксе, говорит она с улыбкой. Они обмениваются номерами телефонов.
Наутро в институте Емелю вызывают в кабинет ректора. Ректор говорит что-то невнятное о плохом поведении. Емеля смотрит в окно и замечает, как к зданию подъезжает черный джип. Именно такой он вчера видел в новостном сюжете о экстремистах и террористической угрозе. Из джипа выходят люди в штатском. Емеля делает вид, что у него обморок, просит воды. Испуганный ректор выходит в соседнее помещение. Не дожидаясь его возвращения, Емеля открывает окно, выпрыгивает с первого этажа и убегая в подворотню, набирает номер Аксе. Она говорит ему, куда идти и как себя правильно вести, чтобы не засветиться.
Емеля приходит к подруге Акси, стройной девушке готической внешности, которая представляется как Утренняя Звезда. Она с невозмутимым видом ходит по магазинам и покупает бисер. «Зачем тебе столько бисера?» «Чтобы указывать заблудшим дорогу в лабиринте.» Емеля понимает, что связался с явно чокнутыми людьми. «Ты понимаешь, что за мной гоняется служба по противодействию экстремизму?» спрашивает он у девушки. Утренняя Звезда смотрит на него как на умалишенного и отвечает «Не парься, чувак, за мной тоже»
К ним подъезжает байкер, который представляется как Куксу. Они только знакомятся и на горизонте тут же появляются федералы. Куксу сажает Емелю на байк и они едут прямиком к входу в метрополитен. Утренняя Звезда спокойно остается на месте, перебирая многоцветный бисер в карманах. «Что она собирается делать?» кричит в ухо байкеру ошалевший Емеля. На что тот спокойно отвечает «Она будет метать свой бисер в свиней»
Байк несется прямо к эскалатору. Толпа испуганно расступается. Впереди пропускная система. Байкер, не поведя и бровью, достает из кармана пластиковую карточку и бросает точно в то место, куда она должна быть приложена. Дверки открываются. Перед тем, как влететь на эскалатор на мотоцикле, Емеля оборачивается и видит, как Утренняя Звезда широко размахивается и швыряет бисер в едущий прямо на нее джип. Вопреки законам физики автомобиль оседает, остановленный неведомой силой и изрешеченный мелкими частицами, затем взрывается. Байк катится по свободному неподвижному эскалатору. Не веря в то, то с ним происходит, Емеля крепко хватает Куксу за спину и закрывает глаза.
Когда он их открывает, они уже едут на байке по путям. «Как такое возможно?» спрашивает Емеля. «В нашем мире разрешено все то, то не запрещено, не так ли?» отвечает байкер и хохочет.
Они сворачивают в заброшенный туннель, затем в другой, затем попадают в буферное помещение с огромной дверью. «Добро пожаловать в Уль-та-мараму, обитель свободы» говорит байкер и они въезжают.
Уль-та-марама – город абсолютной свободы. Чистый андеграунд, населенный творческими и раскрепощенными людьми. Никакого принуждения. Никакого обязательного образования. Все что делают его жители – это чистое творчество не стесненное рамками. Единственные границы – совесть и возможности каждой отельной личности.
Первый персонаж, с которым знакомится Емеля, выглядит как натуральный панк, которого все кличут Ложка. Он весь напичкан снадобьями и инструкциями по их применению. Может сложиться впечатление, что он наркоман… Но в Уль-та-мараме нет тех, кто поддается влиянию чего бы то ни было. То, что бросается в глаза, глядя на этих людей, те слова, которые мог бы подобрать Емеля – это Сила и Власть.
Куксу и Ложка ведут Емелю к Крутеню – старшему в Уль-та-мараме.
Крутень с порога заявляет, что наш теперешний мир - это иллюзорный лабиринт, построенный неглупыми и непорядочными людьми для того, чтобы выжимать все возможное из тех, кто поглупее и не способен мыслить критично, собирать факты воедино да и вообще что-то понять. Емеля спрашивает, почему он вообще должен этим людям верить, и говорит, что хочет вернуться домой. Крутень его выслушивает и подводит к одному из мониторов, на котором отображается обстановка квартиры Емели. Там двое федералов допрашивают его мать и сестру. Третий ходит по квартире с каким-то прибором в руках. Крутень говорит, чтобы Емеля не беспокоился, что сейчас он в безопасности и отследить его практически невозможно, ведь слайдеры (жители уль-та-марамы) пользуются для слежения системой самих федералов, им удалось ее грамотно взломать. Крутень также сообщает Емеле, что путь назад отрезан, но если он чувствует себя готовым к новому знанию, у него есть путь вперед. Он рассказывает, что то, то сейчас видит Емеля – всего лишь лабиринт иллюзий, по которому вынуждено слоняться большинство обитателей, а слайдеры нашли способ выходить за его рамки.
«Ага, говорит Емеля, а я типа избранный» На что Крутень отвечает со смехом, что избранных в этом месте не было и нет. Есть те, кто готов открыть себя знанию. Емеля отвечает, что готов. Крутень рассказывает ему о существовании трехмерного мира и мира сновиденного, а точнее множества миров, что они тесно переплетены между собой, и у некоторых людей, даже живущих в иллюзорном лабиринте иногда открывается способность осознанно воспринимать сновиденные миры и собирать там определенную нформацию. Емеля говорит, то уже слышал об этом от одного своего чокнутого приятеля, который настоятельно рекомендовал ему искать во сне свои руки. Крутень на это улыбается, а Ложка со смехом говорит, что смотреть на руки это уровень лоховской. И предлагает Емеле попробовать препарат, который тут же разводит, прикрепив к столу изолентой чайную ложку.
Емеля вместе с Крутенем выходит в контролирумое сновидение. Ему открывается все накопленное слайдерами знание о мире. Он видит людей как светящиеся коконы. Как они перекатываются по планете, ведомые нитями намерения. Ему приходит знание о существовании других, более гармоничных миров. Так же Емеля видит тех паразитов, которые поселились на нашей планете, называют себя Легионом, и пытаются превратить ее в огромный концлагерь.
Емеля и Крутень просыпаются в Уль-та-мараме. Емеля полон гнева. «Ну и как тебе?» - спрашивает Ложка. «Я бы хотел что-то сделать, чтобы всех этих паразитов уничтожить.» - заявляет Емеля. Слайдеры над ним добродушно смеются. «Для начала тебе придется над собой поработать.» - говорит Крутень.
Для Емели начинаются дни тренировок. Основная дисциплина, которую изучают слайдеры – русский стиль. Боевая система, в основе которой лежит отсутствие жесткого сопротивления противнику и гармоничное управление энергией своего тела. Преподает боевую систему дед Василь Сварожич, которого Емеля уже встречал возле навороченного супермаркета. Синиаксау оказывается его дочерью, как и многие жители Уль-та-марамы. Василь Сварожич весьма плодовитый дед.
Основная специальность Аксе – точные технологии. Она – мастер компьютерного взлома. Между ней и Емелей завязывается довольно-таки тесная дружба. Но за Аксе уже ухаживает парень. Рьяный адепт боевых искусств, рослый парень со странным прозвищем Сосиска. Василь Сварожич решает, что Аксе может достаться только лучшему юноше. Емелю и Сосиску готовят к испытаниям.
Чтобы испытания не были слишком простыми, их планируют не в Уль-та-мараме, а в иллюзорном мире чипованных людей. Чтобы соревнующиеся не мешали друг другу, Крутень разрабатывает план, согласно которому Емеля должен максимально отвлечь внимание Легиона засветившись и уходя от погони по городу, а Сосиска тем временем извлечет из заточения одного из слайдеров, Скорчера, который недавно попал в лапы к Легионерам.
В ходе операции получается так, что Емеля по ошибке приводит Легион к Сосиске, а тот тем временем случайно привлекает к себе внимание и ребятам приходится вместе, используя навыки паркура удирать от погони, а Скорчера из-за решетки достает вообще Куксу, которого Сварожич послал на подстраховку на байке.
Входов в Уль-та-мараму полно и все они мастерски замаскированы. Сосиска и Емеля приходят к одному из них, он находится в дупле одного старого дуба. Емеля успевает скрыться, а Сосиска, оставшийся, чтобы его прикрыть, попадает в плен к легионерам. Операция, задуманная как забавное испытание, принимает совсем невеселый оборот.
Скорчер, побывавший в плену Легиона, сообщает, что к федералам каким-то образом попала информация о расположении входов в Уль-та-мараму, и Легион готовит наступление на город свободы.
По возвращении Емелю ждет Аксе. Сварожич говорит Емеле, что тот выполнил испытание и девушка теперь принадлежит ему. Еще мудрый дед говорит, что Емеля должен заботиться о Аксе так долго, как ему говорит его сердце. «Это что же, целую вечность?» спрашивает Емеля. «на самом деле, вечность, это не так уж и долго.» отвечает Сварожич загадочно. Играют пышную языческую свадьбу, финалом которой является вторжение в Уль-та-мараму Легиона.
Слайдеры прямо с пиршества отправляются на боевые посты. Им удается отстоять Уль-та-мараму, но один из выходов рассекречен. Емеля интересуется у Крутеня, почему слайдеры не хотят перейти в наступление. На что тот отшучивается и говорит, что Емеля еще нифига в этой жизни не понимает, чтобы такие вопросы задавать. Емеля приходит к Аксе, но не застает ее на месте. Зато в руки к нему попадает ее нетбук. Емеля садится и изучает его содержимое. Выясняется, что слайдеры не показали ему всей правды. Точнее они скрыли ту часть, которая касается его семьи. Оказывается, Легионеры посадили мать и сестру Емели в глубокие казематы и отправили в Уль-та-мараму видеофайл, в котором издевались над ними и предлагали Емеле прийти к ним, дабы забрать то, что ему дорого.
Приходит Аксе. Емеля спрашивает, почему ему не показали эту информацию. Она говорит, что Емеля еще не готов, что ему еще предстояло долгое обучение перед таким испытанием. А теперь, восприняв такую близкую его сердцу информацию, он наверняка наделает косяков.
Емеля идет к Крутеню. Просит дать ему группу слайдеров, чтобы освободить родственников из-под стражи. Крутень отвечает, что это нецелесообразно, потому как Легион поле освобождения Скорчера наверняка усилил стражу и патрули. К тому же свободных слайдеров итак едва хватает, чтобы отбить очередную атаку легионеров на город свободы.
Емеля заявляет, что он плевал на все то, что ему говорят и собирается идти освобождать мать с сестрой в одиночку. Ведь это велит ему его сердце, а Крутень сам говорил, будто кроме зова сердца для слайдеров не может быть высшей цели.
Емеля выходит в мегаполис, идет по улице и натыкается на патруль. Его ловят, скручивают, вкалывают жесткое успокоительное. Перед тем, как отрубиться, Емеля отчаянно кричит «Я хочу изменить этот мир! Я не могу жить в таком мире! Я проявляю намерение изменить этот мир!»
Емеля просыпается в психушке. На нем смирительная рубашка. Дверь открывается, входят санитары. Они на удивление вежливые, называют его по имени-отчеству «Емельяном Александровичем». В зеркало Емеля замечает, что у него другая прическа и сам он выглядит более внушительно, как будто повзрослел лет на пять.
У глав врача ему объясняют, что с ним случилось небольшое помутнение рассудка, от нервного перенапряжения, но теперь он окончательно здоров и может возвращаться к реальной жизни. Ему приносят его вещи. Это оказывается дорогой деловой костюм. Емеля переодевается и уходит. У входа в больницу его встречает личный водитель. Емеля все время из под тишка озирается. «Что-то не так?» спрашивает водитель. «Да нет, все в порядке. Поехали домой.»
Дому Емели теперь двухэтажный с различными наворотами. Его встречает мать, которая внешне выглядит так же, только одета немного покруче. Она, закуривая сигарету, спокойно спрашивает, когда Емеля уже завяжет со своими дорогими наркотиками и его больше не придется вытаскивать из психушки. Потом мать спрашивает, собирается ли он идти на работу.
Емеля едет с водителем на работу. Оказывается, что он – один из генеральных директоров фирмы, которая производит микрочипы. Путешествуя по фирме, привыкая к новой реальности и задавая себе вопрос, не поехала ли у него крыша, Емеля в одной из лабораторий натыкается на Синиаксау. Она – простая лаборантка. Емеля хватает девушку за руку, начинает у нее в пол голоса спрашивать, что происходит. Но девушка удивлена – она ничего не помнит о том, что он говорит. Даже не помнит, что она – талантливая взломщица. В этой реальности она исполнительная лаборантка, занимается тестированием оборудования. Слово Уль-та-марама вообще вызывает у нее истеричный смешок.
Емеля решает выйти из здания фирмы, чтобы немного прогуляться и привести мысли в порядок. Он вспоминает, как Крутень говорил ему, что реальность можно изменить простым намерением. Вспоминает, как он истерично кричал, что проявляет намерение изменить реальность. Затем вспоминает, как Ложка объяснял ему способ приготовления препарата, который мгновенно переводит любого человека во второе внимание. Емеля бежит в аптеку, потом в магазин бытовой химии и собирает необходимые ингредиенты.
Затем возвращается в здание фирмы, приводит Аксе к себе в кабинет. Запирается. Разводит препарат в ложке. «Емельян Александрович, опять вы за старое» - говорит Аксе. Но Емеля заставляет ее принять препарат и сам тоже принимает. Аксе вспоминает все, Емеля тоже.
Ребята понимают, что могут путешествовать по мирам и исследовать разные слои бытия, побывать в разных модификациях существующей реальности. У ребят появляется выбор – существовать в этой более или менее привычной реальности или отправиться в путешествие без рамок и границ.
«Ну и чего нам теперь делать?» Спрашивают в один голос Емеля и Аксе, глядя друг на друга.
делай, что должен и будь как будет.

Rekt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 12:37 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Rekt » Вс авг 28, 2011 1:03 pm

Здравствуйте,на этом форуме я новичек и пока не разобрался что как.не хотел плодить подобные темы,если такие есть,поэтому написал сюда.
Опыт в сновидениях не большой но пытаюсь разработать некоторые техники.
Выложу самую действенную для меня на данное время,возможно она будет и полезна для кого то из вас.
Перед сном,складываен руки в зацеп,то есть зацепляемся пальцами левой руки,за пальцы правой и кладем эту всю конструкцию на солнечное сплетение,далее пользуетесь своей медитацией для входа в ОС,КС. Этот метод повышает осознанность перед входом в сновидение. еред сном,складываен руки в зацеп,то есть зацепляемся пальцами левой руки,за пальцы правой и кладем эту всю конструкцию на солнечное сплетение,далее пользуетесь своей медитацией для входа в ОС,КС. Этот метод повышает осознанность перед входом в сновидение.

____________________________________________
А ЗАЧЕМ ДВА РАЗА ПИСАТЬ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Интересные находки, наблюдения и истории

Сообщение Создатель » Вт сен 20, 2011 1:50 pm

Доброго!!!
Скажу за себя. Удалось резко ограничить потребление стандартного сахара (есть такой продукт питания_"пропатчивание"). Вместе с этим надумал в пищевой рацион внести растительные горечи - корень аира, девясил, полынь, пижма ...
Седьмица прошла...
Вполне конкретно сменилась система восприятия_мышления.
Было - аналогия с системой Русское Лото, когда события_бочёнки вытаскивались_случались совершенно непонятно когда и как. Т.е. события от 1 до 99 должны были произойти, но когда как в каком порядке?
Стало- попробую описать , но тут как получится.. Во первых сумашедшая мыслепляска в голове либо упорядочилась, либо прекращалась. Все шары_бочёнки_события чётко лежат в "уме" , чёткость ,конечно условная, но по сравнению с предыдущим видимая, плюс возле каждого события_шара улавливается некие дополнительные условия условия, события для логического ряда 1-99.
По загонке выпил чаю, не с мёдои а с сахаром..я вновь играю в русское лото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 131 гость