Точка сборки

DisPetcher
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Точка сборки

Сообщение DisPetcher » Пт май 03, 2024 11:16 am

Понял.
спасибо.
исправлюсь.

Элли-бух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Re: Точка сборки

Сообщение Элли-бух » Пт май 03, 2024 11:22 am

Мы учимся. Лучше что-то недопонять и спросить, чем остаться в неведении.

Аватара пользователя
tachini
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 10:01 am
Откуда: Оттуда

Re: Точка сборки

Сообщение tachini » Пт май 03, 2024 2:14 pm

Точка ощущается неплохо, стараюсь почаще обращать на неё внимание. Линии поля также более-менее "видны", а вот теребонькать одну из них пока как-то не особо получается :pardon:

Rain
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 2:25 pm

Re: Точка сборки

Сообщение Rain » Пт май 03, 2024 10:40 pm

Временами ощущение точки теряется. В эти моменты кажется, что я всё себе это напридумывала. Стараюсь сделать ощущение таким же чётким, как, например, ощущение руки или ноги.

Лина
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Точка сборки

Сообщение Лина » Сб май 04, 2024 1:50 am

Тень писал(а):
Пт май 03, 2024 10:11 am
DisPetcher писал(а):
Пт май 03, 2024 10:01 am

это же надо делать в КС или как?
Фигассе, поворот. А я сижу - медитирую, дурью маюсь :cry:
Я тоже в реале :pardon: медитирую с ТС, такой высший пилотаж как у ДисПетчера у меня пока только в планах :wink:

«Вы и чудеса» - это всегда происходит с появлением Элли-бух. Даже не сомневаюсь, что мы все вместе точно что-то такое замутим по-серьезному :x

На ТС постоянно фиксирую внимание, стараюсь ее лучше изучить, да точно… как часть тела тоже сканирую.
При увеличении ТС ощущение словно ты сам уменьшаешься относительно ее. И весь механизм ее действия словно становится увеличенным и более ясным. ТС воспринимается в этот момент как огромный шар или пузырь пронизанный линиями потоками. И зафиксированный на них. При фокусировке внимания на ТС в этот момент и линиях, которые ее пронизывают, воздействии на эти линии, ТС начинает словно слегка дрожать, становится более неустойчивой, вернее более поддатливой и мобильной. От этого все тело пронизает энергия и сильно бегут мурашки, слегка чувствуется разогрев, как перед чем то волнительным и требующим собранности, как перед .. наверное нырянием в ледяную воду или спаррингом с серьезным противником..

Элли-бух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Re: Точка сборки

Сообщение Элли-бух » Сб май 04, 2024 8:20 am

Сдвиг ТС в точку сновидения - еще один метод попадания в КС. Он более сложен и опасен (попадаешь в "чужие сны"). Потом выпутываешься из траблов, побеждаешь непись (неавторизированные персонажи) и только тогда на волю. Свои косяки у каждого приема. Однако сдвиг ТС - это королевская тропа. Согласно словам старых мастеров, в ЭТ человека свыше тысячи точек, подобных сновидению. Вам нам всю жизнь приключений хватит.

green_echo
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: Точка сборки

Сообщение green_echo » Сб май 04, 2024 5:24 pm

Со своего позволения буду выписывать опыт, мысли (глупые), эмоции (капсом).

Я сомневаюсь. Должен признать и отметить, что результат моего выполнения МАГИЧЕСКОЙ практики поиска ТС не шибко отличается от результата выполнения дел мирских. Я сомневаюсь. А КАК ЕЩЁ ЕСЛИ ВСЕ СТОЛЬ НЕСТАБИЛЬНОЕ?!

Тёплое в середине вокруг вязкое? ЭТО я смог почувствовать или вообразить в чуть разных местах за лопаткой. Значит, нашел не то, делаю не то.
Если попробовать сдвинуть то, что нашел, как это делал кто-то из первых отчитавшихся тоже есть головокружение. НО У МЕНЯ ЭТО ЖЕ если я пробую СДВИНУТЬ ВИШУДХУ вниз.

Нет уверенности. Но я продолжу. Всего три или четыре подхода сделал. Чего я ожидал? А чего ожидать?

Аватара пользователя
Guayana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 7:40 am

Re: Точка сборки

Сообщение Guayana » Сб май 04, 2024 7:53 pm

Не могу найти это уплотнение никак. Мне мешает большой жировик рядом с лопаткой (с внутренней сотороны рядом с серединой лопатки, увы не на месте ТС, было бы проще наверное). Он оттягивает физическое внимание-ощущение. Буду пробовать..

sn24
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Точка сборки

Сообщение sn24 » Сб май 04, 2024 11:54 pm

Элли, поясни пожалуйста, «точка сновидения», где он находится? Пишут, что во время обычного сна ТС смещается в лево, то есть мы её наблюдали в области правой лопатки, заснули, и если не «прикладываться», она сама сдвигается в область левой, «точка сновидения» там?

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:28 pm

Re: Точка сборки

Сообщение Тень » Вс май 05, 2024 4:58 am

Как ни пыталась выполнить упражнение - результаты одинаковые. В указанном месте только точка. Не чувствую я ни объёма, ни электрического тока, никаких силовых полей не вижу. Прихожу к выводу, что просто зацепила вниманием плексус, ЭЦ,ЭТ, или фиг знает, что ещё, но не искомую ТС. Поскольку не владею инструментарием для проверки результатов, констатирую, что задание это выполнить не могу. Буду пробовать ещё (вдруг осенит, как это всё-таки делать), но пока спишем мои отчёты по ТС на моё воображение и выбросим в урну.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 49 гостей