Точка сборки

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:28 pm

Re: Точка сборки

Сообщение Тень » Чт май 02, 2024 4:12 pm

Кажется нашла ТС, ощущения очень слабые, это буквально - точка. Если "увеличить картинку", то эта штука оплетена тонкими нитями, но по диагонали есть один широкий жгут. Так вот если его "трогать", как гитарную струну, то не тепло в точке, а ощущение горячего появляется. Не смогла найти, скреплена ли эта конструкция вообще между собой, или точка отдельно, а вот этот жгут и волокна - отдельно. Вообще, нечёткие ощущения, ещё буду пробовать.

ЦзинШэн
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 02, 2024 1:28 pm

Re: Точка сборки

Сообщение ЦзинШэн » Чт май 02, 2024 7:42 pm

ТС вроде нащупал, но слабо. Поймал в момент "раздвоения" внимания, когда с тела переключился на район правой лопатки. Учусь нащупывать быстро и "увеличивать картинку". Надеюсь, перед сном нащупаю и нити.

Rain
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 2:25 pm

Re: Точка сборки

Сообщение Rain » Чт май 02, 2024 8:12 pm

При увеличении точка находится словно в переплетении нитей. Такое чувство, что эта паутинка и ощущалась раньше как то самое уплотнение вокруг точки. Если нитку слегка теребонькать, оно начинает вибрировать и издавать едва уловимый звук.

Лина
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Точка сборки

Сообщение Лина » Чт май 02, 2024 11:17 pm

Увеличить ТС и попробовать ее изучить получилось не сразу. Увеличение шло сначала рывками, было сложно удерживать внимание на фиксации ощущений и на строении ТС При ее увеличении и попытке затрагивать линии поля появляется такое чувство… словно по телу проходит слабый ток, похожий на мурашки. Не совсем приятные ощущения, не комфортные. Может просто устала. Завтра после отдыха протестирую еще несколько раз и попробую лучше прочувствовать строение и линии поля, которые удерживают ТС в текущем положении.

ЦзинШэн
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 02, 2024 1:28 pm

Re: Точка сборки

Сообщение ЦзинШэн » Пт май 03, 2024 9:15 am

Перечитал отчёты ребят. "Легкая ломота и разогрев", как у Лины -- имеется. У меня она ощущается как "пуговка" или "бублик" -- боюсь, не нафантазировал ли лишнего. Дальше работаю над увеличением картинки.

Элли-бух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Re: Точка сборки

Сообщение Элли-бух » Пт май 03, 2024 9:30 am

Хайли лайки, вы мне не поверите, но я все равно расскажу.

Можно принять такую точку зрения (такое направление внимания), что вы и будете ТС. И тогда можно перемещать ее в теле и вне. Не вы будете перемещаться вне тела, а ваша ТС, которой вы на время стали. Физически, эта точка будет там же, где была. А в особом пространстве внимания она будет сдвигаться по кумулятивным точкам доступного объема энергетического тела (сдвигаться согласно маневрам вашего внимания).

Тут не помешало бы искусство внимания, потому что сдвиги, перемещения внимания - это тот еще приемчик. Обычно он совершается неосознанно, с использованием той или техники. Но результат великолепен. Бух, и вы дример в точке сновидения. Бух, и видящий. Бух, и вы волшебник с целой колодой схем невероятно мощного намерения. Я уже не говорю о сексуальных извращениях наивысшего пилотажа, о гибернации, левитации и прочих увлекательных штучках. Хватит жить у кухонной плиты или гнить за токарным станком, горбатиться за монитором или ошпаривать утюгом ни в чем неповинное платье.

Попробуйте себя на этой стезе. Вы и чудеса! А что - звучит солидно! Тогда за дело!

DisPetcher
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Точка сборки

Сообщение DisPetcher » Пт май 03, 2024 10:01 am

я снова похоже туплю, но вот я не понял:
Элли-бух писал(а):
Чт май 02, 2024 8:54 am
Сейчас увеличим масштаб картинки. Сделаем ТС огромной, поместим ее в электронный магнитно-охеренный свет, чтобы были видны линии поля, которое удерживает ТС в этом месте. Слабые такие, но заметные. Начинаем теребонькать одну линию. Пробуем ее упругость, силы крепежа, другие параметры. Нам будет нужно спихнуть всю конструкцию с места, однако сейчас мы этого не делаем. Просто проверяем одну силовую линию.
это же надо делать в КС или как?
просто я так понял, что в КС, а читаю отчеты, и понимаю, что вроде нет. так все-таки - как надо?
потому что я исследовал это место в КС, и там малейшее воздействие на эту точку просто уносит куда-то в бебеня с потерей контроля.

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:28 pm

Re: Точка сборки

Сообщение Тень » Пт май 03, 2024 10:11 am

DisPetcher писал(а):
Пт май 03, 2024 10:01 am

это же надо делать в КС или как?
Фигассе, поворот. А я сижу - медитирую, дурью маюсь :cry:

Shelky
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Точка сборки

Сообщение Shelky » Пт май 03, 2024 10:16 am

«Вот вы в реале. Попробуйте перелогинится. Допустим, вы на работе, на кухне, в попе бытия. И вот вы обращаете внимание на тело»

Если не в КС то это чтото вроде ВТО наоборот? Двигать физическое тело относительно энергетического))
Если в КС то все кроме Диспетчера пропустили слово «перелогиниться»;)

Элли-бух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Re: Точка сборки

Сообщение Элли-бух » Пт май 03, 2024 11:16 am

Стоп! Мы делаем это в обычной яви. Никаких КС, СС и штумбваффен. Все по-простому, как будто мы впервые занялись визуализацией. Увеличиваем образ своим вниманием, а не потайным насосиком. Пока в вашем распоряжении есть только внимание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 38 гостей