Вопросы и ответы для новичков

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение sprinter » Вс мар 23, 2014 9:17 pm

Son писал(а): На этом форуме у меня с несколькими людьми идет четкая синхронизация, и это даже удивляет.
С такими людьми классно проводить исследования, если один получает опыт- легко получается у других, прорыв одного становится общим успехом

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение donny » Пн мар 24, 2014 12:53 am

Unfey, здесь достаточно народу, реально практикующих. Но немалая часть форума недоступна пользователям без необходимого уровня доступа. В этом я не силён, но в людях здесь не сомневайся, да и для общения и обмена опытом можно и без доступа обойтись. По началу точно) Просто начни с чего-нибудь сам. Отклик будет.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение donny » Пн мар 24, 2014 12:58 am

Герми, всякая подобная шняга бывает при вживлении импланта в сновидца. Мерзкая тема, о ней есть отдельный топик, да итак об этом есть тут инфа. Последний раз со мной был момент, когда при попытке совместного сновидения появилась сила в лице одного могущественного типа, которая успела воткнуть мне кое-что в ноги. Я просыпался и его образ практически уже оказался в реале.

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Son » Вт мар 25, 2014 12:23 pm

donny » Сб мар 15, 2014 12:06 am

2unfey, всяк сюда приходящий испытывает некий кайф от чтения и даже чувство что сила рядом, но правильно вдолбить это себе не может и ищет учителей. Занимаясь гунфу я соглашусь с тобой, но то иной путь. Даже мой мастер идет путем воина и не одобряет мои вопросы о т.н. "Воровских" техниках. Именно он нехотя мне рассказал, что можно ослабить корень языка и остановить ВД и реально попасть во второе внимание, но тут же добавил, что при этом ему всегда полезнее поделать туйшоу и также остановить ВД, но уже имея руль, а не парус...

Теперь к делу. Здесь все по другому. Да сила есть и она кружит голову, вопрос лишь в том, способен ты провести её через себя? Сможешь ли получить продукт? Ведь главное, что сила притягивается к силе. А без нее ты превращаешься в наркомана-тусовщика, который может лишь довольствоваться чтением других сильных и постоянно хотеть больше "знаний". Здесь нет гуру и мастеров. Это путь хакеров, взломай, подбери или укради ключ. Дон Хуан не придет..
unfey, если ты еще здесь, я бы хотела предложить дополнение к ответу по теме поиска учителей. Во-первых, никто не знает, придет ли к тебе Дон Хуан или Дон Кихот, просто особо рассиживаться в ожидании не стоит. Во-вторых, не обязательно искать именно человека: путь формируется в виде цепи личных мини-открытий и способен сам вести исследователя. В третьих, человек - не единственное осознанное существо во вселенной: во множестве миров есть разнообразные энергетические осознанные и неосознанные формирования, способные давать знания, и взаимодействие с ними - ну очень интересная практика. В четвертых, ты всегда можешь прийти сюда и задать вопрос по своей практике.
Просто мне кажется, ты и тебе подобные вопрошающие на самом деле обычные лентяи: мол, вот явится настоящий учитель, откроет мне чакры, почистит ауру, да и вообще, буде возиться со мной, приходить в сновидения и пинками заставлять сновидеть... Можно продолжать и продолжать... Другими словами: "я, я, я, я..." Вот от этого срочно нужно избавляться, ибо на такой зов скорее слетятся "учителя", чем Учителя.

p,s. Сила и впрямь притягивается к силе, и это проще, чем кажется. Бери конкретное задание и работай над ним. Чтобы не дать себе расслабиться, заведи где-нибудь открытый дневник. Это как бэ для начала. На пути, понятное дело, будут встречаться высокомерные всезнайки, "учителя", "фанатики","единомышленники" (вроде бы товарищи, но по сути просто тусовщики, затягивающие с пути к себе в болото), унылые трутни (которые типа ну очень "хотят", но вот ведь беда, ниче не получается). Ты будешь идти по своему пути и видеть на его обочинах вереницы "учеников" в ожидании учителя; уснувших магов, остановившихся в своем развитии; и просто тех, кто в конце концов просто выбирает жизнь обычного человека.
Но стоит оглядеться, и можно заметить и других настоящих исследователей, взаимодействовать с ними, и для этого вовсе не обязательно фиксировать свой статус как "ученик, прикрепленный к такому-то гуру". Просто путешествуй по этому миру в реальности и в сновидении, осознавай, будь живым, а не зомби. Сила притягивается к силе, а маг по-любому видит другого мага :wink:

Аватара пользователя
Вода
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 3:34 am

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Вода » Пт мар 28, 2014 6:48 am

Герми писал(а):Может вопрос и не совсем в тему, но мне вот интересно, брали ли у кого-нибудь из форумчан во сне кровь, и как они чувствовали себя после этого? У меня один раз брали в простом сне( т.е. осознания во сне не было вообще), так я еле проснулась, да еще потом около часа лежала. Были ли похожие случаи?
Мне пытались поставить систему (или капельницу), убеждали, что это необходимо... Типа лечить хотели от чего-то :x сон был очень яркий. Каким-то образом, в подобных ситуациях меня выносит из сна. Ощущение подавленности потом.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Пт апр 04, 2014 3:43 pm

ПРИВЕТ ВСЕМ :Yahoo!: Я очень долго туп...л, извините если так нельзя писать, с ответом на вопрос. Нет бы глупому в FAQ заглянуть :ROFL: Всех перебрал (от СИ до КК) :lol: было время вообще щитал, что это только для сверх избранных и попасть на сайт можно только через сновидение, встретившись с кем нить из крутых продолжателей ХС. УРА Я пользователь :Yahoo!: :crazy:
А теперь хочу спросить. У меня бывають люциды. Но дело не в них,пока. У меня был сон,недавно. Я на берегу,водку пью с парнями. И вот с одним подрались. Он мне так настучал по голове,что у меня тряслось всё как в реале,когда получаешь по лицу. И либо он сказал, либо у меня в голове, мысли, типа "вот так и бывает, сотрясение мозга".
Вставши утром,что бы вы думали;Я еле поднялся,башка трещала жуть,состояние паршивое, даже наипаршивейшее скажем так,да и тошнило,даже бегал блевать два раза на голодный желудок. Все симптомы сотрясения :crazy: Спиртное не пил месяц,вооще. Отравиться то же исключаем. What is this? Please me say :oops:
И ещё раз УРА :Yahoo!: Всем привет :friends:

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Пт апр 04, 2014 4:28 pm

Стока хочеться спросить :%)
Можно ещё :oops:
Вот у меня люцид был. Сперва был на улице. Потемнело, очутился в своей бывшей квартире. Вылез оттуда через окно, грохнувшись со второго этажа, с мыслями только б пролезть через окно :ROFL: . Они у меня не бьються :D , а растягиваються как резиновые. Поэтому пролезть их бывает проблематично :lol: . Так вот вывалившись походил по знакомой местности, не раз там бываю, похожа на реал. Получалось притягиваться впервые, один раз к дереву, другой раз непоню точно к чему, а то обычно на своих двоих гоняю :"": Чувствую контроль теряю, лёг на землю лежу. Попробовал уснуть, ну чтоб на сдвоенную позицию выйти. Не получилось. Дошёл до моста. С моста увидел рыбака. Кричу ему
- Ну чё поймал чё.
А сам ржу про себя. У меня к ним отношение типа как они всё равно не реальные, спрайты блин :oops:
А этот рыбак, как подсечёт, и такая непойми какая хреновина вывалилась на берег, больше рыбака раз в 5, что я обсикал штаны и рухнул пузом на мост :ROFL: наверняка обделавшись на лету раза два :ROFL:
Чувствую теряю контроль лёг на спину, на мосту. Потемнело. Снова очнулся в бывшей квартире. Контроль чуть по растерял, так на полуосознанке вышел на кухню, попыталься пробить окно кулаком, а оно как стена, вообще не поддаёться. Решил из маленькой комнаты попробовать, откуда на кухню вышел, тоже самое. Заперт думаю. И вдруг понимаю, что в комнате не один, а в ней ещё человек 6 было. Осознания добовляеться. Начинаю вспоминать про мизинец. И почти вспомнив, вижу, что они реагируют на то, что я понимаю что они есть и я хочу узнать, кто такие, и что вообще надо им. Двое резко прыгнув ко мне с двух сторон, хватют меня под руки и прижимают к кровати. Пошевелиться вообще не могу. Подумал, что это типа в башку или в нос которые что - то втыкают, стал вылезать из сна. Потемнело, но глаза открыть не могу и чуствую, что держат, секунд 5 -10 открыл глаза.
И собственно сам вопрос, что за рыбак и водное нечто, они реальны может. И что за группа чуваков в комнате?
Спасибо. :pardon:

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Пт апр 04, 2014 6:26 pm

:"": А можно ещё спросить ( как раз прочитал весь "вопросы и ответы для новичков")
Ещё не очень разбираюсь как пользоваться сайтом, но спрошу так. :pardon:
Вопрос к SON.Вот ты, (извини пожалуйста если на "ты" не приемлимо) написала, что оказываешься в локациях повседневной реальности в одном из постов, где про рыбалку и улов.
Это в смысле дублем в физическом мире?
Блин простите ребята, но у меня столько вопросов, они рояться и просяться наружу. :pardon:
Стал замечать, что со мной здороваються не знакомые мне люди, а прохожие просто часто смотрят на меня, как будто я интересное кино. Я даже в землю смотрю и стараюсь отводить глаза, я не симпатяга и не ярок скажем так. Может конечно это глупо, и я сам в это не верю, что когда сплю вылетаю в реал и хожу неосознано, типа дублем. Или что это и почему так? Или может я просто мастер ИНДУЛЬГИРОВАНИЯ :lol: Спасибо
А ещё вопрос.. please :pardon:

Спрайт тётка стоит на остановке, я сумку для прикола отобрал :oops: , что думаю делать будет. И вдруг прям сигнализация прямо на улице началась, источник неизвестен, но мне было понятно, что это от моих действий и сразу мысли, или не мысли, что сейчас сюда могут прихать, контролирующие ну те кто в голову пихают, или нехорошие вобщем. ВОт, что за сигнализация такая?
Бросив сумку я убежал :lol: Решив, что тётки с сумками для исследований не подходят :lol: . : :"":
Последний раз редактировалось beginner Вт апр 22, 2014 6:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Пт апр 04, 2014 8:52 pm

:"": Опять я. Извините но вопросы так и прут.
А вот про сексуальную энергию её как то в сновидении используют? Если да то как на ней акцентироваться в сновидении, что бы задержаться там, ну чтобы быть там, или вообще как её пустить в ход?
А да, что за странная одноногая ворона, которая то появляеться, то исчезает, это веДь что -то да значит :"": ?
Вы не подумайте, что я такой навязчивый мне просто так интереснооо. Что прям терпения нет.

Герми
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:01 am

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Герми » Сб апр 05, 2014 9:59 am

У меня тоже кровь брали, типа как в больнице. Я сопротивлялась. А потом помню только, что лежу на кровати, и т меня как бы кровь берут. Лежу и просыпаюсь, а сил встать нет. Хорошо, что выходной был. После этого даже люцидники пропали, вчера только на минуты две был и все.
Вода писал(а):
Герми писал(а):Может вопрос и не совсем в тему, но мне вот интересно, брали ли у кого-нибудь из форумчан во сне кровь, и как они чувствовали себя после этого? У меня один раз брали в простом сне( т.е. осознания во сне не было вообще), так я еле проснулась, да еще потом около часа лежала. Были ли похожие случаи?
Мне пытались поставить систему (или капельницу), убеждали, что это необходимо... Типа лечить хотели от чего-то :x сон был очень яркий. Каким-то образом, в подобных ситуациях меня выносит из сна. Ощущение подавленности потом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей