Вопросы и ответы для новичков

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Вс ноя 16, 2014 3:58 pm

progressor Привет. Если лучше ощущаються вибрации юзай в этом направлении. Делай то что легче получаеться и приносит радость. Начнёшь насиловать себя, в итоге сорвёшься типа на эээ.... нихрена не получаеться. Делай в своё удовольствие и жди. Что то конкретно сказать.... незнаю, на сайте написано более чем я знаю, ищи что нравиться и делай.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение lex.net » Вс ноя 16, 2014 6:24 pm

progressor писал(а):В последнее время часто ощущаю вибрации (их Монро хорошо описал в своих книгах) при засыпании или в просоночных состояниях. Пробовал выкатываться и вставть с кровати (не физическим телом) но ни разу не удалось отделиться. Выталкиват в бодрствование.
Может кто подскажет как их усилить или вообще что-то сделать чтобы попасть в ОС или в Астрал?
Как усилить не знаю, но в моем случае, это предвестник попадания в КС или ОС. Ложусь поудобнее, потом просто лежу неподвижно, концентрирую внимание на ощущениях тела и сохраняю внутреннюю тишину. Если идут образы и мишура, то стараюсь удержать выбранные картинки (если этого не делать, то не будет контроля внимания и сюжет затянет, либо просто уснешь). Потом бах, и уже в сновидении. Не всегда, но если ощущение вибраций присутствует, то при правильном подходе в течение 1-3 дней удается достичь КС/ОС. Потом у меня идет спад один или больше дней и по новой.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Romul » Вс ноя 16, 2014 9:09 pm

Sin писал(а): Пересмотр интересует меня в первую очередь из-за того что некоторые события моей жизни занимают мои мысли, и читая про пересмотр убеждаюсь в его необходимости, но начав делать его, боюсь потерять и так почти отсутствующие сны, т.к. вся энергия будет израсходована на пересмотр.
Мое мнение таково, прежде чем пихать в шкаф новые вещи, нужно выгрести оттуда хоть немного хлама. Почему ты боишься потерять неосознаные сны?

Тратя энергию на перепросмотр, ты затем освобождаешь ее часть.

Если с ней тяжело или возникают проблемы, можно начать с перепросмотра частей головоломки. Искать коренные события в прошлом, которые влияют на тебя до сих пор. И перепросмотреть их в первую очередь. Тебя будет ждать много сюрпризов.

Картография - это по сути продолжение перепросмотра.

И старайся хоть немного следовать советам, данным в 3 книге КК. Они реально помогают копить энергию.

Duat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 2:58 am

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Duat » Вт янв 06, 2015 2:12 am

Добрый вечер. Если не сложно подскажите ))
Не так давно вернулся к ОС.
Последнее время есть такая странность. во сне когда почти осознаешь себя происходит как бы сброс сна. в итоге такая картина вода вверху и внизу, посередине где я воздух и ничего больше.
Есть ли в этом смысл или просто глюк?

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Ср янв 07, 2015 7:40 pm

Duat писал(а):Добрый вечер. Если не сложно подскажите ))
Не так давно вернулся к ОС.
Последнее время есть такая странность. во сне когда почти осознаешь себя происходит как бы сброс сна. в итоге такая картина вода вверху и внизу, посередине где я воздух и ничего больше.
Есть ли в этом смысл или просто глюк?
Привет думаю ничё такого, просто настройка.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение sprinter » Сб янв 10, 2015 11:03 am

Duat писал(а):Добрый вечер. Если не сложно подскажите ))
Не так давно вернулся к ОС.
Последнее время есть такая странность. во сне когда почти осознаешь себя происходит как бы сброс сна. в итоге такая картина вода вверху и внизу, посередине где я воздух и ничего больше.
Есть ли в этом смысл или просто глюк?
В следующий раз представь за спиной лестницу наверх. В воде будет металлический или бетонный колодец, в конце лестницы крышка люка, открыв которую выйдешь на природе либо в здании, в зависимости от настройки и ожидания

Аватара пользователя
steel_wolf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:08 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение steel_wolf » Вт янв 27, 2015 4:21 pm

Приветствую. Скажите, а реально ли донести реальному человеку через сон какую-либо простую информацию посредством его спрайта? Пусть даже не с первого раза. Имеется в виду не совместный сон, а регулярное "вдалбливание" спрайту определенного человека инфы, чтобы однажды он, проснувшись, смутно вспоминал, что какой-то тип о чем-то говорил ему. И, в конце концов, вспомнил.

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение scientist » Вт янв 27, 2015 9:55 pm

КК в одном из интервью сказал, что записи (фото, видео, аудио) - это способ зафиксировать человека во времени, сделать статичным, а маг - противоположен всему статичному. Почему же тогда многие современные колдуны и экстрасенсы "записываются"?
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение lutien » Вт янв 27, 2015 11:51 pm

scientist, может дел ов том, что понятие "маг" у КК и понятие "маг" в современном понимании и в понимании самих же колдунов и экстрасенсов в корне различается? Да и с восприятием связано - может этим людям вполне хватает этой жизни и больше им не нужно и проч и проч.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Idillian » Ср янв 28, 2015 6:52 am

steel_wolf писал(а):Приветствую. Скажите, а реально ли донести реальному человеку через сон какую-либо простую информацию посредством его спрайта? Пусть даже не с первого раза. Имеется в виду не совместный сон, а регулярное "вдалбливание" спрайту определенного человека инфы, чтобы однажды он, проснувшись, смутно вспоминал, что какой-то тип о чем-то говорил ему. И, в конце концов, вспомнил.
Ты случайно не "Начало" посмотрел? :D
Думаю да, воздействие возможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей