Вопросы и ответы для новичков

узелок
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение узелок » Пн июл 25, 2022 3:13 am

Привет.
Асмик писал(а):
Вс июл 24, 2022 1:44 pm
и могут обозначать одно и то же.
Обманчивое ощущение.

Для подключения к Сети есть не мало способов. Самый халявный -- побывать на сетевом флеш-мобе ХС, которые бывают непредсказуемо редко.

ВФ1987

Сообщение ВФ1987 » Ср авг 03, 2022 12:10 pm

Ещë один забытый вопрос:
Обязательно ли полностью останавливать свой внутренний диалог (поток мыслей в голове)?
Я знаю что неконтролируемый внутренний диалог - причина низкой осознанности наяву (днëм) и невозможности осознания во сне. Именно из-за него, при нечастых ложных пробуждениях я почти сразу плавно просыпаюсь или "проваливаюсь" в обычный неосознанный сон.
Но, с другой стороны, не понимаю, как я смогу без внутреннего диалога вспомнить что я должен во сне осознаться, проверить реальность, и вообще делать что хочу. При малейшей мысли он сразу возвращается и "выкидывает" из осознанного сна.
То есть, как я понял, внутренний диалог нужно остановить не полностью, так чтобы он не мешал осознанным снам, и чтобы при этом была возможность обдумывать свои действия во сне.

Div

Сообщение Div » Ср авг 03, 2022 7:22 pm

Вд и внутрения болтовня разные вещи .Начни в добавок с асозности в реале и развивай внимание

DisPetcher
Контактная информация:

Сообщение DisPetcher » Ср авг 03, 2022 9:14 pm

Div писал(а):
Ср авг 03, 2022 7:22 pm
Вд и внутрения болтовня разные вещи .
Можно подробнее?
В чем разница, ктоисточник?

Eña Naves

Сообщение Eña Naves » Ср авг 10, 2022 7:01 pm

Div писал(а):
Ср авг 03, 2022 7:22 pm
Вд и внутрения болтовня разные вещи .Начни в добавок с асозности в реале и развивай внимание
чушь

Div

Сообщение Div » Пт авг 12, 2022 1:23 pm

А што канкретно ему мешает ?мысли,вб сам внутрений диалог.я так понел вб

Мако-тян

Сообщение Мако-тян » Пт авг 12, 2022 1:31 pm

Мне в ос-ах помогает "думать без слов" - и наяву тоже такое можно. Мысль сначала же приходит, а потом только формулируется словами. До того, как ты скажешь или даже подумаешь мысль словами, ты уже знаешь, что ты хочешь сказать. Я заменяю слова просто мычаньем "ммм". Типа: я пойду ммм (куда-то). Потом вместо "я пойду" тоже "мм ммм". Получается "мм ммм ммм" - но при этом я знаю смысл этого "ммм".
Надеюсь, понятно объяснила :pardon:

Ответить