Вопросы и ответы для новичков

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение DisPetcher » Пн янв 30, 2023 1:07 pm

Лесной Шаман писал(а): Всем привет! А как на практы попасть?
посмотри в темах, какие сейчас идут, и отпишись в теме конкретного практа или исследования или что там тебя заинтересует.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Эва » Вт янв 31, 2023 10:42 am

Во сне пришли. Не помню имя, знаю, что знаю и мы пересекались уже. Сказали, что сбор скоро, надо бы поприсутствовать и сдать тесты. Я возмутилась и сказала, что все сдано, показав во выложившейся новой вкладке все свои зачеты(то есть каждый навык высвечивался и загорался галочкой, что сдано). Помолчав, сказали, что дело твое, но рекомендовано бы быть. Я ответила, что подумаю.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Эва » Ср фев 01, 2023 9:02 am

Вопрос:есть кто с ником Тул или Tool?

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 10:43 am

Наугад открыла раздел. Попала на вот этот
Ravenna
Сообщение Вс дек 06, 2009 7:46 am

Прежде чем мы продолжим исследование нашего сновиденного мира, я прошу вас в течение двух дней найти символ-врата, который уведет вас в особую часть вашего внутреннего пространства.

Во время прогулок или рабочих маршрутов найдите на стене какого-то дома или на асфальте аллеи необычный символ желтого цвета (в очень редких случаях сгодится тускло-серый). Это может быть часть граффити или детский рисунок. Он не должен быть сложным - что-то похожее на буквы ангельского языка Джона Ди. Еще раз говорю вам, что он должен быть желтого цвета.

Если у вас нет возможности выйти из дома, или вы живете в местах, где нет домов и аллей, то найдите этот символ в сети Интернет (но это исключение из правила). По идее, символ должен находится на вашем маршруте - на вашей звериной тропе. Сила ставит там для вас капкан. Вы берете этот капкан и используете его для ловли силы. В отчетах постарайтесь показать этот символ - пусть даже как каракулю, нарисованную в Паинте.

viewtopic.php?f=3&t=28
Интересно попробовать.
Аватара пользователяRavenna
Сообщение Сб дек 12, 2009 11:25 am

Я прошу вас с воскресенья по вторник исследовать символы доллара, фунта стерлингов и евро. По символу на день.

Вопросы те же: пространства, существа, уловки.
————-
У меня на спине в осе как то высветилась долларовая пирамида с купюр. Озвучили, что все проблемы из за несоответствия моего пребывания с учетом страны, но и отсюда не выпускают.
До сих пор не решила эту дилемму.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Эва » Чт фев 02, 2023 9:06 pm

Нашла сегодня знак. Не искала специально, просто задала задачу поиска и все. В нужный момент глаза сами наткнулись на него.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Эва » Вс фев 05, 2023 5:03 pm

Сообщение Пт сен 11, 2009 2:39 am

Решил создать отдельную тему)

Началось все с вопроса о Духе Исследователя. У меня появилась идея. Идея придумать микроядро этого духа, а дальше уже модули. Микроядро, которое будет максимально простым, но в то же время покажет суть. И сделать это микроядро – ядром нашей операционной системы. Разные операционные системы базируются на разных типах ядер: одни на монолитных, другие – на микроядрах, третьи – на гибридных, и т.д… Можно попробовать создать монолитное или гибридное, но сколько времени на это требуется разработчикам? А сколько там будет багов? ))) лучше сделать компактное, гениальное, которое просто )) сделать debug такого микроядра и запустить его) таким образом, получим эффективную рабочую среду, в которой уже можно будет заняться пересмотром своих старых убеждений и ценностей, и работать с ними.

Поиграем? )))
Какие у кого есть мысли о ядре операционки и о ее модулях? ))
viewtopic.php?f=3&t=20
Последний раз редактировалось Эва Вс фев 05, 2023 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Эва » Вс фев 05, 2023 5:05 pm

Прикольная идея. Несколько поняла создание вложенных друг в друга подсистем . Но что брать за «вечный двигатель» который будет поддерживать всю конструкцию? Если взять что то за пропитку, то оно должно быть «интересна» или питаться тоже за счет реализации идеи… вариантов много. Жаль что тема заглоха.

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Belka » Ср июн 28, 2023 4:42 am

Здравствуйте. Вроде попала по теме… у меня серьезный такой вопрос…

Я начинающий практик с реально неплохими такими успехами, которых я добилась быстро и в Реале и во снах( осознания во сне за 4 месяца, отклик Реала за полтора)…. Так вот: я получаю от мира по башке за свои фокусы: после сложившегося ПМ, первый, второй, третий раз, с каждым разом все хуже. Я говорю об откатах. После попадания в ОС большая часть последующих снов( а это, на минуточку, уже 5!!! ночь, я не помню свои сны, что очень разочаровывает!) просто в наглую забывается( хотя я записываю все свои сны). Это только начало, на самом то деле, но меня уже хорошенько так клюет по одному месту откатами, мне страшно. Нормально ли это? Что посоветуете в моей ситуации, кто здесь опытен? Одна ли я такая?
P.S бросать это дело я не собираюсь из-за страха, да и не страх я испытываю скорее… наверное какой-то шок от происходящего. Просто направьте меня дальше, пожалуйста! Что мне делать?

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Чиноко » Ср июн 28, 2023 6:54 am

Да, это нормально. Надо просто перетерпеть, может быть немного снизив интенсивность действий. ХС советовали относится к откатам, как к старой злобной бабке, которая ворчит, гнусит, зубом цыкает, но сделать ничего не может. Через некоторое время все придет в норму.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение DisPetcher » Ср июн 28, 2023 9:25 am

система защищается. бьет по рукам нерадивого пользователя. надо доказать, что ты "имеешь право", и система перепичет твой уровень доступа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей