Вопросы и ответы для новичков

Arakar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 2:49 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Arakar » Сб апр 12, 2014 10:24 pm

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, что делать или как к этому относится...

Давно занимаюсь эзо-практиками, но постоянно слитаю, при всем при этом намерение достаточно сильное (покрайней мере я так считаю, скорее даже убежден в этом, после неоднократных проверок и опытов, просто энергетическое обесточивание нереально сильное)...

Дело вот в чем, занимаюсь я не только ОС и ВТО, обобщенно это будет правилнее назвать магией (не ритуальной, а энергетической или мысленной так сказать). Так вот, и ОС и ВТО и МАГИЯ все работает в моем опыте достаточно хорошо, но не стабильно, тоесть когда я не имею конкретного движения на пути, а просто живу, то вся магия происходит хорошо, хоть и с потерями энергии. Но когда я начинаю полноценно заниматься изо дня в день, из часа в час... качественно и намеренно, то все резко затихает, ни чего не получается, даже ОСы изчезают... а через некоторое время продолжающейся практики начинается резкий спад, ВД взрывается и начинает бесится, цепляясь за все подряд аж голова раскалывается, успокоить не получается, только если постоянно в медитации находится, чего я пока не умею делать постоянно... энергия просто истощается (при этом идет постоянная работа с энергетикой и прокачками)... возникает ощущение на физическом уровне, что не просто прогресс останавливается, а начинается катострофический регресс... НО! Как только я прекращаю практиковать, все потихоньку входит в свое русло, тоесть энергия восполняется ВД из сумашедшего состояния начинает становиться обычным, силы возвращаются (как у среднестатистического человека), переодически начинают возникать ОСы, ВТО и магические способности начинают проявлятся (хоть и редко, но переодически и с не большими потерями энергии)...

ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПАРАДОКС?
Подскажите, что это, с чем связанно и как прикратить эти принудительные спады... :(((

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение donny » Сб апр 12, 2014 11:30 pm

Beginner, классный энтузиазм! Отвечу пока только про сигнализацию. Вообще - коры мочить в люцидах это не солидно) а если точнее то это абсолютный тупик в развитии. Нужно привить понятие контролируемой глупости к сновидениям. Твоя сигнализация это механизм безопасности программы сна. Всегда коси под дурачка неосознанного. Мигом тебя шлёпнут иначе. У меня есть свой трикс: осознавшись, иногда я вижу над собой облако, диктующее мне мой сценарий. Я как бы визуально придерживуюсь его, но в нужный момент делаю, что надо. Например в моем случае, за мной уже ходит "администратор" и я кошу под дурачка. В прошлый раз у меня хватило сил его парализовать и забравшись на высокую крышу пролететь 4 локи к ряду, любуясь закатом. По закату определяя где запад, я между тем загибал пальцы и считал ориентиры. Потом мой проводник/эмиссар предупредил о пробуждении и я проснувшись благополучно все картографировал.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Вс апр 13, 2014 12:25 pm

ОООООЖЖЖЖЖЖ :Yahoo!: Всем ребяцы и тебе donny. Спасибо за совет. Попробую вносить в намерение воспоминание о "тупости" т.е контролируемой глупости :) .
donny, а что это за "администратор" такой? Это типа нечто эдакое которое появляеться, когда всё чаще и не осмотрительно осознанно начинаешь люцидить ( о ОС я и не говорю,пока мне о них тока мечтать), и "хулиганить", т.е делать себя заметным от общепринятых норм сна, поведения во сне, как то так :crazy:
:"":

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение donny » Вс апр 13, 2014 1:41 pm

Кто такой мой администратор, мне остается догадываться. В прошлом его не было, но все больше подминая под себя программу - появился админ. Он уже знает, что я могу что-то сделать. Он достаточно могуществен. Часто он скрывался под маской моего мастера боевых искусств, и однажды я его вскрыл. Осознавшись я вывел его из здания и сказал, мол что щас постараюсь замутить совместное сновидение и начал проникать в него. В итоге его лик изменился, он откинул меня и сказал что давно за мной следит. Сказал что он контролирует ткань сновидений, а не я. Я чесн говоря охуел! Когда разорвал перед собой пространство и шмыгнул туда - он за мной. Я просыпаюсь, а эта тварь мне вонзает спицы в ноги, я по пробуждению даже спалил его руки под одеялом, когда свои ноги резко поднимал. После этого я его вижу, а он присматривает за мной. В одном сновидении я гулял по зоне отеля, а он шел по пятам и говорил типа "у вас все нормально?" А я был уже осознал и дурачком его спрашиваю "а чего вы за мной ходите?" А он мне "я просто охранник, здесь мой пост" я покупался в океане немного, потом вышел, выписал ему леща и улетел. Он не смог меня догнать.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Marakesh » Вс апр 13, 2014 4:38 pm

.
Последний раз редактировалось Marakesh Вс мар 15, 2015 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Вс апр 13, 2014 8:34 pm

donny писал(а):Кто такой мой администратор, мне остается догадываться. В прошлом его не было, но все больше подминая под себя программу - появился админ. Он уже знает, что я могу что-то сделать. Он достаточно могуществен. Часто он скрывался под маской моего мастера боевых искусств, и однажды я его вскрыл. Осознавшись я вывел его из здания и сказал, мол что щас постараюсь замутить совместное сновидение и начал проникать в него. В итоге его лик изменился, он откинул меня и сказал что давно за мной следит. Сказал что он контролирует ткань сновидений, а не я. Я чесн говоря охуел! Когда разорвал перед собой пространство и шмыгнул туда - он за мной. Я просыпаюсь, а эта тварь мне вонзает спицы в ноги, я по пробуждению даже спалил его руки под одеялом, когда свои ноги резко поднимал. После этого я его вижу, а он присматривает за мной. В одном сновидении я гулял по зоне отеля, а он шел по пятам и говорил типа "у вас все нормально?" А я был уже осознал и дурачком его спрашиваю "а чего вы за мной ходите?" А он мне "я просто охранник, здесь мой пост" я покупался в океане немного, потом вышел, выписал ему леща и улетел. Он не смог меня догнать.
Ужасссс :shock: Может это агрессивный лазутчик?

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение donny » Вс апр 13, 2014 9:14 pm

Спасибо ребят, но меня в нём ничего не напрягает. Я привел это в качестве примера, если хотите знать, я считаю подобного дядю отличной возможностью для сталкинга. Вообще, нужно привыкнуть что в сновидениях любые потуги должны компенсироваться и даже лучше, когда компенсирующая сила в персоне, так яснее. Помните феномен, когда более трех человек собирается в совместке? Там появляется сила в виде девочки или кого еще, которая всюду бродит за людьми. Все это нормально и даже наоборот, когда нет контакта с разными силами - это может быть странно.

Лазутчик? Если так, то больно бешенный)
Я наделил его админом? Ну если только с той т.з. где вся программа сна это Я, что ,конечно же, правильно. Но для логики вещей у ХС принято рассматривать систему (рассу?) подавляющих сознание - Пенумброй. По мне, так админа дали ему именно они, но я не ищу ответа на этот вопрос. Речь о beginnere, и о той куче вопросов, которую он навалил для нас выше)

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение donny » Пн апр 14, 2014 1:01 am

Аракар, когда-то я задавался точно таким же вопросом. Абсолютно один в один. Но это как раз не парадокс. Парадокс это день без ночи. Ответ можно построить оочень многогранный и широкий, на самом деле это весьма больные грабли, слезай с них, пока больней не стало, выходи на улицу и радуйся солнцу, ветру и земле) Я счастлив, что этот вопрос меня больше не беспокоит.

Arakar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 2:49 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Arakar » Пн апр 14, 2014 10:25 am

donny писал(а):Аракар, когда-то я задавался точно таким же вопросом. Абсолютно один в один. Но это как раз не парадокс. Парадокс это день без ночи. Ответ можно построить оочень многогранный и широкий, на самом деле это весьма больные грабли, слезай с них, пока больней не стало, выходи на улицу и радуйся солнцу, ветру и земле) Я счастлив, что этот вопрос меня больше не беспокоит.
Эх... это понятно... видимо моему разума надо какое-то более логичное обоснование причин... а может и нафиг что-то обосновывать... )))

Спасибо за ответ donny!

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение beginner » Пн апр 14, 2014 11:18 am

Приведдд ребяцы :"":
Arakar Это защита я так думаю. Магия начинаеться не с тебя, а приходит сверху. Слом тебя идёт не из тебя, а кто то или что то или нечто открывает тебя снаружи. Ориентируясь со своих точек зрения. Представь вот захотел ты стать магом. И думаешь вот стану магом и отомщу всем. А может твоя месть не входит в планы силы. Тогда пока ты не изменишь отношения к миру, жизни, сила просто не откроеться тебе и не откроет тебя как мага.
Магия это способ жизни, а не прокачка сверх возможностями. Конечно может если у тебя хорошая карма и ты в прошлой жизни на страдался то возможно и будет прорыв, хотя не столь великий, так рядовые возможности, но людям с хорошей кармой обычно везёт сразу во всём, ты к ним относишься?
Да и вообще сила действия равна силе противодействия. Можно нести мешок магии на себе складывая в него ещё и ещё пока не сломаешься или не пересмотришь ценности, или пересмотришь их сразу и вдруг обнаружишь рядом в кустах велосипед, и поймёшь что мешок та и не нужен вообще, а можно просто катить по дороге.
Магия это способ жизни
Да, но это лишь мнение дурачка :%) :crazy: Поэтому решать тебе
:"":

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 60 гостей