Перемещение в сновидении

Аватара пользователя
loud
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:34 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение loud » Ср мар 03, 2010 3:20 pm

Пешком конечно перемещаться весело в ОС, до тех пор пока не задумаешься как именно идешь. У кого тело сновидения при этом выпадало в мешок с кучей костей-палок дайте знать). А потом уже можно перемещаться без привязок - намерением.
Из приемов перемещения помогают двери - чертишь на поверхности и входишь. Способы не так важны, а вот наличие свободной энергии и внимания....

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Mike » Ср мар 03, 2010 4:16 pm

Мне всегда нравилось скользить по местности(стенам, асфальту, отталкиваться от столбов) так, как будто на ногах... что-то, что отталкивается от любой поверхности, как однополярные стороны магнитов :) Классное ощущение, только получается редко. А так гигантскими прыжками чаще.
Телепортиться пробовал - нифига :( Даж расстроился в первый раз, дескать у всех получается, а у меня неа. Но когда попробовал прочесть этикетку шампуня где было много текста - обрадовалсяяя..!! :) Текст не расплывался, не менялся - ничего! Проблем со сновиденным чтением нету вообще, только в люцидниках иногда или в обычных снах иногда, если уставший там. :) По-крайней мере с не очень большими кусками текста.
Изображение

Pp775M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 3:55 pm
Откуда: РоССиЯ

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Pp775M » Сб мар 06, 2010 2:45 pm

Я Перемещаюсь полетами, иногда скольжу но воздуху, Сантиметров 5 от земли, Как по льду

Neonork
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:44 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Neonork » Сб апр 03, 2010 10:44 pm

в ОС я концентрируюсь на каком-то месте, передо мной возникает воронка, меня в нее засасывает и я телепортируюсь в то место куда хотел попасть... причем, что самое интересное, я перемещаюсь с помощью этой воронки не только в пространстве, но и во времени.
Все мы хакеры сновидений

teleport
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 7:51 pm
Контактная информация:

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение teleport » Вт апр 20, 2010 8:48 pm

передвигаюсь посредством полетов,связанных с необычным явлением(силой подбрасывающей до впечатляющих высот и с поразительной скоростью несущей в выбранном направлении)
Neonork писал(а): я перемещаюсь с помощью этой воронки не только в пространстве, но и во времени.
во времени? :no: относительно материального мира?поясните,если не трудно

Аватара пользователя
SmeX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:41 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение SmeX » Вс май 23, 2010 9:52 pm

У меня пока 2 рабочих способа

1. Намериваюсь куда-то попасть, подпрыгиваю и в прыжке кручусь на 180 градусов, результат - перемещаюсь куда надо (пока не знаю работает ли это в лабиринтах и прочих нежелательных местах, осознанно я там не был).

2. Любая дверь и намерение куда попасть.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение coldworld » Пн июн 07, 2010 11:16 pm

сегодня отработала новый трикс!
осозналась и представила что я плыву в воде (просто представила. без движений. как фантазируют в реале) и оп я оказалась плывущая в черной воде. я вынырнула и оказалась что это типа закрытый бассейн. мне пришло что это контейнер держащий человеческие души. и я оттуда освободилась. может это конечно глюки но способ для перемещение хороший :wink:
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Nefrit » Пн мар 21, 2011 10:23 pm

Народ нужны ваши советы, кто то когда то писал про почти 100% метод переместиться из шара в шар, просто упасть наспину....
Раньше получалось всегда, единственное что не всегда туду куда надо.
Сегодня попытался переместиться в одно место увиденное как то в ОСе, упал наспину, все погрузилось во тьму и чувство очень медленного падения назад, когда я достиг горизонтального положения, я "открыл глаза", но я блин был там же где и начинал, у себя в квартире....
Вопрос, что я сделал не так....???

Аватара пользователя
Skik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:10 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Skik » Пн мар 21, 2011 10:30 pm

Nefrit, тоже так бывало
только иногда я крутился быстро несколько оборотов, как бы меняя плоскости
падал, проваливался сквозь пол и по инерции вставал с противоположной стороны плоскости
иногда попадал в темноту и начиналось падение
если ты не закрывал глаза во время падения то попробуй на этот раз
а ели всё равно не получилось так это не факт, что ты делаешь что-то неправильно
бывает такое
надо получше концентрироваться на намерение

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Plombir » Вт мар 03, 2020 7:01 pm

С помощью намерения, создаю намерение оказаться там где мне нужно, смотрю на то место в которое мне нужно и я там, если мне туда не надо произношу что мне туда не надо и все, я остаюсь на месте. Иначе перебросит моментально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя