Перемещение в сновидении

Аватара пользователя
Kor
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:01 pm

Перемещение в сновидении

Сообщение Kor » Сб фев 27, 2010 10:11 pm

В этой теме можно написать о используемых способах перемещения на большие расстояния.

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Ночь » Сб фев 27, 2010 10:34 pm

в принципе все, на что хватает фантазии.
Телепорт обыкновенный, телепорт через стену (у меня через Ж. работает).
Слышала что используют Ветер.. сама пользуюсь ветром только для кайфа и преодоления препятствий.

по поводу перемещения, бывает в сновидении сложно или практически невозможно управлять движением, тебя куда-то несет, ты можешь задать траекторию (крутиться напрмер по кругу) и поддерживая ее в сознании будешь просто крутиться. Впрочем подобные проблемы у меня были при плохом осознании.. наверно это из-за кол-ва энергии? или еще что-то.
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Fenek Fox » Вс фев 28, 2010 9:49 am

Знаю толкьо как из квартиры сразу на улицу сигануть :D причем не пользуясь дверью ибо в те моменты я постоянно про неё черт возьми забываю! - просто прыгаю в окно. Это транзит - окно не разбивается а ты (я к примеру живу на 2 этаже) чуть ли не "телепортируешься" в локацию перед домом. Вообще я повторил фишку одной знакомой- это она как-то заметила что стекло не разбилось а она просто оказалась в городе.

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Ночь » Вс фев 28, 2010 10:14 am

Я с детства выхожу через балкон и окно в комнате (6-й этаж, но это не важно во сне))) т.к. это быстро, проще и + у меня в подъезде во сне всегда очень плохая зона, вечно там что-нибудь случается.
По поводу нахождения/перемещение, просто намерением знать куда тебе нужно.
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение astrophilus » Вс фев 28, 2010 9:15 pm

Пешком.

Valuma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:00 am

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Valuma » Вс фев 28, 2010 9:47 pm

1. Пристально смотреть на дальний объект, обычно он к себе притягивает. (Если присутствует твое намерение переместиться к нему).
2. Вращение вокруг своей оси влево, одновременно произнося вслух, например "намереваюсь попасть в...."
3. "ПикаБу". Это детская американская игра, когда ребенок закрывает глаза руками, а когда открывает, произносится "ПикаБу". В сновидении закрываешь глаза руками, формируешь намерение попасть в определенное место и... ПикаБУ!
4. Стена как транзит.
5. Техника из "Принцев Амбера". Намереваешь за углом нужное место и так делаешь до тех пор, пока не появляется желаемая локация. Как дополнение, можно смотреть на свои идущие ноги с соответствующим намерением. Сначала меняется дорога. Поднимаешь глаза - нужное место.
А вообще - главное намерение, тело само подсказывает способ перемещения.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Nefrit » Вс фев 28, 2010 11:44 pm

Я, когда случаются ос, перемещаюсь или пешком или через стекла, прыгаю в окно и в зависимости от намеренья или прохожу насквозь или вылетаю уже в другом месте из другого окна.

Аватара пользователя
Magrat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:22 am

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Magrat » Пн мар 01, 2010 4:02 pm

Помимо окон, стен и прочего, перемещаюсь по ветру. Во время предыдущего практа, когда пыталась найти рай, перемещалась через огонь. "...Где-то там развела большой костер, встала в его центр ,и посредством намерения попыталась пробраться к раю. Какое-то время была просто белая пустота и ощущение быстрого полета. Потом начали вырисовываться силуэты гор. Пробилась сквозь них...." Т.е. мне удалось с помощью этого приема попасть в искомое место.
На самом деле , как и писала выше Ночь
Ночь писал(а):в принципе все, на что хватает фантазии.
Плюс намерение попасть в нужное место.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение koder » Пн мар 01, 2010 5:09 pm

Ночь писал(а):в принципе все, на что хватает фантазии.
Телепорт обыкновенный, телепорт через стену
Пешком, на транспорте. Особо красиво выглядят полёты :)

Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 7:57 am
Контактная информация:

Re: Перемещение в сновидении

Сообщение Ночь » Пн мар 01, 2010 8:06 pm

Как приятно, когда тебя цитируют ^_^

км.. я о чем.. а да, я в простых снах (ну как бы понимаю, что это сон, сновиденный мир, но не осознаю этого) когда бывают всякие погони и т.п. неосознанные, а сил лететь бежать как обычно с трашных снах нет, у меня есть выработанный трикс (интересно, это можно называть триксом) я беру любой подходящий предмет - ковер (круче всего, но и банальнее) подушку, пылесос был...автомобиль кстати, вообщем что угодно , и как-то без каких-либо сомнений наделяла его сверхскоростью и неутомимостью, то есть садишься на предмет, и гоняешь на нем как на ковре-самолете, он то уставать не умеет, ибо волшебный, а ты сверху сидишь и горя не знаешь ^^ Главное не сомневатся, что он полетит.
Знать. Желать. Дерзать. Молчать.
"И когда пойду я долиною смерти, то не убоюсь я зла, ибо я - самый злой мудак в этой гребанной долине" (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей