правда о материалах Веси

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: правда о материалах Веси

Сообщение magmas » Пн сен 16, 2013 3:56 pm

Zenz
Очевидно, ты имеешь в виду мадам Коваленко.
Она работает над антологией и сражается с ксендзюшатиной на ПНе. Это полезная юзерша, чье участие в работе форума было признано полезным. В принципе, можно ждать у моря погоды. Но лучше что-то делать. Тогда другие заметят твои достижения и подставят дружеское плечо.

Какого-то критерия по количеству сабжей, насколько мне известно, на нашем форуме не предусмотрено.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: правда о материалах Веси

Сообщение Zenz » Пн сен 16, 2013 3:58 pm

Я на Пне писал как нагваль статист и Корнак Корнеевич. В целом сражение похоже на борьбу с ветряными мельницами, имхо)) Чем- нибудь заняться полезным я могу, только пока времени немного.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: правда о материалах Веси

Сообщение magmas » Пн сен 16, 2013 4:09 pm

Zenz
Дай мне пару дней, и будет тебе уровень.
Дело в том, что я никогда не занималась этим. Перевод на уровни был пререготивой Дефа. А он сейчас в отлучке... Ладно, подожди два дня.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: правда о материалах Веси

Сообщение Zenz » Пн сен 16, 2013 4:12 pm

Хорошо, спасибо! :good:

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: правда о материалах Веси

Сообщение Sam » Пн сен 16, 2013 5:29 pm

magmas писал(а):Sam
Первые практы по ПМ проводили аль Саид (Тамбов) и Имба. Одним из участников тамбовского практа был Виго (Реутов). Первые практы по сновидениям проводил СИ и Ивета. Затем практами занялась я и Равенна. Мы проводили их сначала на Аворлде, затем в Мастерской, и потом здесь.
Ты не прав, говоря о прекращении практов. Твое мнение может измениться, если ты получишь 1 юзерский уровень. Тогда ты сможешь ознакомиться с материалами Лобо, Огдена и нынешними исследованиями, которыми занимаются наши друзья на 1 уровне.
И вот взгляни хотя бы на книгу "Вторые врата". Чем он хуже практов первого поколения ХС?
так то я практы не сравниваю и не оцениваю... это надо быть совсем дебилом...
Я говорил про другое... но это не важно...
Получается, что исследования идут и жизнь кипит, пускай и подальше от посторонних глаз. Это радует...

Jassarias

Re: правда о материалах Веси

Сообщение Jassarias » Пн сен 16, 2013 10:20 pm

magmas, Деф оставил мне мааленькую возможность добавлять пользователей на первый уровень, но я очень боюсь ошибиться в выборе :D
Zenz, :good:

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: правда о материалах Веси

Сообщение Zenz » Вт сен 17, 2013 7:21 am

Спасибо :) , довольно таки интересные материалы. Правда не во все темы могу зайти, какой-то (дополнительный?) пароль нужно ввести.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: правда о материалах Веси

Сообщение magmas » Чт сен 19, 2013 2:05 pm

Jassarias
Прошу дать Raven-у 1 уровень.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей