Триксы, способствующие осознанию во сне

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Триксы, способствующие осознанию во сне

Сообщение Neilla » Вт апр 03, 2012 10:54 am

В последние года полтора я иногда использую технику *въехать в сон на звуке*) он в общем-то известный, относится скорее к способам входа в КС)
ложишься, расслабляешься, наливаешься намерением и лежишь, сосредоточившись исключительно на звуке, можно сказать - на *звоне в ушах*) но здесь важно игнорировать все внешние звуки (ветер за окном, шум машин и пр.), а сосредоточиться именно на внутренних - сначала они будут тихие, едва заметные, но постепенно звук увеличивается довольно значительно и когда это происходит - это значит ты на пороге реальностей,( иногда приводит к вибрациям в теле) и вы почувствуете, что можете отделиться от тела и дальше главное, удержаться и не вылететь)

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Триксы, способствующие осознанию во сне

Сообщение 4lores » Сб апр 07, 2012 7:06 pm

ОЖ :)
Советую посмотреть лекции Лабержа, там он описывает какие якоря хорошие и какие нет. С недавних пор стал несколько раз смотреть на часы, текст. Пока результатов нету.
В КС обычно попадаю таким способом - проснувшись сразу "ломлюсь" в последний сон. Сначала появляются ощущения, потом появляется картинка. Если картнки пока нету - пробуйте щупать окружающие предметы, она быстро появится.
Но обычно таким способом попадаю автоматически, то есть проснувшись сразу пытаюсь вернуться. В общем, видимо пока ВД не включился и ум еще не начал соображать..
Вообще, тестируя реальность включайте ощущения.. И со временем приходит понимание, что важна сама осознанность, а не где она проявлется(сон/реал). Кайфовое ощущение.. :)

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Триксы, способствующие осознанию во сне

Сообщение AWA » Сб апр 07, 2012 7:56 pm

Я первый раз именно с помощью часов и осозналась))

Однажды выключатель не работал - свет горит и всё.

Пару раз ловила несоответствие в отражении.

Вообще у меня как-то сливаются триксы, способствующие осознанию, и тесты на реал. Т.е. я могу, например, сначала полевитировать в воздухе (типа тест), а потом уже осознаться :pardon:

Хотя в последнее время просто осознаюсь и всё.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Триксы, способствующие осознанию во сне

Сообщение 4lores » Вс апр 08, 2012 9:30 am

ХМ! Только что понял, что у меня ни одного люцидника не было по тесту :D Всегда либо сразу понимаю, что сон, либо проснувшись возвращаюсь в последний шар.. А тесты в реале стали больше похожи на включение второго внимания каким-то загадочным рубильником :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 126 гостей