Начало

Закрыто
SMerCH47
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 10:08 pm

Начало

Сообщение SMerCH47 » Вт июл 09, 2013 11:08 pm

Прошу прощения, за флуд. Но поиск мне нечего не дал как и FAQ, хочется найти самую первичную информацию о ОС, как это вызывать и вообще с чем есть.

Буду крайне признателен если ткнут пальцем

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Начало

Сообщение Psychonaut » Ср июл 10, 2013 12:39 am

Чёрт, да. Это проблема. Если поиск и FAQ ничего не дал, то даже не знаю, чем и помочь. :pardon:
Тут нет "первичной" либо "вторичной" информации. Это тема, в которую можно войти с разных точек. Причём у всех это происходит по-разному. А может тебе это вообще не надо? Откуда у тебя вообще интерес к данной теме? Просто праздное любопытство? Что-то же привело тебя именно на этот форум, например...

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Начало

Сообщение Amaru » Ср июл 10, 2013 1:44 am

"Хакеры сновидений" Ивета Ли,
Картография сновидений,
Настройка контролируемых сновидений,
на форуме много тем и в том числе обсуждений подобной тематики... может почитать сначала все подряд: форум, статьи, книжки, конечно стараясь пробовать все чему доверяешь и тогда постепенно наберешься опыта и тогда уже можно наверное будет начинать)))
Если носом, то раздел Начинающим дримерам, прям с первой прикрепленной темы: О картографии, раздел Новый цикл: Настройка контролируемых сновидений.
и от меня лично: а как быстро можно научиться ну например рисовать? для всех по разному и ведь в итоге у всех это будет тоже получаться по разному, начни с того, чтобы это стало чемто важным для тебя, заведи дневник, старайся запоминать сны, точнее постарайся вспоминать все, что только что снилось, каждый раз как просыпаешься и записывать по возможности, формируй намерение, думай о том, что когда тебе будет сниться сон, ты осознаешь свое присутствие в нем и например посмотришь на руки, и так каждый раз, попробуй поспать с утра подольше, конечно только ради сновидений!

Jassarias

Re: Начало

Сообщение Jassarias » Ср июл 10, 2013 1:55 am

Amaru дал исчерпывающий ответ. Хочу лишь добавить, что подход "разложите инфу по полочкам за меня" крайне не эффективен с точки зрения обучения. О начинаниях в этом деле написано неприлично много, было бы желание разобраться.

Закрыто

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей