"Жди меня"

Ответить
Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

"Жди меня"

Сообщение content » Сб июн 15, 2013 9:17 pm

Привет.
Иногда мне снятся персонажи - живые люди. Они являются (прикидываются? Спрайты поди) другими сновидцами. Хочется с ними законтачиться в реале, но длинные вещи типа email или номера телефона плохо передаются через сон, с искажениями. Какие есть простые варианты для связи? Была мысль сделать небольшую интернет страницу с коротким адресом типа kar.ru или botka.ru
и там оставлять свои контактные данные. Кто что думает? Есть резон пытаться законтачиться с этими персонажами в реальности, или это всё глюк?

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: "Жди меня"

Сообщение lutien » Сб июн 15, 2013 10:34 pm

если это в самом деле сновидящий, то это сразу видно-светится, спрайты по сравнению с ним серые. к тому же, насколько помню, если впервые видишь другого сновидящего, то видишь не человека, а чудище (с нагвалем что-то), потом, если побеждаешь страх, то уже видишь людей.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: "Жди меня"

Сообщение Amaru » Вс июн 16, 2013 4:21 am

почемубы и нет, думаю законектится есть смысл, но врятли наши сновидения посещают те сновидящие, которые по твоей просьбе будут тебя искать в реале, если они тебя нашли во сне, скорее подскажут, как найти их, а встретить сновидящего тогоже уровня, что и мы, которому было бы это интересно мне кажется маловероятным, да и встречный то вполне может быть не из нашего мира... ну светится это индивидуально, у меня не то что светится, но какбы наполнен осознанностью и это свечение осознания скорее ощущаешь как свчение чем видишь на самом деле, подобные сны очень яркие реальные, порой колоритные по сравнению с обычными пусть и самыми насыщенными... монстрами врятли, монстры часто вылазят благодаря образам нашей личности, а это скорее всего означает, что многое из того, что мы видим пустая иллизия, фон навязанный личным, сансарным, шаблонами, хотя не всегда) но чтото действительно есть пугающее восприятие наверное, когда встречаешь эээ другого сновидца, КК писал, что пугаешься, когда встречаешься с нагвалем, частью запредельного, что не можешь постигнуть умом, еще КК описывал похожий эффект при практике увидеть своё спящее тело, поэтому важно было готовить свой тональ к встрече с нагвалем, Равенна говорила, что у неё черные глаза и обычно встреченные ею мы не могут выдержать этого взгляда и вылетаем из сновидения, но думаю здесь стоит тренировать свою волю и осознание... чтото вроде того.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: "Жди меня"

Сообщение underwater » Вс июн 16, 2013 4:48 am

Надо тренировать память :)
Сильные люди и в реале светятся. На контрасте с декоративными людьми хорошо заметно.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: "Жди меня"

Сообщение content » Вс июн 16, 2013 8:30 am

lutien писал(а):если это в самом деле сновидящий, то это сразу видно-светится,
Не то чтобы светятся. Но чаще всего это сюжет обучения, путешествие по разным мирам,часто в компании других учеников, в этих мирах (пузырях восприятия) совершенно необыкновенные ощущения и переживания. Причем эти якобы живые люди осознают что они во сне, манипулируют пространством и другими персонажами сна по своей воле.

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: "Жди меня"

Сообщение Son » Пн июн 17, 2013 10:15 am

content, у тебя та же история, что и у большинства людей. Все хотят видеть во снах, что их учат. Мы видим то, что хотим, к чему имеем склонность. Поэтому не от этого нужно отталкиваться в определении сущностей. В смысле, если учат, это еще ни о чем не говорит. Это просто ты хочешь так воспринимать. Знаешь, неорганические существа очень похожи на людей. Они "общаются" напрямую с нашей энергией, поэтому мы при таком взаимодействиии мы воспринимаем все по-своему: что мы в компании людей например. Но количество олли, которые вообще могут посещать нас не так много. Потому что им это сложно, как и нам сложно попадать непосредственно к ним. К тому же олли просто не видят нас. Вспышки нашего осознания столь коротенькие, что нужно повторять их в огромном множестве, чтобы привлечь внимание неорганического осознания. И еще, из всех осознаний, что медленно, но верно устремляются рано или поздно к сновидящему, может быть одно из ста будет способно хоть как-то взаимодействовать. Другие же... совсем другие. Это все равно, что общаться с растениями, ну, примерно так. Отсюда вопрос - кто все те, что приходят в сновидениях и учат, или предлагают еще какое-либо общение? Это плоды созерцания своей энергии. Это сам сновидящий, в большинстве случаев. Еще это разнообразные энергетические аспекты взаимодействия с миром повседневной реальности.
Других сновидящих в сновидениях повстречать конечно можно, такая возможность всегда есть. Это скорее случайность, чем закономерность, если это конечно не человек, с которым договаривались заранее. И мне кажется идея с простым адресом ресурса очень хорошая. Но даже комбиницию из трех букв вынести сложно из сновидения, не то, что из пяти или шести. Информацию запросто, а точные символы трудно. У меня был случай, когда на старом сайте хакеров появилось сообщение, что сновидящий видел девушку и она представилась одним из моих старых ников. Совпадение по нику было 100%. И что думаешь я сделала? Скрылась, так как подумала, что это подстава какая-то. Это и вправду было ну очень странно. Чел написал именно на тот сайт, где была и я.
Зато встретить человека из другой страны, например, гораздо более вероятно. Индейцы до сих пор курят травы и кушают грибы. Поэтому такая категория путешественников встречается чаще, чем обычные российские дримеры. И это нормально. Ведь никто не обещал, что в практике сновидения мы будем контактировать со своими соотечественниками или олли. Можно встретить скорее какого-нибудь чукотского шамана или индийского йога. И здесь бесполезно будет предлагать зайти на интернет-ресурс и подтвердить встречу. Можно увидеть сущностей, бывших когда-то людьми-магами, или просто людьми. Эти тоже вряд ли выйдут в интернет. В моей практике за несколько лет из незнакомых живых (физически) людей только пара гостей и было. И то еще не факт кто кого навещал. Я вообще в любом случае остерегаюсь иметь дело с людьми. Человек может оказаться злобным самодуром и ради забавы или для показа своей силы сделать какую-нибудь гадость. Ну что-то я тут совсем заболталась. Тут много писали о том, что нужно смотреть на сияние или на глаза. Но есть один нюанс - и глаза, и сияние могут оказаться визуальным проявлением желания увидеть их. Слушай свое тело энергии. Оно точно знает где ты и с кем ты;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей