2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Wolfman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2024 9:12 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Wolfman » Пн май 06, 2024 8:43 am

Элли-бух писал(а):
Вс май 05, 2024 9:43 am
Людей торкает манера обвинения в твоих словах. Не просьба о помощи, а клеймо с которым ты тут решил позабавиться. Успокойся. Все хорошо.
Благодарю за ответ!
я на эту тему вообще не напрягаюсь. но... Если человек начинает гнуть пальцы веером. И при этом этот человек учитель или крутои практик, то для меня сразу же - это тревожныи свисток.
особенно когда просят пояснить крутость его или ее занятии.
Взрослые люди спокоино относятся к таким вопросам. и на попытки вычитать не реагируют тем более.
А если уж объяснить не могут... ну тогда это само по себе очень хорошии показатель тоже. 8)
Элли-бух писал(а):
Вс май 05, 2024 9:43 am
Wolfman
КC - это контролируемое сновидение на всем своем протяжении. ОС -это сон с быстропроходящем элементом осознания. В самом термине подвох. Обещают полное сновидение, а там одно-два мгновения. Остальное - обычный сон с пузырьками изо рта. Люцидное сновидение - более правильный термин, который говорит о прозрачности осознания. ОС полностью спизженно с люцида каким-то житропопым одесситом. Можно сказать, что КС отличается от ОС временем существования (самого феномена осознания, естественно).
Никто из встреченных мной авторов курсов, методик и просто трепа в интернете не использует термины в таком виде. Никому не интересны просто ОС в такой трактовку, и не интересно вообще просто осознаться и посмотреть. Поэтому во всем остальном рунете ОС=КС, в том понимании, в котором ты описала. А если ХС придумали себе 2 разных термина, ну дело вкуса конечно. Но сути вопроса это не меняет. То есть мы примерно можем сказать в грубом приближении, что все занимаются одним и тем же по части осознавания и контроля.. ну то есть методы контроля и все остальное - они очень похожи. и цели вообще одни и те же. Ну и я не вижу вообще никакого смысла говорить, что мол ХС в этом плане "не такие".
А вот дальше, интересы разных групп могут расходиться. То есть вопрос зачем это надо и куда это идет - он гораздо более интересный 8)
Элли-бух писал(а):
Вс май 05, 2024 9:43 am
Существует нагвальноый сон. Это когда человек особого энергетического уклада ведет (координирует) свою команду в процессе исследования какого-то места - например, Йондо. Тогда имеется в наличие коллективный сон группы.
Ну вот это уже какие-то интересные продвинутые техникик, до которых мне еще далеко. но уже хотя бы какое-то направление становится понятным. Спасибо :D
Последний раз редактировалось Wolfman Пн май 06, 2024 9:15 am, всего редактировалось 1 раз.

x3avon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2023 6:55 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение x3avon » Пн май 06, 2024 9:00 am

Wolfman писал(а):
Пн май 06, 2024 8:43 am
То есть вопрос зачем это надо и куда это идет - он гораздо более интересный 8)
Когда ОСы полностью освоены, то следующий этап - выход за границы сна, или есть ещё варианты?

green_echo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение green_echo » Пн май 06, 2024 12:40 pm

Liliya Fox писал(а):
Вс май 05, 2024 8:12 pm
Вижу образы, захожу за них, а там ничего. Просто серость или темнота. Где обещанный вход в ДУ?
Ты на 180 разворачивался?

Shelky
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Shelky » Пн май 06, 2024 12:41 pm

После пары дней отката снова нормально с образами, хоть и поблекшими, облетела его со стороны в поисках светового пятна, вместо пятна получила яркую вспышку. От вспышки как всегда вынесло.

Liliya Fox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2024 6:14 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Liliya Fox » Пн май 06, 2024 4:29 pm

green_echo писал(а):
Пн май 06, 2024 12:40 pm
Liliya Fox писал(а):
Вс май 05, 2024 8:12 pm
Вижу образы, захожу за них, а там ничего. Просто серость или темнота. Где обещанный вход в ДУ?
Ты на 180 разворачивался?
Я отодвигала образы и заходила за них. А обещала вход в ДУ Равена. Про светлое пятно, которое превратиться в дверь я не читала.

green_echo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение green_echo » Пн май 06, 2024 5:07 pm

Wolfman, мне совсем всё равно что ты пытаешься доказать, и в чём убедить.

green_echo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение green_echo » Пн май 06, 2024 5:11 pm

Liliya Fox писал(а):
Вс май 05, 2024 8:12 pm
Где обещанный вход в ДУ?
Это звучит как претензия.

green_echo
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение green_echo » Пн май 06, 2024 5:25 pm

Элли-бух писал(а):
Пт апр 19, 2024 1:36 pm
Верните сюда дух хакерства. Первым делом спрашивайте себя: как обойти принятый закон - физический, политический, моральный и прочее. Вы - хакер. Ваша задача - выполнить цель. И только ваша совесть решает, как это сделать.
Вот вы на форуме. Кто-то спамит, льет на вас грязь, но у вас есть цель - научится КС. Значит, по боку все спамеры. Только круг надежных друзей. Они пока вас не признают?
Идите к цели, добейтесь результата, расскажите о нем. Вам кто-нибудь поможет, вас кто-нибудь выведет на верный путь, вас оценят. А если появятся хулители, вы идете правильной дорогой. Только будьте начеку. Должны появиться "ворюги" -энергии ли, ваших знаний и помыслов. Просто помните об этом. Вы сделаете шаг в неизвестное, ваши впечатления своруют - по-тихому, это же Интернет. Что делать? Создавать, не смотря ни на что, обходя невозможное. Вы хакер. Гордитесь своим званием, своим предпочтением. Своей планидой - так звезды сошлись. И этот форум должен стать легендой. Местом притяжения, местом силы, если хотите. Вы должна стать этой силой.

Хотя нужно научиться кое-чему вначале. КС - главное. Без него все остальные достижения не котируются. Дальше будут россыпи знаний, которое оставили вам предшественники: моменты удивительных открытий. Но сначала КС. Учитесь спать без сна и верить, не веря.

The_Only
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:18 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение The_Only » Пн май 06, 2024 5:37 pm

Упражнение выполняла, думаю, слишком сильно пытаюсь контролировать процесс, попробую сменить тактику.
Вопрос опытным сновидцам. Если в ОС тебе кажется, что ты в стране снов и остров на который ты смотришь напоминает карту по локациям, это обман подсознания или есть вероятность, что ты правда в «той самой» стране снов?

Оффтоп: ОС вторую ночь подряд, но опять менее 5 минут. Снился сюжетный сон, внезапно обнаружила колодец в полу пещеры. Здесь начались интересные вещи, потому что я услышала инструкции, что делать дальше, и мне показалось, что это инструкции от опытных сновидцев с нашего сайта:D Перед сном я ставила задачу, чтобы в следующий раз, когда окажусь в стране сновидений, сначала заняться картографией и найти артефакт, который повысит моё второе внимание и придаст стабильности выполнению упражнений и в осознанных сновидениях. Пройдя сквозь тоннель, поняла, что нахожусь над залитым солнечным светом островом, который, возможно, переходил в материк, точно не помню. Остров оказался весьма небольшим, но густо застроенным. Локации на нём были непропорциональны реальному размеру: например, городская часть, казалась реалистичного масштаба с такой высоты, но на одном из берегов располагался огромный, яркий, красочный аквапарк. Он оказался настоящей ловушкой внимания и я сама не заметила как потеряла осознанность и провалилась в сюжет сна.

Onix
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 10:29 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Onix » Пн май 06, 2024 6:16 pm

Wolfman,ты сам же отвечаешь на свои же вопросы ,зачем мусоришь здесь создай тему как это сделал Серг и вперёд , Пиши вопрос и сам же на него отвечай,в самом деле никому не интересна эта тема, что КС что ОС это практически одно и тоже ,аббревиатура ОС была создана для юзеров,а КС это уже более продвинутый уровень,но в силу своего интеллекта некоторые отдельные личности этого так и не поняли ,потому и пошла эта путаница,Об этом ещё первые ХСы ,во главе с СИ ,говорили сам СИ это объяснял.Но сам понимаешь идиотов везде хватает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей