2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение serg » Сб апр 13, 2024 8:04 pm

Rogday писал(а):
Сб апр 13, 2024 7:55 pm
По поводу ремонта печени, если не сложно дай список препаратов
метионин 250мг х 2 утром и вечером натощак.
таурин 1000мг утром после еды.
урсодезоксихолевая кислота (это название действующего вещества, ищите по нему, есть много названий препаратов) 250мг по одной капсуле утром и вечером натощак.
после 6 вечера - не есть, не загружайте печень пищеварением!

Rogday
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2024 8:24 am
Откуда: Самара

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Rogday » Сб апр 13, 2024 8:06 pm

serg писал(а):
Сб апр 13, 2024 8:04 pm
Rogday писал(а):
Сб апр 13, 2024 7:55 pm
По поводу ремонта печени, если не сложно дай список препаратов
метионин 250мг х 2 утром и вечером натощак.
таурин 1000мг утром после еды.
урсодезоксихолевая кислота (это название действующего вещества, ищите по нему, есть много названий препаратов) 250мг по одной капсуле утром и вечером натощак.
после 6 вечера - не есть, не загружайте печень пищеварением!
Спасибо 🙏 друг

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение serg » Сб апр 13, 2024 8:08 pm

полностью исключите из рациона алкоголь и психоактивные вещества - они мешают вашему организму - вырабатывать мелатонин, а без него хрен вам - а не сновидения...

Аватара пользователя
Guayana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 7:40 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Guayana » Вс апр 14, 2024 5:16 am

Отлично! Вчера написала сообщение, а ночью приснилось (смутно попмню), как кто то объясняет про подготовку к практу. Первое что то связано с едой/питьем. Второе - вроде де бы про сжигание веществ, с запахом хвойных. А утром тут прочитала как раз переписку про подготовку. Считаю, что поток уже подхватывает...

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Вс апр 14, 2024 2:59 pm

Так, давайте ещё раз перекличку!
Все, кто участвует, отвечают на это сообщение простым плюсиком!

Аватара пользователя
Guayana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 7:40 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Guayana » Вс апр 14, 2024 3:43 pm

SPRAYT писал(а):
Вс апр 14, 2024 2:59 pm
Так, давайте ещё раз перекличку!
Все, кто участвует, отвечают на это сообщение простым плюсиком!
+

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение serg » Вс апр 14, 2024 5:42 pm

Guayana писал(а):
Вс апр 14, 2024 5:16 am
Отлично! Вчера написала сообщение, а ночью приснилось (смутно попмню), как кто то объясняет про подготовку к практу. Первое что то связано с едой/питьем. Второе - вроде де бы про сжигание веществ, с запахом хвойных. А утром тут прочитала как раз переписку про подготовку. Считаю, что поток уже подхватывает...
можно сжигать перед сном листик лаврового листа...
вообще: сильные простые ароматы в комнате, где спишь - усиливают сновидения...

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение serg » Вс апр 14, 2024 5:50 pm

ТЕХНИКИ ВЫХОДА ИЗ СТРЕССА



Чтобы привести себя в чувства и обрести равновесие, рекомендую выполнить серию манипуляций:

1️⃣ Снять напряжение с мышц лица

Разогрейте ладони, положите их на лицо и несколько раз тёплыми руками совершите движения, будто убираете с лица глину или тесто. Двигайтесь от центра лица к краю. Это сразу вызовет волну расслабления. А после нескольких повторений часть стресса уйдёт.

2️⃣ Расслабить мышцы челюсти

Начните массировать круговыми движениями себе челюсти и виски. Двигайтесь от подбородка вверх. Выполняйте 2-3 захода.

3️⃣ Расслабить диафрагму

Поместите кисти рук под рёбра. Это удобно сделать сидя, как бы накатываясь подреберьями на собственные кисти и задержав их там на некоторое время. Выполняйте 3 раза.

4️⃣ Расслабить икроножные мышцы

Большими пальцами рук с небольшим надавливанием проведите изнутри ног вверх от голени до подколенной зоны. Такое воздействие позволяет очень быстро снять последствия стресса и успокоиться.

5️⃣ И есть еще один приём. Он положительно влияет сразу на весь организм и тревога быстро отступает.

На вдохе максимально напрягите всё тело, задержите дыхание на несколько секунд – на выдохе расслабьтесь. Старайтесь, чтобы выдох был длиннее входа в 2 раза.

Так мы активизируем парасимпатическую нервную систему, которая уменьшает интенсивность сокращений сердца и уряжает их ритм, расширяет кровеносные сосуды. При этом уровень артериального давления понижается, происходит общее расслабление.

Используйте эти техники и живите спокойнее

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Вс апр 14, 2024 5:53 pm

serg писал(а):
Вс апр 14, 2024 5:50 pm
ТЕХНИКИ ВЫХОДА ИЗ СТРЕССА



Чтобы привести себя в чувства и обрести равновесие, рекомендую выполнить серию манипуляций:

1️⃣ Снять напряжение с мышц лица

Разогрейте ладони, положите их на лицо и несколько раз тёплыми руками совершите движения, будто убираете с лица глину или тесто. Двигайтесь от центра лица к краю. Это сразу вызовет волну расслабления. А после нескольких повторений часть стресса уйдёт.

2️⃣ Расслабить мышцы челюсти

Начните массировать круговыми движениями себе челюсти и виски. Двигайтесь от подбородка вверх. Выполняйте 2-3 захода.

3️⃣ Расслабить диафрагму

Поместите кисти рук под рёбра. Это удобно сделать сидя, как бы накатываясь подреберьями на собственные кисти и задержав их там на некоторое время. Выполняйте 3 раза.

4️⃣ Расслабить икроножные мышцы

Большими пальцами рук с небольшим надавливанием проведите изнутри ног вверх от голени до подколенной зоны. Такое воздействие позволяет очень быстро снять последствия стресса и успокоиться.

5️⃣ И есть еще один приём. Он положительно влияет сразу на весь организм и тревога быстро отступает.

На вдохе максимально напрягите всё тело, задержите дыхание на несколько секунд – на выдохе расслабьтесь. Старайтесь, чтобы выдох был длиннее входа в 2 раза.

Так мы активизируем парасимпатическую нервную систему, которая уменьшает интенсивность сокращений сердца и уряжает их ритм, расширяет кровеносные сосуды. При этом уровень артериального давления понижается, происходит общее расслабление.

Используйте эти техники и живите спокойнее
Ну спасибо) Пойду удалять из жизни стресс, нюхать мяту, пить зелёный чай и медитировать :)

Inside
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 2:18 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Inside » Вс апр 14, 2024 9:21 pm

SPRAYT писал(а):
Вс апр 14, 2024 2:59 pm
Так, давайте ещё раз перекличку!
Все, кто участвует, отвечают на это сообщение простым плюсиком!
+

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 145 гостей