2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Пн май 06, 2024 11:40 pm

Onix писал(а):
Пн май 06, 2024 6:16 pm
Wolfman,ты сам же отвечаешь на свои же вопросы ,зачем мусоришь здесь создай тему как это сделал Серг и вперёд , Пиши вопрос и сам же на него отвечай,в самом деле никому не интересна эта тема, что КС что ОС это практически одно и тоже ,аббревиатура ОС была создана для юзеров,а КС это уже более продвинутый уровень,но в силу своего интеллекта некоторые отдельные личности этого так и не поняли ,потому и пошла эта путаница,Об этом ещё первые ХСы ,во главе с СИ ,говорили сам СИ это объяснял.Но сам понимаешь идиотов везде хватает.
Замечание правильное, но стараемся не ссориться. Кстати, поскольку виновник сего торжества начал принимать активное участие в теме, передаю ответственность за выкладывание заданий на тебя Wolfman :pardon:
P.S. предлагаю выделить на упражнение ещё два - три дня

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Пн май 06, 2024 11:42 pm

И вы это, я конечно все понимаю, но я бы не хотел чтобы эта тема и дальше превращалась в сборную солянку... Если что, напоминаю о существовании возможности создания отдельных тем и личных сообщениях

Onix
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 10:29 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Onix » Вт май 07, 2024 4:41 am

Прошедшей ночью просто при появлении картинки побыв немного в ней, смещал глаза ближе к переносице вернее фокус внимания переносил ближе к переносице ,картинка исчезала появлялась темнота ,затем снова картинка ,и так с каждой . Картинки сменяли друг друга всё быстрее и быстрее после того как смещал фокус внимания .

Liliya Fox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2024 6:14 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Liliya Fox » Ср май 08, 2024 10:46 am

Что то у меня и мишура и образы не хотят показываться. Просто темнота. Иногда вспышки света и все. Так лежу, лежу, а потом внимание как бы отбрасывается на затылок и всю заднюю половину головы. Наступает облегчение какое то. И я начинаю засыпать . Почти перед засыпанием начинают появляться образы, я обращаю внимание на них и из задней половины головы внимание переходит вперед. Образы исчезают, сонное состояние тоже. И все начинается сначала.

sn24
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение sn24 » Ср май 08, 2024 5:03 pm

Мишура, образы, не вглядываюсь, просто фиксирую, что они есть, дыхание всем телом, после потери «схемы тела» всем пространством, внутренний экран расширяется, мысли «залипают» - смотрю на них и не могу понять, о чем они, кратковременно потеря сознания, дальше или «доброе утро», или вижу сон, заставляю себя проснуться, повторяю цикл.

Onix
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 10:29 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Onix » Ср май 08, 2024 8:48 pm

Не заморачивайтесь ,тем что у кого то так а у вас не так ,у каждого свой результат и у каждого получается по своему в силу своих природных свойств, ни на кого не ровняйтесь,делайте так как получается.Направление известно .

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Чт май 09, 2024 12:41 am

Напоминаю, что сегодня последний день для практики. Wolfman, не расслабляться!)

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Пт май 10, 2024 9:48 am

Ладно, я понял

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Пт май 10, 2024 9:49 am

Выполняя предыдущее упражнение, вы вплотную подходили к границе двух миров - яви и снов. Вы увидели, как легко поглощают наше внимание эти миры. Как они забирают все наши ресурсы осознанности. Люди, с большим потенциалом личной силы, входили в КС, но и они говорили о трудностях сохранения осознания.
Обычно на этой стадии обучения дримерам советуют набрать побольше личной силы, привести в порядок тональ, сэкономить сексуальную энергию и т.д. Причем, учителя и наставники говорят своим подопечным, что дальнейший процесс обуения КС займет много времени. Но у хакеров свои подходы, поэтому мы не будем ждать, когда у вас накопится сила. Мы используем трикс, который я называла "скафандром".
Вас ожидает три упражнения, на каждое из которых мы отведем 3 дня. Эти упражнения помогут вам создать некую капусулу, которая освободит вас от давления миров яви и сна. У вас появится аналог самолета-батискафа, на котором вы и в воздух сможете взлететь и в море погрузиться. То есть, и в реале полезно использовать "скафандр" и при вхождении в сновидение.

berkana__
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 10, 2024 11:00 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение berkana__ » Пт май 10, 2024 11:13 am

Onix писал(а):
Чт май 02, 2024 1:42 pm
Я тут одну штуку наблюдаю в течении недели ,дело в том что наша мишура реагирует изменением цвета, в зависимости от того куда мы прикладываем руку на нашем теле и теле другого человека,но не сам цвет а как бы его оттенок. Особенно это видно на областях наших энергетических центрах, в этих местах оттенки более яркие нежели на обычном месте там на руке или ноге,на области органа тоже цвет мишуры меняется, но не так интенсивно как на чакрах.
у меня мишура меняет цвет и текстуру когда я начинаю заболевать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей