2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Сб апр 20, 2024 9:47 am

Eastwind писал(а):
Сб апр 20, 2024 9:08 am
Элли-бух писал(а):
Пт апр 19, 2024 2:29 pm
Это дубляж соседней темы. Ну и хорошо. Лишь бы цель была достигнута.
Приветствую. Попробовал делать упражнение. Начинал три раза. Начиная активно что-то разглядывать из возникающих образов выносило наружу. Дважды было ощущение, что разглядываю стену, на которой имеется движущийся узор, как у ковра. В один период возникла белая дымка, которая постоянно трансмутировала и возникло ощущение движения. В общем видел разное, точно был не сон, сознание было достаточно ясным, но удержать надолго не получалось.

PS/Ребят привет всем, предлагаю произвести слияние тем, созданнуюдля Элли оставить для ее заданий. Здесь делать отчеты по ее заданиям, а также ее ответы и корректировки. Вроде как одно в одном направлении всё сошлось :)
Ну тут уж решайте сами. Я думаю это никому не помешает, а даже наоборот :)

Shelky
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Shelky » Сб апр 20, 2024 10:00 am

Сегодня из мишуры сложились узоры, вроде сетки внутри с орнаментом, который повторялся бесконечно. Раньше такое тоже бывало, интересно, какой механизм их рисует- такие четкие симметричные формы

Аватара пользователя
Guayana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 7:40 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Guayana » Сб апр 20, 2024 10:07 am

У меня сегодня на фоне мишуры появлялся узор из светящихся нитей от серебристого до розовато красных оттенков, напоминающий капиллярные узоры

Ранее незадолго до практа при выдыхании черноты появлялись сложные красивые узоры, как черные кованые на сером фоне

Аватара пользователя
tachini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 10:01 am
Откуда: Оттуда

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение tachini » Сб апр 20, 2024 10:38 am

Сей ночи делал мишуру единожды, перед сном. Поиграл с "пятнами", спустя несколько минут образы стали возникать, переключался обратно на пятна, и так пару раз.
Сны яркие.

Лина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Лина » Сб апр 20, 2024 4:17 pm

Eastwind писал(а):
Сб апр 20, 2024 9:08 am
Ребят привет всем, предлагаю произвести слияние тем, созданнуюдля Элли оставить для ее заданий. Здесь делать отчеты по ее заданиям, а также ее ответы и корректировки. Вроде как одно в одном направлении всё сошлось :)
Вот ведь, не заметила :pardon: , а тема Элли уже идет здесь! :good:
Всем участникам привет!
Отчет: легла спать с намерением сделать «мишуру», но провалилась в сон, тут же меня из него вынесло с четкой мыслью, не забыть войти в сновидение через « мишуру»
Отлично намерение работает.
Вниманием сканировала образы из светлых и темных пятен, искала как зацепить именно то что надо. Не близко и не далеко, а именно образы объемные и перетекающие, словно энергия. Поработала с ними и уснула. Сновидений было очень много, хорошо запомнила.

Аватара пользователя
tachini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 10:01 am
Откуда: Оттуда

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение tachini » Вс апр 21, 2024 9:39 am

Делал мишуру пару раз. Перед сном как-то не задалось с "пятнами", образы пробивались. Посреди ночи же норм, перескакивал с одного пятна на другое, задерживаясь на пару сек., уснул залипнув на одном из них. Похоже занесло в ДУ, неосознанного.
Последний раз редактировалось tachini Вс апр 21, 2024 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Вс апр 21, 2024 10:45 am

Упражнение выполнил, но решил поэкспериментировать.
Результаты очень интересные.

Ярга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 9:52 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Ярга » Вс апр 21, 2024 2:14 pm

Всем привет) Хочу присоединиться к практике.

Мой отчет.
Улегся. Уставился в темноту. Вначале внимание больше фиксировалось на мыслях. Я вспоминал, что надо смотреть вперед в темноту. Переводил внимание на невнятные пятна. Через какое-то время на недолго вырубился. Затем очнулся. Внимание вперед. Цветные формы стали более отчетливы, внимание стало более фиксированным, перестало скатываться на мысли. Потом через какое-то время понял, что лежу на спине во сне. Встал осмотрелся. Комната похожа на музейную или библиотечную в стиле советского ампира. Посмотрел на книги на столах. Вышел в холл. Там лестницы, высокий потолок. Похоже сработала сигнализация. Я проснулся.

sn24
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение sn24 » Вс апр 21, 2024 2:17 pm

Выполняя упражнение при ярком освещении, заметил, что легче выделять темные области легче, в полной темноте нет разницы, делать упражнение с закрытыми глазами или открытыми, пятна появляются в центре, при фокусировке внимания на этих областях, они уходят на периферию, то есть остановить их прямым взглядом не удается, попробовал перед упражнением рассматривать картинки из книги «Волшебный глаз», скрин прилагается, нужные эффекты с пятнами достигаются быстрее.
Вложения
1713645490424.jpg

Лина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Лина » Вс апр 21, 2024 2:41 pm

Вчера перед сном сделала упражнение. Просыпаясь ночью, тоже делаю «мишуру», сохраняются стабильные эффекты блуждающих темных и светлых пятен, есть точки более яркие, они привлекают внимание. Через несколько секунд наблюдения, яркие точки гаснут, поглощенные общей массой образов и все продолжается по кругу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 146 гостей