2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Wolfman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2024 9:12 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Wolfman » Вс апр 07, 2024 9:28 pm

Rogday писал(а):
Ср апр 03, 2024 2:55 am
Wolfman писал(а):
Вт апр 02, 2024 1:00 pm
я бы лучше взял Настройку Контролируемых Сновидений или Интерфейс видения Равенны
Если что, я в теме
Rogday проверь личку плз

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Lehusan » Чт апр 11, 2024 10:26 pm

Ну так приступим!

Inside
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 2:18 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Inside » Чт апр 11, 2024 10:59 pm

Во-во, нечего тянуть!)

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение serg » Пт апр 12, 2024 7:05 am

господа и дамы, начально-практикующие... прежде чем "практиковать общее" - займитесь развитием ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. прочитайте Задания и скажите себе честно - у вас уже есть ВСЕ необходимые для выполнения - Навыки? ибо если их - нет, для чего вы берётесь задания - выполнять? что бы начать - и не закончить?

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение DisPetcher » Пт апр 12, 2024 10:52 am

Если очень хочется - можно начинать
там по ходу разберетесь, и либо что-то сделаете, либо заглохнет все. но лучше делать, чем не делат.

Inside
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 2:18 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Inside » Пт апр 12, 2024 1:39 pm

serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 7:05 am
<...> прочитайте Задания и скажите себе честно - у вас уже есть ВСЕ необходимые для выполнения - Навыки? ибо если их - нет, для чего вы берётесь задания - выполнять? что бы начать - и не закончить?
Тема о прохождении начальных практикумов, о чём гласит название. Начальные практикумы позволят выработать начальные, базовые навыки, с которыми уже можно идти дальше, к более сложным. Разве нет?

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение serg » Пт апр 12, 2024 1:47 pm

Inside писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:39 pm
serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 7:05 am
<...> прочитайте Задания и скажите себе честно - у вас уже есть ВСЕ необходимые для выполнения - Навыки? ибо если их - нет, для чего вы берётесь задания - выполнять? что бы начать - и не закончить?
Тема о прохождении начальных практикумов, о чём гласит название. Начальные практикумы позволят выработать начальные, базовые навыки, с которыми уже можно идти дальше, к более сложным. Разве нет?
чего спорить? я посоветовал сперва прочитать задания - и сравнить со своими реальными текущими возможностями. Жизнь - коротка, и на что её тратить - каждый решает за себя - САМ.
подумав -дам более развёрнутый ответ: когда тебе надо по заданию пробежать сто метров в свободном темпе-твоя подготовка не важна. а если тебе надо пробежать - марафон? да ещё и на время? тогда-как? ты - готов к марафону? а если это - "марафон всей твоей Жизни", и без его тебе - НИКАК? любое серьёзное Дело начинается с оценки своей текущей ГОТОВНОСТИ к нему. далее, реально оценив свои кондиции - к Подготовке. и только, будучи уверенно готовым - беги, куда тебе надо... если ты, Воин, не готов сделать Дело - БЕЗУПРЕЧНО - зачем ты вообще начинаешь его - делать? вот это и есть - База для совместных практикумов...
как у тебя с Безупречностью? не мне скажи - ответь СЕБЕ.
и "начальный уровень практикума" - это начальный уровень для СОВМЕСТНОЙ деятельности, а не песочница для людей, вообще ничего не умеющих.
мне бы хотелось что бы у вас - получилось, я никого не отговариваю... но "порог входа" для таких практикумов - достаточно высок, потому и советую реально оценить свои текущие возможности...

Inside
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 2:18 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Inside » Пт апр 12, 2024 3:24 pm

serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:47 pm
чего спорить?
А из вредности :D
serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:47 pm
если ты, Воин, не готов сделать Дело - БЕЗУПРЕЧНО - зачем ты вообще начинаешь его - делать?
Резон свой есть, но эдак можно прямо сейчас лечь и помирать попросту, потому что действительно безупречно я мало чего в своей жизни могу сделать.
Или вообще ничего?
serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:47 pm
как у тебя с Безупречностью? не мне скажи - ответь СЕБЕ.
Откровенно так себе.
И осознание факта отчего-то не ощущается половиной решения.
serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:47 pm
и "начальный уровень практикума" - это начальный уровень для СОВМЕСТНОЙ деятельности, а не песочница для людей, вообще ничего не умеющих.
А вот это уже, что называется, не в бровь, а в глаз. Я-то думал, что это для тех самых неумёх, к коим себя и отношу, а тут вот оно как.
Но это не мешает мне "безупречно попробовать"! :D
Наверное...

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Пт апр 12, 2024 8:15 pm

Inside писал(а):
Пт апр 12, 2024 3:24 pm
serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:47 pm
чего спорить?
А из вредности :D
serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:47 pm
если ты, Воин, не готов сделать Дело - БЕЗУПРЕЧНО - зачем ты вообще начинаешь его - делать?
Резон свой есть, но эдак можно прямо сейчас лечь и помирать попросту, потому что действительно безупречно я мало чего в своей жизни могу сделать.
Или вообще ничего?
serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:47 pm
как у тебя с Безупречностью? не мне скажи - ответь СЕБЕ.
Откровенно так себе.
И осознание факта отчего-то не ощущается половиной решения.
serg писал(а):
Пт апр 12, 2024 1:47 pm
и "начальный уровень практикума" - это начальный уровень для СОВМЕСТНОЙ деятельности, а не песочница для людей, вообще ничего не умеющих.
А вот это уже, что называется, не в бровь, а в глаз. Я-то думал, что это для тех самых неумёх, к коим себя и отношу, а тут вот оно как.
Но это не мешает мне "безупречно попробовать"! :D
Наверное...
Согласен с Inside. Воин - не просто должен все делать безупречно. Он должен в первую очередь это ДЕЛАТЬ! Конечно с фразой ложиться и помирать не совсем согласен, но в целом поддерживаю. Я считаю, что если этот практ даст тебе толчок для будущего развития, то это хорошо! Первые покорители Эверест тоже были не "безупречны", но они смогли кто совершить, а уже это в свою очередь дало мотивацию для других. Дало им мотивацию для покорения новых вершин! Да, собой заниматься надо, но если толчком для этого послужит данный практ, ничего страшного не случится. Многим не хватает мотивации для первого шага на пути к самоконтролю, но нужно понимать, что человек может измениться, если ему дать толчок и у него появиться цель и задача!
Надеюсь смог донести мысль.
# Не Хочу не с кем спорить. Это просто мое мнение. :good: :friends: :beer:
# Когда уже приступим?

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Пт апр 12, 2024 9:27 pm

Уважаемые ( те хто хочет присоединиться ) только что зашёл на аккаунт Wolfman-a. Он был в сети только 7 апреля. Предлагаю если он не появится ближайшие два дня, начать самим, ибо хотение - есть, а того, кто это заворил - нет)
Последний раз редактировалось SPRAYT Сб апр 13, 2024 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 84 гостя