Спрайты - неадекватны или сталкеры?

Ответить
Lefir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:06 pm
Откуда: Крым

Спрайты - неадекватны или сталкеры?

Сообщение Lefir » Вс мар 17, 2024 9:47 pm

Всем кактусов. Хочу задать вопрос по поводу спрайтов в ОСах. Не то чтобы часто, но иногда все же я сталкиваюсь со странным поведением спрайтов. Слушай недавно:
Стою я значит на пороге дома, а передо мной какая-то бабка что-то говорит. Тут я понимаю, что бабку эту никогда не знал. Понимаю, что во сне. Смотрю на руки, тру их, ну пытаюсь закрепиться в общем. Тут эта бабка злобно на меня зыркает, показывает фак и удаляется через калитку. Я убираю все вокруг и тут нежданчик... В пустоте висит эта бабка и смотрит на меня. Я мягко говоря был в шоке. Пытаюсь ее растворить, а она ноль эмоций, попытался что-то создать и не получилось, но осознанность была вполне неплохой. Тут она на меня посмотрела и ... Я проснулся. Было это где-то неделю назад, а я до сих пор не могу войти в ОС. Были и другие случаи, но этот был самым странным. Было ли у вас что-то подобное? Расскажите пожалуйста о поведении своих странных спрайтов! Может прикольнуться кто решил, но есть у меня сомнения...

x3avon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2023 6:55 am

Re: Спрайты - неадекватны или сталкеры?

Сообщение x3avon » Пн мар 18, 2024 10:25 am

Взвешивай их телекинезом, чем больше вес цели, тем больше там автономности. Вид спрайтов или неоргаников не имеет значения. Плотные неорги могут без проблем проникать через любые текстуры во снах. Атаки плотных неоргаников могут лишить ОСов на некоторое время, не любят они осознанных :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя