сетевая демонстрация навыков

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Raven » Пн сен 23, 2013 1:41 am

Ребята, эффективность регулятора продолжает усиливаться.

Вчера я как будто попал в сдвоенную позицию. Тело было совершенно неподвижным, нет такой тяжести, чтобы сравнить. Большую часть ночи я не мог шевелиться, но прекрасно понимал, что тело лежит под тёплым одеялом.
Я довольно плавно вошёл в КС, в котором мне удавалось, как бы это выразиться..переносить внимание на разные части сновиденной карты. Я всё время оставался в одной локации, и даже в одной точке этой локации, но в то же время что-то огромное, нелепо огромное внутри меня, через меня и сквозь меня методично раскачивалось, как гигантский, размером с большой метеорит, маятник, или метлу, подметающую что-то очень далёкое.
Моё внимание фиксировалось на самых разных участках карты Сновидений, и какое-то время эти невообразимые мерные раскачивания как бы помогали зафиксировать участок карты, после чего я переходил к другому участку.
И всё продолжалось точно так же.
Какие именно участки созерцать и "подметать" я как бы не выбирал, как обычно это делают в первом внимании, формируя мысленные команды, но как будто я точно знал куда именно нужно направлять своё внимание. Притом, знал я это как-то очень давно. Как будто даже всегда :pardon:

Я "подмёл" так около семи или девяти кусков карты (некоторые из них я, как обнаружилось, никогда не посещал..или они воспринимались полностью незнакомыми),
и затем, в какой-то момент, меня просто отупстила вся эту штука, и я как бы немного вылетел из сна, но не в первое внимание, а как бы в пространство сразу после мишуры. Передо мной мееееедленно проплывали какие-то картины и ситуации, не сменяя друг друга, а скорее, как бы трансформируясь одна в другую, перетекая через какие-то мелочи и второстепенные детали.
Однако, всё это оставалось под моим контролем.
Я имею ввиду, наблюдение, конечно.

В какой-то момент я ощутил странное втягивание. Как будто моё тело захотело быть в одной из этих картин.
Я узнал эту местность очень быстро. Как ни странно, это снова было недалеко от криминальной таверны.
Я не понимаю, почему в этом интенсиве она мне так регулярно выпадает. Я подошёл к ней.
Короче, сюжет не важен. У меня был КС, это несомненно.

Через какое-то время я снова вернулся на уровень "за мишурой", и здесь уже ярко и отчётливо видел регулятор КС.
Почему-то он был очень большим, и я не мог повернуть его. Он намертво застрял в одной позиции, и я просто незаметно соскользнул в очень интересный, но не контролируемый сон :)

Работает штука. Офигительно.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Raven » Пн сен 23, 2013 1:52 am

Кстати, я продолжаю периодические фиксации лунки за правой лопаткой, и вычерчивания лучей. Ну, вы поняли.

Я не уверен, что связано с ними, но за недавние три дня заметил одну явную перемену в себе: у меня сильно изменился способ воображения.
Вы замечали, что обычно мы мыслим не совсем уж и образами, а скорее какими-то такими шаблонами образов. Очень такими поверхностными набросками, а не полными картинами.
КОнечно же, я тоже делал так. Воображая, планируя что-то, или рассказывая о чём-то, я плавно или быстро скользил по видеоряду образов, которые схватывал всего по нескольким ключевым признакам.
Но теперь я заметил впечатляющую перемену.
Образы стали реальными, и как будто живыми. Я больше не перебираю реестр набросков, не скольжу по поверхности, а воспринимаю как будто фрагменты параллельной реальности.
И я не описываю её "своими словами", а как будто вижу то, что там происходит, и просто передаю это.
Я не знаю, как объяснить это лучше.
Если бы раньше я видел только форму и цвет машины, и мчался дальше, рассказывая о том, как она поворачивает, и визжат тормоза, то теперь я как будто чувствую всю машину, со всеми её запчастями, скоростью, массой.
Вместо фильма на экране я как будто нахожусь в другой реальности, и в этот период кажется, что время как бы замирает, но в то же время, я его двигаю своим вниманием, перемещая фокус с одного на другое.

Как длинно получилось :)

Короче, пацаны, если вы делали перепросмотр, вам наверняка знакома такая штука: когда ты прорываешься сквозь пелену описания, и попадаешь в охуительно реальную реальность. Такую, что даже пар изо рта реальный, если там мороз..

Так вот, теперь эти дела стали происходить намного чаще. Очень много раз в день память или воображение работают именно так.


Cat,
а я помню эти места. Между прочим, они мне очень нравятся. Одно из самых приятных ощущений - путешествовать по этим впадинам, находить мелкие лужицы, всегда подёрнутые странной рябью. Ты очень точно описала существ. Да, это как раз если идти дальше от окраины города, от жилых высоток. Я даже из детства помню там сны. :)
И кстати, иногда тоже глючит, что вижу Magmas или крепкого, очень тихого мужчину, одного из ХС.
Последние три месяца чаще, чем раньше.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение cat1979 » Пн сен 23, 2013 1:11 pm

Slavianin писал(а):cat можешь пожалуйста в паинте или еще где показать свой регулятор. Я никак не могу в толк взять как он правильно должен выглядеть.
Slavianin, Raven тебе правильно ответил, не важно какой регулятор у меня, у тебя он может быть любой.
Если сложно представить найди фотку какого-нибудь красивого лампового усилителя, блока питания или многоканального предусилителя и выбери регулятор оттуда.
Смотри какой Accuphase красивый http://images.yandex.ru/yandsearch?sour ... i311_b.jpg :)

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Slavianin » Пн сен 23, 2013 4:43 pm

Ок,благодарю. Не с образами вроде пока все нормально. Я просто не стал их описывать в редакторе,думал лишнее,решил в общих чертах. В принципе так и предполагал,что не важно как он выглядит. Просто не как не мог четкий образ в голове сформировать.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Romul » Пн сен 23, 2013 8:13 pm

Сегодня настройка КС через регулятор наконец то привела хоть к какому то результату. Наверное чтение Кастанеды поспособствовало :Yahoo!:

Было большое количество сновидений - 6-7 - которые были довольно яркие и в которых наблюдались элементы сознательного контроля. Я не осознавал происходящее, но были огромные усилия, чтобы совершить сознательные действия :Yahoo!:

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение lutien » Ср сен 25, 2013 7:32 am

:Yahoo!: получилось! не кс, в общем-то, полетать смогла зато) и по крышам чуть попрыгать :) за ночь было два люцидника коротких :) и еще чет с элементами контроля)хотела осознаться опять, и отвлекли.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Slavianin » Ср сен 25, 2013 11:32 am

Сегодня . КС сам собой произошел так как я проснулся в 9 утра,невыспавшийся. Встал,опять лег. Тело очень раслабленное ,в КС несло автоматом. Я пытался успевать по ходу наблюдать мишуру,но меня уже внесло в образы. Сновидение не четкое,размытое. Тут я увидел на земле,что то вроде электрической советской плитки. И ручку с делениями. Я понял,что может сойти за регулятор. Начал крутить,пытался сделать реальность более четкой. Регулятор дошел до упора. Я начал крутить назад. Меня выбросило. Непомню куда. Но через время оказался в своей квартире.

Иду на кухню,и тут я понял ,что я в той реальности,про которую говорил Raven. Все очень четкое. Мне звонит телефон. Я поднял,там говорил мой старый приятель. Выхожу на балкон. Дую,пошел пар из рта. Зашел в свою комнату. Начал абсолютно реально кашлять. Горло чесалось. В дверь позвонили,там стояла какая то девушка. Затем выкинуло в реал. :)

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение cat1979 » Ср сен 25, 2013 1:32 pm

Slavianin, ты попробуй задействовать регулятор не только внутри КС, но и при входе в КС, чтобы самому найти нужные частоты и входить более осознанно и четко :)

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение ltd020 » Ср сен 25, 2013 2:12 pm

Ож. сны стали и в правду интересней. на днях был сильный ос, я почти пробрался в аэропорт к ядру, но вскоре началась погоня и я оказался на какой-то тайной квартире. там были две женщины и девушка, они утверждали, что тоже сновидят. одна из них сказала, что живёт в москве.

Jassarias

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Jassarias » Ср сен 25, 2013 6:25 pm

Словил сегодня интересную раздвоенность с помощью регулятора.
Пытался войти в кс, но похоже рано использовал регулятор - как меня кинуло в образ заснеженного дворика. В очень яркий образ - у меня был весь спектр ощущений из картинки вплоть до запаха свежего воздуха, сама картинка была очень устойчивой. Одновременно я ощущал что лежу в комнате, слышал звук жужжащего кулера.

Эффект не нов, хрен кого удивишь. Просто благодаря регулятору оно так чик и всё, почти мгновенно. Жаль пока не получается забраться поглубже :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 108 гостей