сетевая демонстрация навыков

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Romul » Пт сен 27, 2013 8:48 am

ребят, а мне тут стукнуло, а в какой част груди у вас регулятор? что-то мне кажется, что размещение ровно по центру не совсем правильное.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение lutien » Пт сен 27, 2013 2:55 pm

Romul, у мну справа, так как-то удобно :)

Jassarias

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Jassarias » Сб сен 28, 2013 11:54 am

lagus забанена, это переодетая xidera. Сабжи почистил. По целительству лучше создать отдельную тему.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Raven » Вт окт 08, 2013 7:01 am

Я не знаю, из-за концентрации ли за правой лопаткой, или по другой волшебной причине, но за время этого практа, эти две недели со мной несколько раз спонтанно случались две очень странные вещи:

Время от времени (но не очень часто) ко мне приходило неописуемое и до крайности непривычное ощущение, что я нахожусь "не здесь". Что-то не совпадало с моим восприятием. Больше всего это было похоже на то, что я вдруг оказывался ""в другом месте" - то есть как будто в другом городе, или вообще в полностью другом месте.

Например, я иду по дороге, думаю о чем-то, или же останавливаю диалог - не важно. Но вдруг я как будто оказываюсь в другом городе без видимой причины. Я ничего не узнаю вокруг, хотя всё такое же, как было секунду назад.
Или я сижу в кресле и говорю что-то людям. Я говорю, объясняю, - всё, как обычно. И вдруг в какой-то момент я понимаю, что я нахожусь в совершенно другом месте, где я никогда раньше не был. Здесь всё другое - всё очень необычное, хотя технически все предметы и люди остаются на своих местах, и все продолжают делать то, что делали.
Такое повторялось несколько раз, и я не знаю, что это за глюк.

Примечательно, что если это происходило во время ходьбы, то замечался и ещё один эффект: я как будто никуда не двигался в это время, а находился на месте, хотя в то же время я явно шёл, двигались мои ноги, вокруг медленно проплывали объекты. Но было необъяснимое чувство, что я стою на месте, и ничего вокруг не меняется. Как будто замирало время, или исчезало вовсе. Хотя всё двигалось, и продолжало делать то, что обычно. Исчезновение времени удивляет больше всего.
Короче, хрень какая-то.

Вторая штука меня просто приводила в ступор! Независимо от того как я опытен в не-индульгировании на удивлении, или насколько я собран. Я просто был в шоке! Всем телом.

Дело в том, что несколько раз за эти две недели я вспомнил такие события, которых со мной не то что никогда не было, но даже не могло быть. Я не знаю, как описать своё смятение. оно было физическим.

Представьте, я сижу себе, завтракаю, и вдруг "вспоминаю", что совсем недавно как бы, я сижу в салоне машины, дверь открывает снаружи какая-то девушка, и я выхожу. Она говорит, что мы приехали, и я точно знаю, к кому. Я знаю этого человека, и знаю, что он здесь живёт, но я ещё не был в этом доме.
Этот город точно не в России, и я никогда не был и не мог быть здесь.
Это трудно описать, но это воспоминание настолько реальное, что это не могло быть сном или какой-то фантазией. Это было так реально, как будто это могло происходить только наяву.
Притом, как будто это было какое-то более важное, более живое, что ли, событие, чем моя привычная жизнь.

Или же я так же спонтанно, без всяких предисловий "вспомнил", что был недавно в театре, но я не мог там быть никаким образом.
И в то же время я абсолютно точно был там. Это вам не сон, в котором поверхностные детали. Я вспомнил абсолютно всё: запах, освещение, температуру, акустику, актёров на сцене, людей на соседних креслах.

Я вообще не знаю, что это за эффекты, и что с ними делать. Пока что продолжаю концентрацию на ямке за лопаткой, и почему-то мне показалось, что её нужно постепенно вдавливать к центру груди. Не уверен, но иногда пробую прогибать её глубже. И вычерчиваю лучи.

Что это за ситуации - я не знаю. Жду, пока накопятся в теле достаточно, чтобы стать новым пониманием.

КС, кстати, тоже немного изменились :good:

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение bimei » Пн окт 21, 2013 2:54 pm

Похоже что то получилось. Картинок никаких не наблюдалось, было что-то вроде тренировки состояний: останавливаешь мыслительный процесс - и ты полностью растворяешься в пространстве темноты, становится легко и свободно... как только впустил в себя некую мысль, образ, идею ... и... сразу пространство вокруг уплотнилось, чувствуешь себя как в тисках...локализован и зафиксирован. Потом снова выпускаешь из себя все мыслеобразное содержимое и опять выскальзываешь из оков... бульк... и растворился в темноте, в покое, в блаженстве...

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Galking » Пн янв 13, 2014 7:21 am

Решил ещё раз пробежаться по этой теме и повторить, по всем пунктам. Столкнулся с тем что при создании луча внимания из центра лба к ТС заболела правая лопатка. Почитал, что и у других такое тоже было. Насколько я помню, было ещё продолжение, где вроде бы упоминалось о том что можно сместить центральную ось таким образом что нижняя её часть окажется в районе печени, а верх будет упираться в ТС. Где эту инфу видел, не помню. Якобы это положение оси и является тем самым, о котором Масяня писала в теме о Сатурне. Если не прав поправляйте.

ПС. Не могу отправлять личные сообщения, т.к. не авторизирован ? что это?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей