сетевая демонстрация навыков

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение узелок » Сб сен 21, 2013 7:23 am

.
Последний раз редактировалось узелок Ср окт 23, 2013 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение lutien » Сб сен 21, 2013 8:51 am

кс пока не получается, продолжаем-с стараться)), зато качество снов сильно изменилось, не знаю, как именно. раньше такого никогда небыло. и пару ночей не помню снов про дом и универ, только город и другие места :)

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение cat1979 » Сб сен 21, 2013 1:25 pm

Только не смейтесь, сегодня в сновидении видела Magmas !
Незнаю, почему это проложение Регулятора привело в одно из самых нелюбимых локаций, где опасно быть в осознанном состоянии.
Может быть у кого-нибудь есть подобное ?
Окраина города, поля, высокие горки с глубокими оврагами, недалеко огромный супермаркет с подземными уровнями, если пытаюсь идти дальше - сразу останавливают, например бомбежкой с воздуха :shock:
Это обостряет восприятие, возвращаешься в город и среди спрайтов начинаешь видеть высоких, худых людей-существ без половой пренадлежности в длинных черных плащах.
Белая кожа, черные волосы, черные глаза: холодные, властные и какие-то "голодные", которые приковывают к месту, ещё у них длиннющие руки, способные дотянуться до чего угодно.
Я понимаю, что "попалась"..... мысленно прошу помощи. И тут появляется Magmas, хватает за руку, мы смещаемся на приличное расстояние, продолжая видеть "чёрных". Magmas весело смеется и показывает мне потайную дверь в земле - это место, где можно спрятаться от всего и от всех, придумано и создано ей специально для этого.
Место обалденное, по энергии, функциональности, красоте :good: Описывать не буду.
Я заметила там ещё какого-то парня, мне показалось, что с нашего форума.
Magmas сказала, что это первый слой, есть второй и предложила пойти дальше по лестнице. Парень пошел, я засомневалась и в ту же секунду открыла глаза у себя в комнате.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение bimei » Сб сен 21, 2013 1:52 pm

Продолжаю работать с регулятором, на нем есть еще какая то лампочка-датчик, что означает – не знаю, пока светится зеленым)) Сегодня после мишуры скользила по тоннелю, потом летела сквозь плотные слои, но на этом пока все и закончилось, КС нет.

Несколько дней после флеш-моба были просто волшебными, внутри постоянно ощущался теплый поток приятных волн, бегали мурашки по коже, чувства переполняли, что бы не происходило -присутствовали внутреннее спокойствие и уверенность, что все происходит самым наилучшим образом. Иногда что-то пыталось напугать, отвлечь, подходило близко-близко, но страха не было… а реальность выворачивалась таким боком, что аж Дух захватывало.

ТС почувствовала без проблем, после того как направила луч к ногам, подбородок сам по себе заострился, а вот луч в голове ощущался туговато. После этой процедуры по телу побежала мелкая дрожь, часто появляется трясучка как от озноба. Не знаю, что произошло, но приятное ощущение связи с Сетью пропало. Что-то поднялось из глубины, реальность начала штормить, внутри образовалась гнетущая пустота, щемящая тоска, не хочется никого видеть, слышать… часто на пустом месте на глаза наворачиваются слезы.

Аватара пользователя
lagus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:20 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение lagus » Сб сен 21, 2013 2:48 pm

узелок писал(а):lagus
Тебя интересует совместное исследование Сети?
очень интересует

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение cat1979 » Вс сен 22, 2013 7:31 pm

lagus писал(а):
узелок писал(а):lagus
Тебя интересует совместное исследование Сети?
очень интересует
lagus, в сновидении или в реале ?

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Slavianin » Вс сен 22, 2013 8:12 pm

cat можешь пожалуйста в паинте или еще где показать свой регулятор. Я никак не могу в толк взять как он правильно должен выглядеть.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Slavianin » Вс сен 22, 2013 8:19 pm

Интересный сон у меня тоже был. Там с неким человеком выискивал масонов. Мы проходили. Через метро . Все было очень реалистично. Мы идем с ним. Он сказал:
-"Быстро падай между рельс".
Мы легли. Над нами пронесся желтый поезд. Он крикнул:
-"Не вставай,через 2 секунды еще один"

Ровно через 2 секунды из за поворота тоннеля пронесся еще один. Я испытал огромный адреналин. Лежишь ,а в нескольких сантиметрах над головой проносится поезд. Ощущения неописуемые.

К слову сказать в одном из снов меня уже давил поезд. Правда один раз в жизни. Ужас страшный. Я помню каждую секунду,вплоть до того как раздавливало череп.

Подтверждаю,что качество снов изменилось в последнее время. Сюжеты интересные и необычные.

Аватара пользователя
lagus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:20 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение lagus » Вс сен 22, 2013 11:17 pm

cat1979 писал(а):
lagus писал(а):
узелок писал(а):lagus
Тебя интересует совместное исследование Сети?
очень интересует
lagus, в сновидении или в реале ?
в реале,в сновидении пока сложновато

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Raven » Пн сен 23, 2013 1:26 am

Эу!
Ребята, не надо придумывать, я ничего благополучно не путал.
Шиноби, я просто прикололся над рисунком Славянина. Подумал, что интерфейс для входа просто ужасен! Если человек видит такие образы во снах или воображении, его мир безнадёжен :sorry: :no:

И предложил обновить интерфейс до седьмой версии. iOS 7 вышла в тот день :) Красивая.

А то, что уже существуют специальные программы для рисования кружка с чёрточкой, я даже не знал! И тем более, что они обновляются :shock:

Славянин, ты это...
С регулятором штука такая, не важно, как он выглядит. Регулятор - это ощущения. Масяня же говорит об этом, вчитайся.
Ты настраиваешь свои эманации, тщательно выбирая перед сном те, которые настраивают КС. Какие это именно, твоё СТ давно знает, но теперь пора тебе осознать это через вращение тумблера настройки.

Ты помнишь, Ла Горда пользовалась камнем. Она клала его в ту область, где располагается регулятор. Карлос создавал давление на это место, используя палочку с подушкой.
Масяня всё таки хакер, и предложила нам вот такой девайс. По-моему, удобнее, чем спать, сидя с палкой.

Как выглядит регулятор в твоём воображении - не важно. Пусть это будет ручка от радиолы "Рига".
Тебе важно следить за сменой ощущений при поворотах ручки.
Когда вращаешь её, старайся настроиться, как эта радиола. Лови волну КС.
Попутно можешь делать и другие насечки на свой шкале частот.
Прислушивайся к настройке, ищи КС.

Попади точно в цель.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 120 гостей