сетевая демонстрация навыков

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение lutien » Вс сен 15, 2013 11:44 am

в первый раз про рычаг помнила, чего-то переводила его, во сне пыталась попасть куда-то, не вышло. в остальных случаях про рычаг не успевала вспомнить)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Raven » Вс сен 15, 2013 11:56 am

У меня был сильный и устойчивый КС.
Ни одного отвлечения, очень мощная концентация внимания.

Как раз перед погружением я помнил про регулятор, и собирался покрутить его, но сразу же после мишуры, когда начались образы, в полном контроле вошел в один сюжет, удерживая так же где-то образ регулятора. По-моему, я его так и покрутил. Но у меня был точно КС, это не спутаешь.

Я вошёл в локацию "Криминальной таверны". Там снова были какие-то выяснения недавних событий, как там обычно бывает.
Затем одна женщина со странным пятном чуть выше правой груди (я распознал в этом болезнь), попросила меня отвести маленькую девочку в школу.
Зачем-то я согласился, и мы пошли.

Весь путь от таверны до школы был абсолютно связным и устойчивым, без прерываний, и только с одним странным транзитом.

Я даже добавил в свою карту фрагмент этого пути, который раньше не осознавал.
Очень интересный опыт. КС действительно был очень устойчивым.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение узелок » Вс сен 15, 2013 8:27 pm

Созрел отчет.

Вчера под конец флеш-моба пропал свет.
Ночью КС не было.
Сегодня весь день есть ощущения в аджне. И несколько минут назад... наверное, эхо от вчерашних событий.

Во время вчерашнего общения с Сетью не почувствовал энергетического наполнения. Зато знаю чего хочу,и что дальше буду делать.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение magmas » Вс сен 15, 2013 9:05 pm

Romul
Я расскажу о своем опыте общения с Духом.
Началось все после того, как ХС попытались найти общий язык с Ксендзюком и потерпели в этом неудачу. Меня забанили на новом нагвализме, но я была в дружбе с Сергеем Храповицким, его форум был тогда мертвым, потому что все ушли к Ксену, и он подарил мне свой бывший форум. Там нкито не появлялся целый год.
Я пришла, устроила практы и сетевую игру на базе "мафии". Народ подтянулся. В день бывало по 200 сабжей, даже форум зависал. Ксен почувствовал во мне соперницу, и мне начали ставить палки в колеса. Я уже хотела уйти, как на контакт вышел Дух. В сетевом общении с людьми я могла читать их мысли. Прикинь? Это была не телепатия, а полная инфа о человеке за ником. Это длилось полгода. В конечном счете, Ксен купил Храповицкого, и тот удалил все мои темы. Одна из них называлась "матрица тоналя". Потом весь этот материал перекочевал в книгу Ксендзюка "Человек неведомый" .
Дух не оставлял меня, но требовал яркой роли. Требовал! Поэтому я стала сетевой воительницей. Мне было пофик, с кем сражаться. В основном с Ксеном. Иногда с шавками типа Реликтума. Иногда с другими мурзилками. Мне было плевать и на Ксена и на Русалку, и на других сук и пидоров. Но я исполняла и исполняю эту роль, потому что взяла обязательства перед Духом.
За мою посвященность и понимание Дух дарит мне знания.
Я не зациклена на своей роли. Я выполняю ее, как актриса, нравится кому-то это или нет. И я называю свое исполнение "контролируемой глупостью". Я исполняю ее очень красиво. Все ценят меня как скандалистку, стерву и очень желанную женщину. Это моя роль, которую одобряет Дух. А зарплата в этоим магическом театре - магическое знание.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение lutien » Пн сен 16, 2013 7:18 am

получилось получилось :Yahoo!:
проснулась посреди ночи, опять спать и в последний момент регулятор прокрутила и получиилось) дома оказалась, пошла на балкон, думала, чего бы сделать, стала мысленно шевелить бельевую веревку туда-сюда :) получалось. спрайтов была парочка, болтали. все вокруг четкое такое и постоянное было. написала и теперь уже сомневаюсь, то или не то))

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение bimei » Пн сен 16, 2013 10:00 am

Добрый день всем.
Подключалась к потоку просто выразив намерение. Практически сразу внутри возникло теплое и приятное ощущение движение энергии, "бегающие мурашки" вдоль позвоночника и на задней поверхности бедер, нарастающее чувство волнительности момента и куража.
Осознаться во сне пока не удалось, но во время бодрствования начали появляться новые спецэффекты: созерцая облака получилось менять их направление движения, при перемещении в транспорте тоже довольно легко получалась менять ощущение направления вперед-назад-влево-вправо-вверх-вниз.
Интересный эффект возник, когда смотрела на восходящее солнце, из него словно посыпались искры и зацепились за развивающиеся от ветра волосы. Эти искры превратились в тонюсенькие светящиеся паутинки, которые по ощущениям и приводили волосы в движение. Потом при увеличении концентрации внимания возле этих "паутинок" волосы тоже начинали светиться, чувствовалось тепло вокруг головы и даже казалось, что если сейчас немного "переборщить", то волосы вспыхнут огнем и сгорят за секунду.
Последний раз редактировалось bimei Вт сен 20, 2016 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение cat1979 » Пн сен 16, 2013 1:45 pm

magmas писал(а):.....
За мою посвященность и понимание Дух дарит мне знания.
Я не зациклена на своей роли. Я выполняю ее, как актриса, нравится кому-то это или нет. И я называю свое исполнение "контролируемой глупостью". Я исполняю ее очень красиво. Все ценят меня как скандалистку, стерву и очень желанную женщину. Это моя роль, которую одобряет Дух. А зарплата в этоим магическом театре - магическое знание.
Magmas, как нам узнать, какая именно роль дана нам Духом ?
Это то, что нравится делать нам или Ему ? Или это тот способ жить от которого нас "прёт" ?
Например, если я получаю реальное удовольствие от темы сновидения и от уборки, уборки всего: квартиры, дачи, выброса на помойку мусора и ненужных вещей у себя, и даже у друзей, как мне превратить это в роль, сыгранную для Духа ? Убрать город ? :crazy: Навязывать всем тему сновидения ?
Или это не то ?

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение magmas » Пн сен 16, 2013 2:55 pm

cat1979
Игра в "чистюлю", наверное, будет прикольная. Начинай с малого: распространи ее работу. Демонстрируй себя человеком, помешанном на порядке. Не нужно делать коллегам замечаний. Просто поправляй порядок на их столах с укоризненным взглядом. Демонстративно проведи шваброй перед уборщицей. Смахивай пылинки с плеч людей. Возьми шефство за одним из любителей помусорить. Проявляй к нему заботу, как к больному ребенку.
Уверяю, ты получишь от этой игры удовольствие. Тут важна мера. Надеюсь, ты понимаешь. Не нужно быть "женщиной со бздыком" для коллектива, но тебе требуется выглядеть "женщиной с жетскими принципами". Через пару месяцев все коллеги привыкнут к такой твоей личности и будут воспринимать тебя, как будто ты всегда была такой.
В семье лучше в эти игры не играть. Дух духом, а любовь близких тоже важна. И воспринимай это именно как выступление на сцене, зная, что в зале сидит один зритель - Дух. От мастерства и тонкости твоей игры зависят его апплодисменты. Однажды он сделает так :good: и ты с ним подружишься.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение cat1979 » Пн сен 16, 2013 3:00 pm

Magmas, спасибо !

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение AWA » Пн сен 16, 2013 7:25 pm

В первую ночь вообще ничего... а во вторую перед сном вот-вот почти вошла, уже какие-то ощущения были и резкая смена восприятия, будто переключили цвет фона и ещё что-то в теле, но всё происходило как-то насильно и сорвалось в последний момент.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей