сетевая демонстрация навыков

Аватара пользователя
Informal_Heart
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 1:45 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Informal_Heart » Сб сен 14, 2013 7:44 pm

Приятно было потусоваться с вами в потоке, ребята) Успехов!

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Shala » Сб сен 14, 2013 7:44 pm

,спасибо, Magmas! Хоть я и запаздывала, но вроде все ощущения что надо были. Спасибо!

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение magmas » Сб сен 14, 2013 7:50 pm

Romul
Дух выше всего этого - намного выше. Даже сферы Орла.
Время - это порождение присутствия свидетеля. А Дух - он в другой описательной сфере и независим от свидетеля, хотя тот может воспринимать активность и намерение Духа.
Это такая замудренная тема, что тебе лучше самому подружиться с Духом. В нем много детского - он любит играть и любит талантливых актеров. Если ты понравишься ему, как абсолютно чистый персонаж (герой, злодей, справедливец или стяжатель), он обязательно проявит себя тебе - причем, реальным и неопровержимым образом. Главное чистота роли. Никаких колебаний и отступлений от сценария.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Raven » Сб сен 14, 2013 7:53 pm

Вот что нам нужно, ребята.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Romul » Сб сен 14, 2013 8:17 pm

Магэсса, уже задумывался над этим. Думаю что даже ощущал его. И даже думаю что играл, ибо были просто нереальные совпадения мыслей и реала. Ощущение его действительно немного детского присутсвия сего характерным чуством юмора.

Но вот в чем вопрос : чистота роли на всю жизнь? Или на определенный период времени? Возможно ли чередование ролей? Может ли быть этой "ролью" проявление истинного Меня, без примеси ЧСВ и соц установок.?

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Gral » Сб сен 14, 2013 11:03 pm

Спасибо магмас,хоть сегодня окончательно опоздал(нагрянуло куча родственников),но поток и контакт с сетью чувствовался отлично,в процессе чтения флеша шла последовательная активация цархи,вишудхи,анахаты и досих пор активны,буду пробовать регулятор.спасибо что задания ещё не удалили.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Slavianin » Вс сен 15, 2013 9:16 am

Получилось. На КС у меня вчера сил не хватало. Дошел до образов,а там потерял осознанность. Ночью встал. Когда ложился,снова попытался. Но опять потерял осознанность. Не сделал ни дверь,ни мишуру ,не образы, тем более невспомнил про ручку. Но Сеть сама затащила :) .

Я оказался в комнате. В ней были другие хакеры. Слева окно и возле него на против меня дверь,откуда заходили другие сновидящие. Ощущения четкие,что это не спрайты. Хотя я никого не видел,я чувствовал присутствие. Мы все собирались войти в КС или в другой мир. Хакер который нас должен был затащить был книгой.

Я подошел,убрал круглый камень со стола. Потому,что он мешал книге. И началось. Открылась первая страница. Там была нарисована пещера. Книга сказала,Что мы должны ее визуализировать. Осознаности было не много,поэтому я отвлекся на родственника. Который сказал,что нужно собирать разбросанные вещи. Вместо того,что бы продолжать практику,пошел собирать вещи. Потом опомнился,когда пришел остальные уже ушли далеко в упражнениях. Я попытался присоединится,но тут меня выкинуло...

Если кто то бы там,отзывайтесь :)

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение cat1979 » Вс сен 15, 2013 10:39 am

У меня тоже после вчерашнего флэш-моба было удивительное КС :Yahoo!:
Настроилась, но даже регулятор покрутить не успела, как меня мощным потоком втянуло в сновидение.
Это было привычное для место, где я отдыхаю. Настроение было отличное, хотелось с кем-нибудь поделиться позитивом, рассказать про регулятор КС :oops:
Я вызвала друга и мы разговорились, сидя на диванчике, осознанность была высокой.
Дальше происходит следующее: я снова как бы осознаюсь, но в соседней комнате, при этом моё первое сновиденное "я" продолжает общаться с другом и не знает, что второе "я" наблюдает за ним.
В этот момент через сновиденное тело ( второе) проходит мощный поток энергии и выносит меня в другую локацию.
Прошлое, когда я жила с родителями. В этот момент отлично помню про себя сидящую на дивание с другом и себя, стоящую в соседней комнате.
Идёт какой-то сюжет, заходит муж, что-то спрашивает, я поддерживаю внешний фон сна, диалог с ним и продолжаю наблюдать.
Ещё одна волна, я снова отделяюсь от "себя" и осознаюсь в коридоре. Третья "я" как ни в чем небывало смеется с мужем. А я наблюдаю за собой, хожу по квартире, но стараюсь сделать так, чтобы не столкнуться с собой :%)
Когда прохожу мимо "себя" между нами возникает какой-то резонанс, напряжение усиливается, моя насыщенность энергией становится всё больше, я продолжаю это наблюдение, пока энергетическое тело не начинает пульсировать, все центры и чакры максимально переполнены, меня охватывает ощущение эйфории, полёта, потом Взрыв ! и волна мощной энергии выносит из сна.
До сих пор энергия не рассеялась, могу хоть в космос слетать.
Особенно во втором и четвёртом энергетическом центре ( или чакре ).

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение ltd020 » Вс сен 15, 2013 10:40 am

К сожалению, у меня ничего. Редкий случай, полная темнота, пустота. Только под утро вспомнилось несколько крайних образов. Несмотря на то, что в этот раз контакт с сетью был более чем очевиден и естественен, ни переключатель ни обычные средства не помогли. Как и всегда, дохожу до образов и провал...

Jassarias

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Jassarias » Вс сен 15, 2013 11:10 am

cat1979, :Bravo:

А я поздновато лёг, вырубился на статике, увы :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 122 гостя