сетевая демонстрация навыков

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение cat1979 » Ср сен 18, 2013 2:35 pm

Регулятор КС привёл меня в знакомую локацию "Деревня". Хотела как обычно пойти прямой дорогой, но увидела слева ещё одну дорожку и поняла, что раньше никогда по ней не ходила, вернее хотела, но думала, что там много злых собак :shock: , боялась и не поворачивала туда. Мысль про собак явно была чужой и навязанной.
Поэтому, я решила свернуть налево. Открылась незнакомая местность, дома, здания, во многих двери стояли открытыми, и земля была неровная, кочками и пригорками. У проходящих людей навсякий случай спросила про собак, они очень удивились и сказали, что собак здесь никогда небыло.
Я остановилась на небольшом холме и просто смотрела на местность.
Через несколько секунд я как бы вышла из неё, оставаясь внутри, а локация превратилась в светящийся шар, большой мыльный пузырь.
Такое я уже видела, но руки стали сами делать странные движения и картинка изменилась.
Внутри пузыря висела ещё одна цепочка вытянутых шаров, 5-6 штук, нанизанных на нить. Нить проходила сверху и уходила вниз, за пределы.
Это сложно описать, но если я возвращала видение сна, то цепочка пузырей выглядела, как несколько транзитов в одной локации.
Куда они ведут узнать не успела....
Моя благодарность Сети и Magmas за возможность получить такой опыт, который словами выразить всё труднее !

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Sam » Ср сен 18, 2013 6:13 pm

magmas писал(а):Я не зациклена на своей роли. Я выполняю ее, как актриса, нравится кому-то это или нет. И я называю свое исполнение "контролируемой глупостью". Я исполняю ее очень красиво. Все ценят меня как скандалистку, стерву и очень желанную женщину. Это моя роль, которую одобряет Дух. А зарплата в этоим магическом театре - магическое знание.
Меня после этого поста уже третий день песня вставляет :D :

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь Игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не смею отказаться.
И разве мой талант и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар?
Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей
Белеет мой парус, такой одинокий,
На фоне стальных кораблей.
И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Орлиный взор, напор, изящный поворот:
И прямо в руки запретный плод.
О наслажденье ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту Игры!
Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей
Белеет мой парус, такой одинокий,
На фоне стальных кораблей.
Я не разбойник и не апостол.
И для меня, конечно, тоже все не просто.
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.
Но я не плачу, и не рыдаю.
Хотя не знаю, где найду, где потеряю.
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.
Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей.
Белеет мой парус, такой одинокий,
На фоне стальных кораблей.


Ну и в оригинале http://www.youtube.com/watch?v=J07_f2bxSIY

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение warsfeil » Ср сен 18, 2013 8:25 pm


Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Raven » Чт сен 19, 2013 9:13 am

Два дня подряд достигал КС, а в один день был сон на задуманную тему.

Один из КС был настолько прозрачным и наполненным, что в нём не было сюжета, и мне казалось, что Тело Сновидения вот-вот утратит форму человека.. всё так вибрировало и как-то безмолвно было напряжено.

Регулятор работает!

Все эти дни переношу концентрацию на ямку за правой лопаткой, и повторяю лучи из неё к бёдрам, и от заострённого подбородка к затылку.

Это приводит к небольшим провисаниям в мышлении, но ненадолго. Как будто какая-то деталь выходит из своего паза, и "плывёт" без дела..но потом всё возвращается куда надо. В это короткое время меняется восприятие. Бывает так, что меняется восприятие пространства, иногда размеры предметов.

Но несколько раз происходили две заметные странности: перед глазами появлялись без причины яркие картины незнакомых мест, а на коже было ощущение, что садятся сразу несколько насекомых на одно место, или как будто кто-то тебя трогает. Почему-то всегда только на правой половине тела: около почек, на шее, на голове и на предплечье.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Slavianin » Чт сен 19, 2013 11:06 am

Не вполне уверен,правильный ли у меня регулятор. Нужно его изменить или переделать?

Изображение

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Raven » Чт сен 19, 2013 1:26 pm

Slavianin
Надо обновление скачать.

Седьмая версия вышла ж уже.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Slavianin » Чт сен 19, 2013 4:56 pm

Дай ссылку пожалуйста. А то программа на английзком. И сайты на которых она тоже.

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение Shinobi » Чт сен 19, 2013 6:15 pm

Slavianin, интерфейс AutoREALM'a здорого походит на предыдущие версии Windows'а (особенно на древнющую версию 3.11), и Raven благополучно их перепутал :ROFL: . А последняя версия AutoREALM'а - 2.2.1 и, вроде, ничем не отличается от твоей :) . Но вообще - вот ссылка - http://sourceforge.net/projects/autorea ... t/download
И Шикамару уснул изо всех сил…

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение узелок » Чт сен 19, 2013 6:51 pm

Когда фиксирую внимание на месте за правой лопаткой, то ощущаю давление схожее с болью, и чем сильнее я сосредотачиваюсь, тем сильнее давит. Есть понимание или ощущение, что делаю что-то не так. И тогда смещаю внимание немного в стороны и ищу что-то новое. Очень хочется добраться до ТС.

По вечерам выделяю время, что бы законнектится к Сети. Но траблы с ЭЦ. И эти траблы научили меня очищать, как минимум, вишуддху. Первый раз когда получилось аж страшно было. Происходит так: накачиваю горло энергией и ощущения совсем не эйфорические; эти ощущения ассоциируются с каким-то событием, и я его пересматриваю. После даже дышать легче и уходят некоторые телесные проблемы. Схожие ощущения "очищения" появляются, когда делаю песочные часы, только слабее.
Бывает влом, и тогда пытаюсь сином попасть в ЭЦ. Эти места отзываются слабыми эйфорическими ощущениями, которые пробую усиливать дыханием. Потом внимание сползает, и возвращаюсь к необходимости пересмотра.
Для всего этого предварительно приходится "удавить" одну крайне противную подпрограмму, которая маскируясь под мысли брутит варианты продолжения незавершенных ЦС.
Противно возвращаться к обычному процессу мышления.

UPD (Чт сен 19, 2013 9:54 pm) :
Во время попытки "включить" вишуддху и анахату внимание уплыло вправо, то есть меня как будто бы сместило и немного развернуло вправо. Это происходило пульсирующе, но на какое-то мгновение удалось прекратить пульсацию, но до полной непрерывности недотянул.

UPD (Пт сен 20, 2013 7:51 pm ) :
Учусь включать вишуддху и анахату. Грудной ЭЦ все лучше отзывается. Стараюсь к ним подключить муладхару и сахасрару, но трудно удерживать внимание. Есть еще кое-что, но в слова оно еще не оформилось.

Аватара пользователя
lagus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:20 pm

Re: сетевая демонстрация навыков

Сообщение lagus » Пт сен 20, 2013 9:42 pm

Жаль на флеш-моб не попала,решила сама "подружить" с сетью,ощущения странные,но приятные - сильное ощущение энергии и вибрации,мурашки,макушку как буд-то кто-то тянул,когда сосредоточилась на копчике и представила якорь -пошла волна:довольно неприятное ощущения электротока - волна шла от копчика вверх. А сеть ощущалась как нечто дружелюбное и как-бы это сказать любознательное,мне даже показалось,что-то вроде всплеска радостного удивления в момент соединения,что-то типа человеческого: Баааа,какие люди! :D .Вот с ТС как-то не получилось,не чую я её. Создала регулятор,сегодня буду пробовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей