Лунки ТС

DisPetcher
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Лунки ТС

Сообщение DisPetcher » Чт апр 18, 2024 10:37 am

Элли-бух писал(а):
Чт апр 18, 2024 9:26 am
Лунка бывает только одна, т.е. сам посыл топика не верен.
Возьмем пример. Вы решили стать художником. Были сантехником, и вот шлея под хвост. Купили краски, кисти, холст; палитру, тряпку, чтобы кисти вытирать. И решили отдохнуть. А через день уже снова унитазы, трубы, краны. Скатились в лунку. Не куда-то в другое место, Допустим принялись летать на самолетах. Нет, в ту же самую контору ЖКХ, к той же самой жене и детям. К тем же бутылкам водки.
Идея с лунками завиральна, но сама тема хорошая.
этот пример вообще не имеет отношения к обсуждаемой теме.
лунки ТС - это вообще о другом.

Элли-бух
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Re: Лунки ТС

Сообщение Элли-бух » Чт апр 18, 2024 1:20 pm

ДисПетчер, лунка у ТС бывает одна. Она вбирает в себя все твое сущее. Твоя и моя лунки схожи, потому что наше сущее похоже. Но у летчика она будет чуть отличаться от твоей, поэтому ты и не летаешь. И я не летаю, и не могу отличать сливной бачек второго образца от третьего. Однако кучи лунок не существует . Не надо учить Кастанеду и высасывать что-то новое из указанной им темы. Домысливание аутентичного материала может привести к неверному пониманию явления. Как, например, с лункой ТС. Я не покушаюсь на твой авторитет, но тезис КК - он для многих более правомочен, чем заявление о многих лунках на том основании, что одна уже имеется.

DisPetcher
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Лунки ТС

Сообщение DisPetcher » Чт апр 18, 2024 2:15 pm

Элли-бух писал(а):
Чт апр 18, 2024 1:20 pm
Я не покушаюсь на твой авторитет
никакого авторитета нет - здесь все равны, в рамках наследия ХС.
поэтому - обсуждаем, дискутируем, делимся.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Лина » Чт апр 18, 2024 7:03 pm

Элли-бух писал(а):
Чт апр 18, 2024 1:20 pm
ДисПетчер, лунка у ТС бывает одна. Она вбирает в себя все твое сущее. Твоя и моя лунки схожи, потому что наше сущее похоже. Но у летчика она будет чуть отличаться от твоей, поэтому ты и не летаешь. И я не летаю, и не могу отличать сливной бачек второго образца от третьего. Однако кучи лунок не существует . Не надо учить Кастанеду и высасывать что-то новое из указанной им темы. Домысливание аутентичного материала может привести к неверному пониманию явления. Как, например, с лункой ТС. Я не покушаюсь на твой авторитет, но тезис КК - он для многих более правомочен, чем заявление о многих лунках на том основании, что одна уже имеется.
Привет! Здорово, что ты решила написать.
Согласна с тем, что ты говоришь о ТС. Лунка ТС одна. Возможно в названии темы, автор имел в виду лунки всех возможных участников :wink:

Элли-бух
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Re: Лунки ТС

Сообщение Элли-бух » Пт апр 19, 2024 8:53 am

Лина! Черт с ними с лунками. Мне бы вас сновидеть научить.
Тогда все споры будут излишними. У вас появится ваше личное дело. Это как любовь. Хочется рассказывать о нем всем и в тоже время понимаешь, что лучше держать язык за зубами. Мне трудно выражать мысли по-русски, я немного скриптонула себя, однако канал общения налажен. Теперь очередь за вами. Вы хотели кого-то из хс. Я на стадии обучения, но готова делиться с вами. И главное - это тайна входа в КС. Пусть мы потратим год, но это будет работа над собой - ваша над вами. Вы ничего не потеряете, ни рублика, только немного времени. И что вы решите?

DisPetcher
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Лунки ТС

Сообщение DisPetcher » Пт апр 19, 2024 9:12 am

Элли-бух писал(а):
Пт апр 19, 2024 8:53 am
Вы хотели кого-то из хс. Я на стадии обучения, но готова делиться с вами. И главное - это тайна входа в КС. Пусть мы потратим год, но это будет работа над собой - ваша над вами. Вы ничего не потеряете, ни рублика, только немного времени. И что вы решите?
мы решим - создавай новую тему, и айда!

Амару
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Амару » Пт апр 19, 2024 10:27 am

Элли-бух писал(а):
Пт апр 19, 2024 8:53 am
Лина! Черт с ними с лунками. Мне бы вас сновидеть научить.
Тогда все споры будут излишними. У вас появится ваше личное дело. Это как любовь. Хочется рассказывать о нем всем и в тоже время понимаешь, что лучше держать язык за зубами. Мне трудно выражать мысли по-русски, я немного скриптонула себя, однако канал общения налажен. Теперь очередь за вами. Вы хотели кого-то из хс. Я на стадии обучения, но готова делиться с вами. И главное - это тайна входа в КС. Пусть мы потратим год, но это будет работа над собой - ваша над вами. Вы ничего не потеряете, ни рублика, только немного времени. И что вы решите?
Годная тема! Давайте учиться вместе

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Лина » Пт апр 19, 2024 11:47 am

Элли-бух, отличное предложение!
Я-за любые сновиденные исследования! Уже есть первые желающие, и мы ждем новую тему!

Eña Naves
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:54 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Eña Naves » Пт апр 19, 2024 12:28 pm

Элли-бух писал(а):
Пт апр 19, 2024 8:53 am
Лина! Черт с ними с лунками. Мне бы вас сновидеть научить.
Тогда все споры будут излишними. У вас появится ваше личное дело. Это как любовь. Хочется рассказывать о нем всем и в тоже время понимаешь, что лучше держать язык за зубами. Мне трудно выражать мысли по-русски, я немного скриптонула себя, однако канал общения налажен. Теперь очередь за вами. Вы хотели кого-то из хс. Я на стадии обучения, но готова делиться с вами. И главное - это тайна входа в КС. Пусть мы потратим год, но это будет работа над собой - ваша над вами. Вы ничего не потеряете, ни рублика, только немного времени. И что вы решите?
давай начинат! я свами!

Элли-бух
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Re: Лунки ТС

Сообщение Элли-бух » Пт апр 19, 2024 12:52 pm

Я еще не умею открывать новые темы. Русский - очень сложный язык. Трудно понимать суть написанного. Я прошу вас: кто-нибудь начните, а я помогу, дальше пальцы раскрою, и на кончиках будет тайна маневра.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 63 гостя