Лунки ТС

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Лина » Вс янв 28, 2024 9:33 pm

LukasKorso писал(а):
Вс янв 28, 2024 11:02 am
Лина, я так внешний вид локации менял в КС, чтобы можно было пройти. Сон тоже был очень натуральный. В твоём случае, наверно, это может быть ключ к совместным сновидениям.
Да, возможно, можно будет исследовать, если подключусь опять.
LukasKorso писал(а):
Вс янв 28, 2024 11:02 am

Я видел где-то у magmas в сообщениях, как она говорила о сновиденном теле как об энергетическом теле, используя аббревиатуру ЭТ. Оказалось, что в сновиденном пространстве у меня действуют те же фишки, что и в яви, в плане чувствования и работы с энергиями, поэтому, мне кажется, сновиденное тело — энергетическое тело и есть. Одно из. Поскольку мой подход энергетический, то ЭТ мне понравилось, и назвал так. Тело сновидения довольно долго писать, а аббревиатура ТС занята, но имею в виду тело сновидения :D
Хорошо :wink: , не вопрос, пусть будет так.

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение serg » Пн янв 29, 2024 4:37 pm

Лина. тебе надо воспроизвести в себе перед засыпанием те переживания, что были у тебя приоритетными в далёком детстве: беззаботность, тепло, защищенность и прочее , дополни это запахами домашней еды с кухни - оттуда же... наполнись ими - и шагай в свою "мишуру". лунка - это не мысли. лунка - это устойчивые переживания-настроения.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение LukasKorso » Вт янв 30, 2024 1:01 pm

serg сказал о внутреннем состоянии (устойчивые переживания-настроения) и, в принципе, он прав. Лунки могут быть связаны не только с детством — у меня лунка ОД как будто вневременная, как и у Карраса, если я правильно понял. Но определённое внутреннее состояние там есть. Поделюсь наблюдением. Несколько дней я играюсь вот с чем.

ОД может сочетать в себе все дома, в которых ты когда-либо жил, но у меня особенно явно там отображаются два места. Находясь в лунке ОД во сне, я просыпался в реальность, но не открывал глаза, а лежал некоторое время так. И у меня возникало довольно чёткое ощущение раздвоенности, как будто я с равной верностью могу открыть глаза или в одном месте, или в другом. Я пытался сохранить это ощущение и усилить его, насколько это возможно, но реальное место в итоге перевешивало. Так что переместиться пока не удалось :D Но ощущение очень интересное.

Я знаю, что когда-то давно на другом форуме были попытки сделать телепорт, правда, не знаю, чем кончилось дело. Возможно, пытаться переместиться таким макаром будет относительно безопасно, если ваши дома находятся в пределах одной страны/города, снижается риск оказаться не пойми где :)
Вероятно, будучи устойчивыми состояниями-переживаниями-настроениями, лунки могут приблизить нас и к пониманию телепортации. Но это только предположение.

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Лина » Ср янв 31, 2024 10:45 am

serg писал(а):
Пн янв 29, 2024 4:37 pm
Лина. тебе надо воспроизвести в себе перед засыпанием те переживания, что были у тебя приоритетными в далёком детстве: беззаботность, тепло, защищенность и прочее , дополни это запахами домашней еды с кухни - оттуда же... наполнись ими - и шагай в свою "мишуру". лунка - это не мысли. лунка - это устойчивые переживания-настроения.
Да, совершенно с тобой согласна, именно к этому пониманию я и пришла за несколько дней практики настройки на лунку.
«Переживания-настроения», состояние позитивной энергии; доброй и благоприятной, любящей атмосферы; эмоциональные, яркие, обладающие легкостью и новизной всего воспринимаемого впечатления из детства; ощущения счастья и защищенности - вот это наверное настрой на данную лунку.
Поэтому часто, эти настроения-состояния крепко фиксируются или накладываются на локации, в которых в это время мы жили и действовали, или на людей, в контакте с которыми эти состояния происходили, реализовывались.

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Лина » Ср янв 31, 2024 11:41 am

На 29.01 при настройке на лунку было сновидение такого характера: я была в локации дачных участков, и моя семья обустраивала новое место для жизни, мы стояли в очень небольшом, сделанном из свежего, светлого дерева сооружении, больше похожем на пирамиду, но более узкую, отец говорил, что северная стена очень хорошо укреплена, и показывал как это устроено. Еще он сказал, что это церковь, наш храм. Я сильно удивилась, потому, что мы всегда были атеистами и настроены, что сила в науке и знаниях. Но с уважением это все восприняла. Я спросила, а где наш дом? И тогда мне показали большой и просторный участок, среди поля и леса, огороженный простым, почти незаметных забором, покрытый густой, сочной и зеленой травой. Появилось чувство давно забытое, это было что-то очень сокровенное и счастливое из детства, когда ты бегаешь по траве босиком счастливый, беззаботный и окрыленный как птица.
Я подумала, что значит мы там будем строить дом? Опять новое место ?
Рядом тоже были такие участки, без построек, только зеленые, красивые поля, в дали светлые леса и огороженные участки. (приходит мысль, что это некие доступные для нас места и локации реального мира, загоны комфорта, очень разные мысли приходят)

Еще, в эту ночь, перед этим сном, мне снилась воинская часть, вернее она была где-то рядом, и я подумала, что возможно, это впечатления из детства.

На 30.01 мне приснилось, что мы в крепком сооружении и оно хорошо укреплено, мне нравилось это. Я наблюдала через большое окно, видела ряд укреплений, через которые не смогут пройти противники. Это было больше похоже на военное сооружение.


Поэтому, на данный момент короткого наблюдения, для меня данная лунка может иметь такие характеристики:
- защищённость и безопасность,
- комфорт, понимание и принятие;
- возможность получать там энергию дающую силу, радость открытия неизвестного, желания путешествия.
Лунка похожа на исток у реки, самый маленький, тихий, чистый, но дающий все то, что может привести нас туда, куда мы захотим

Будем изучать ее положение дальше

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Лина » Ср янв 31, 2024 11:49 am

LukasKorso писал(а):
Вт янв 30, 2024 1:01 pm
serg сказал о внутреннем состоянии (устойчивые переживания-настроения) и, в принципе, он прав. Лунки могут быть связаны не только с детством — у меня лунка ОД как будто вневременная, как и у Карраса, если я правильно понял. Но определённое внутреннее состояние там есть. Поделюсь наблюдением. Несколько дней я играюсь вот с чем.

ОД может сочетать в себе все дома, в которых ты когда-либо жил, но у меня особенно явно там отображаются два места. Находясь в лунке ОД во сне, я просыпался в реальность, но не открывал глаза, а лежал некоторое время так. И у меня возникало довольно чёткое ощущение раздвоенности, как будто я с равной верностью могу открыть глаза или в одном месте, или в другом. Я пытался сохранить это ощущение и усилить его, насколько это возможно, но реальное место в итоге перевешивало. Так что переместиться пока не удалось :D Но ощущение очень интересное.

Я знаю, что когда-то давно на другом форуме были попытки сделать телепорт, правда, не знаю, чем кончилось дело. Возможно, пытаться переместиться таким макаром будет относительно безопасно, если ваши дома находятся в пределах одной страны/города, снижается риск оказаться не пойми где :)
Вероятно, будучи устойчивыми состояниями-переживаниями-настроениями, лунки могут приблизить нас и к пониманию телепортации. Но это только предположение.
LukasKorso, очень интересное наблюдение, было бы здорово его изучить. Думаю, что это дает интересные возможности использования лунки, применения ее в сновидении и реальности.
Я пока только начинаю чувствовать и осознавать эту лунку, но вы с Каррасом можете уже более предметно с ней работать и изучать ее

Tod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 12, 2023 6:39 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение Tod » Чт фев 01, 2024 7:52 am

Привет всем
По поваду лунок ,есть одна катурую вы все знаете но не осазнаете:все в детстве смотрели на лампачку) на отражения бликав на воде в тойжэ ваной.вазможно вы замечали как дети смотрят на лампачку по несколько минут и с их воспреятие чтото происходит).залезте ваную под воду так чтоб уши были закрыты вадой;слушайте шум смотрите наблики на воде . Патом в сновидение найдите в старом доме ваную и включите свет)любапытный глюк можите словить ,причем задумаетесь пачму свет логает во сне и как это взаимо связано).

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Лунки ТС

Сообщение DisPetcher » Чт фев 01, 2024 12:04 pm

Tod писал(а):
Чт фев 01, 2024 7:52 am
к лункам о которых здесь идет речь это имеет отношение менее, чем никакого.
убедительная просьба постараться писать чуть более понятно.

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение serg » Чт фев 01, 2024 12:24 pm

LukasKorso писал(а):
Вт янв 30, 2024 1:01 pm
Находясь в лунке ОД во сне, я просыпался в реальность, но не открывал глаза, а лежал некоторое время так. И у меня возникало довольно чёткое ощущение раздвоенности, как будто я с равной верностью могу открыть глаза или в одном месте, или в другом. Я пытался сохранить это ощущение и усилить его, насколько это возможно, но реальное место в итоге перевешивало. Так что переместиться пока не удалось
Вероятно, будучи устойчивыми состояниями-переживаниями-настроениями, лунки могут приблизить нас и к пониманию телепортации. Но это только предположение.
что бы "переместиться", тебе придётся убрать у физ.тела "массу покоя", тогда и в сновидения сможешь физ.тело забирать...
"принцип" я как раз понимаю. и даже могу пережить в ощущениях. только хз как это реализовать в текущих значениях Матрицы Разрешенных Состояний.
LukasKorso писал(а):
Вт янв 30, 2024 1:01 pm
Я знаю, что когда-то давно на другом форуме были попытки сделать телепорт, правда, не знаю, чем кончилось дело.
"дело" не кончилось ничем. эти проекты заканчивались одинаково - ведущий из ХС писал что ему надо на пару недель уехать по делам - и больше к проекту не возвращался. лично принимал участие в двух из них. отчеты по третьему - читал на одном из форумов... название - какая то Лаба, не помню уже точно. это был промежуточный форум между АВолдом и этим, вроде.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Лунки ТС

Сообщение LukasKorso » Чт фев 01, 2024 7:26 pm

Лина писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:41 am
На 29.01 при настройке на лунку было сновидение такого характера: я была в локации дачных участков, и моя семья обустраивала новое место для жизни, мы стояли в очень небольшом, сделанном из свежего, светлого дерева сооружении, больше похожем на пирамиду, но более узкую, отец говорил, что северная стена очень хорошо укреплена, и показывал как это устроено.
Очень хорошо и, в принципе, ожидаемо. Пока по наблюдениям получается, что при попытке настроиться на лунку может вынести в дачные участки: ещё так как минимум у меня и моего знакомого, с которым мы иногда разговариваем о сновидениях, а ты уже третий такой человек. Возможно, это связано с тем, что многие в детстве ездили на дачу или "на юг", где уют, беззаботные летние дни и лёгкий налёт околомистических переживаний, которые бывают у детей:
Лина писал(а):
Ср янв 31, 2024 11:41 am
Появилось чувство давно забытое, это было что-то очень сокровенное и счастливое из детства, когда ты бегаешь по траве босиком счастливый, беззаботный и окрыленный как птица.
Я думаю, у лунки может быть положительный и отрицательный аспект — по крайней мере, у меня пока получается так. Либо это могут быть разные лунки, в некоторых сосредоточены хорошие переживания, которые повлияли на наше мироощущение, а в других негативные, которые тоже оставили достаточно глубокий след. И сейчас ты познакомилась с такой вот "положительной" лункой, потому что перед сном воспроизводила положительные устойчивые состояния-переживания из детства.
serg писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:24 pm
что бы "переместиться", тебе придётся убрать у физ.тела "массу покоя", тогда и в сновидения сможешь физ.тело забирать...
"принцип" я как раз понимаю. и даже могу пережить в ощущениях. только хз как это реализовать в текущих значениях Матрицы Разрешенных Состояний.
Если я правильно понимаю, то похожее ощущение у меня возникло, когда я прыгнул в нору неорганика в месте, которое Равенна называла "хива" — участок рядом с шахматным лесом с дырами в земле. Было ощущение, словно меня разорвало на атомы в мире сновидения и пересобрало в другом мире, и всё вокруг в этом мире ощущалось телесно, хотя некоторые физические свойства местной материи были другими. Хотя, может, это не то. А может, дыры в земле и правда являются телепортом куда-то в другую реальность. Только, походу, это был телепорт для тела сновидения. Как это повторить в условиях физического мира, я не знаю. Наверное, мне надо почитать статьи по физике, вроде учёные смогли телепортировать элементарные частицы.
Блин, печально, что эксперимент в итоге ни к чему не привёл.
Tod писал(а):
Чт фев 01, 2024 7:52 am
Tod, у сновиденной программы очень много забавных глюков и багов, в том числе у освещения. Привычка находить баги может помочь осознаваться во сне, но наблюдение багов просто так, чтобы на них посмотреть, ничего не даёт. Они полезны, если их можно как-то эксплуатировать. Для чего вот этот баг с лампочкой? Чего ты предлагаешь этим добиться? Я так понял, что к лункам это и правда отношения не имеет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 88 гостей