Стелс в сновидении

serg
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Стелс в сновидении

Сообщение serg » Вс янв 28, 2024 5:09 pm

как раз сегодня под утро я искал способ, как перейти в глубокие уровни сна, минуя первый уровень. из яви - сразу туда. я так и не смог обойти Проблему - в яви доминирует - Ум. а Ум не умеет видеть - многомерье... при взгляде "сквозь сон" , за первым сновиденным пузырём - пространство вместо многомерья - распадается на пакеты трёхмерных срезов... любой из этих срезов можно развернуть в полноценный пузырь восприятия, но это по прежнему будет обычный уровень сна - не глубокий... ограничение - как раз в Уме.

а вне человеческой Формы Пространство выглядит как бесконечное количество Точек, любую из которых можно сделать любым пространством с любым набором свойств... и всё это, по восприятию Неоргана - находится на "расстоянии вытянутой руки", то есть - "рядом"... такая вот аллегория, да...

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Стелс в сновидении

Сообщение DisPetcher » Вс янв 28, 2024 10:17 pm

serg писал(а):
Вс янв 28, 2024 10:44 am
а ты и не видишь настоящего неоргана в своём сне - если у тебя декорации как в яви. ты что-то чувствуешь, и сам оФормляешь это - во что-то... это даже не отражение неоргана. это - твоя фантазия на тему "ой, блядь, тут где-то что-то страшное"... хотя неорган может быть за много переходов от тебя на самом деле. ценность от таких приключений - какая?

ты вот сейчас чем замотивирован? уж не защищаешь ли ты от "моих нападок" - свои "сновиденные достижения"? :D когда сдохнет твоя физическая тушка - вместе с ней сдохнут и такие "достижения". с чем ты тогда - останешься? а если тушка помрёт - через год? или через месяц? что ты за оставшееся время - успеешь с собой - сделать?
играй дальше - если тебе так больше нравится...это твой выбор.
фу как грубо!
но как верно...

каждый первый видит летунов, борется с неорганиками, и все вот это вот. Главное чтоб в подъездах не курили.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Стелс в сновидении

Сообщение LukasKorso » Пн янв 29, 2024 1:05 pm

Если можно, я всё-таки ещё поиграюсь с этой темой по мере возникновения идей :D Может, получится какой-нибудь интересный трикс.
serg писал(а):
Вс янв 28, 2024 5:09 pm
а вне человеческой Формы Пространство выглядит как бесконечное количество Точек, любую из которых можно сделать любым пространством с любым набором свойств... и всё это, по восприятию Неоргана - находится на "расстоянии вытянутой руки", то есть - "рядом"... такая вот аллегория, да...
Попробую добраться до этой штуки, serg. Звучит очень интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей