Исследование атмосферы локаций

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение DisPetcher » Ср дек 13, 2023 12:44 am

ок, больше не лезу в вашу тему. простите, больше не повторится.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение кома » Ср дек 13, 2023 9:43 am

Ночь. Стою в воде какого то карьера по колено. В воде стоит техника похожая на экскаватор. В воде странный грунт. Похож на тряпки. Вода мутная. Хочется поскорей отсюда убраться, вылезти из воды. Хреновенькое местечко

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение LukasKorso » Ср дек 13, 2023 1:41 pm

DisPetcher писал(а):
Ср дек 13, 2023 12:44 am
ок, больше не лезу в вашу тему. простите, больше не повторится.
Да почему же? Ты очень полезный совет дал, я им обязательно воспользуюсь, как только смогу снова найти библиотеку в ОС или осознаюсь там. Чем больше людей занимается проблемой, тем больше шанс к чему-то прийти, ИМХО. Поэтому я за то, чтобы присоединялся любой желающий.
кома писал(а):
Вт дек 12, 2023 5:56 pm
DisPetcher писал(а):
Вт дек 12, 2023 5:48 pm
первый этаж - это ловушка для внимания. там может быть что-то такое, что зацепит ваше внимание и вы потеряетесь в сюжете сна.
А где их нету , ловушек? Мне кажется , что в любом сюжете есть ловушки , если на ловушки внимания не обрашаешь , тогда кто то нападает на тебя. И даже если это ОС
Мне кажется, тут про разницу между тем, когда человек сам отвлекается на что-то, потому что в тот момент уровень осознанности был не очень высокий, и тем, когда ловушки разбросаны как бы специально. Чтобы ты наверняка отвлёкся и не добрался до чего-то по-настоящему важного. Возможно, Диспетчер говорит про второе.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение кома » Ср дек 13, 2023 7:25 pm

LukasKorso писал(а):
Ср дек 13, 2023 1:41 pm
Возможно, Диспетчер говорит про второе.
Возможно.Я просто хотел сказать , что в каждом моём осознаном сне присутствует то , что отвлекает внимание , или что то (кто то) меня преследует , нападает. Такой период у меня уже какое то продолжительное время. В основном преследуют , либо вижу персонажей таких , с которыми стрёмно находиться рядом , какой то угрозой веет. Взгляд например не хороший. Я в основном улетаю от них, но иногда эти персонажи меня удивляют своим настырным преследованием. Они ловко передвигаются , лазеют по крышам , и если чуть ниже обычного лечу , то могут и дотянуться до меня. Такое порой ощущение от ихнего преследования.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение кома » Чт дек 14, 2023 11:38 am

14.12.
Окрестности отчего дома. Брожу по закоулкам домов. Состояние обычное. Ощущение чего то в теле сновидений.

Спасибо за предоставленную возможность по участвовать в вашем практе. Извиняюсь за свои потуги , я выбываю.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение LukasKorso » Чт дек 14, 2023 6:06 pm

Слегка застрял после дачных участков, сорри. Реально тяжёлое место - рядом оказался проход в лабиринт, и я нечаянно забрёл туда.

Я тоже сегодня в сновидении обнаружил себя в "отчем доме"! Так что, надеюсь, с дачами пока что покончено. Отчий дом - тоже не самая приятная локация, на самом деле. Пока ты внутри - ты как бы "в домике", но стоит выйти за дверь, и начинает твориться всякая дичь. Часты сюжеты с погонями, причём преследователь или неизвестен, или обладает неясной природой. Если не обращать внимание на сюжет (который в подавляющем большинстве случаев проекция ума), то ощущения от места всё равно какие-то тревожные. Находишься как будто в болезненном бреду, и всё постоянно меняется - первые ХС относили эту локацию к зоне трансформаций.
Заинтересовало, почему именно зона трансформаций такая нестабильная. Есть предположение, что в этой зоне множество возможностей для утечки энергии, поэтому просто не хватает внимания, чтобы поддерживать окружение в более или менее стабильном состоянии.
кома писал(а):
Чт дек 14, 2023 11:38 am
Ощущение чего то в теле сновидений.
Ощущение чего-то инородного? А как ощущается? И где?
кома писал(а):
Ср дек 13, 2023 7:25 pm
LukasKorso писал(а):
Ср дек 13, 2023 1:41 pm
Возможно, Диспетчер говорит про второе.
Возможно.Я просто хотел сказать , что в каждом моём осознаном сне присутствует то , что отвлекает внимание , или что то (кто то) меня преследует , нападает. Такой период у меня уже какое то продолжительное время. В основном преследуют , либо вижу персонажей таких , с которыми стрёмно находиться рядом , какой то угрозой веет. Взгляд например не хороший. Я в основном улетаю от них, но иногда эти персонажи меня удивляют своим настырным преследованием. Они ловко передвигаются , лазеют по крышам , и если чуть ниже обычного лечу , то могут и дотянуться до меня. Такое порой ощущение от ихнего преследования.
В ОС/КС этих агрессивных спрайтов не получается убрать? Они так и остаются?
Последний раз редактировалось LukasKorso Чт дек 14, 2023 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение LukasKorso » Чт дек 14, 2023 6:11 pm

кома писал(а):
Чт дек 14, 2023 11:38 am
Спасибо за предоставленную возможность по участвовать в вашем практе. Извиняюсь за свои потуги , я выбываю.
Ты не спеши с этим. Можно на "ты", да? Это не практ, а так, исследование. А впереди ещё много интересного может быть. Не надо вот так вот руки опускать.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение кома » Чт дек 14, 2023 6:48 pm

1.Ощущение инородного однозначно. В левой части,в обл.сердца.
2. В ОС , часто такое происходит , не успеваю перевести в кс ,так как занят улепётыванием, единственное что поддерживаю в себе это осознание того , что к ним лучше не прикасаться. А так даже на руки времени нет посмотреть.
3. Ну конечно на ТЫ. Сказав ВЫ , я сказал всем кто в практе).
Видать я не вовремя раскис. Спасибо Лукас , хорошо , постараюсь что то привнесть в наше дело своим присутствием.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение кома » Пт дек 15, 2023 9:08 am

Снов много , но что то с запоминанием.
Помню что смотрю на подьезд и окна жилого дома(локация город) , по ощущениям ничего необычного. А второй сюжет , я еду в машине со своим знакомым , он решил мне показать на что способнв его машина резко нажимает на газ , на огромной скорости мы не вписываемся в поворот , и летим по траве юзом под горку и останавливаемся. Я его начинаю убеждать в безсмысленности подобного образа вождения. В этом сюжете тоде ничего необычного за исключением некоторого напряжения вызваного эмоциями от происходящего.
Остальные сюжеты к сож не запомнились. Как и в предыдущих снах, но в течении дня в памяти всплывают какие то без связные обрывки.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Исследование атмосферы локаций

Сообщение LukasKorso » Пт дек 15, 2023 6:56 pm

кома писал(а):
Чт дек 14, 2023 6:48 pm
1.Ощущение инородного однозначно. В левой части,в обл.сердца.
Искажения в энергетике в области Анахаты могут давать нестабильность эмоционального состояния в том числе. Также на более глубоких слоях могут ощущаться отображения травм и т.п. Но могут быть и просто с чакрой проблемы.
кома писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:08 am
Снов много , но что то с запоминанием.
Помню что смотрю на подьезд и окна жилого дома(локация город) , по ощущениям ничего необычного. А второй сюжет , я еду в машине со своим знакомым , он решил мне показать на что способнв его машина резко нажимает на газ , на огромной скорости мы не вписываемся в поворот , и летим по траве юзом под горку и останавливаемся. Я его начинаю убеждать в безсмысленности подобного образа вождения. В этом сюжете тоде ничего необычного за исключением некоторого напряжения вызваного эмоциями от происходящего.
Остальные сюжеты к сож не запомнились. Как и в предыдущих снах, но в течении дня в памяти всплывают какие то без связные обрывки.
Если захочешь вернуться к этой практике, то лучше пока по конкретным локациям. Транзиты и моменты смещения ТС пока не рассматриваем. Транзиты тоже интересная тема, но её я бы хотел рассмотреть отдельно, просто чтобы не смешивать одно с другим :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 141 гость