Эмпирическая гавань.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Эмпирическая гавань.

Сообщение кома » Вс дек 03, 2023 11:07 am

:pardon:
Последний раз редактировалось кома Ср дек 13, 2023 10:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Эмпирическая гавань.

Сообщение serg » Пт дек 08, 2023 3:02 pm

кома писал(а):
Вс дек 03, 2023 11:07 am
Моë предназначение "сейчас"? Ты имеешь ввиду, что предназначение (программа создателя) может им же поменяться? Так как меняются цены в магазине или своды законов в стране?
В чëм я должен определиться? Моë определение мне ясно, не ясны только пути ведущие к нему. Чтоб с путями определиться, нужны более глубинные разъяснения и пояснения, а не размытые наброски.
что ты РЕАЛЬНО ЗНАЕШЬ о том что ты назвал "программой создателя"? :D откуда из тебя это вылезло? из книжек? :)
если тебе ясно " твоё определение", почему не ясны "пути, ведущие к нему" ?
вот так и оказывается вдруг, что одни чужие глупости, воспринятые "на веру"(я не только за эти вот цитаты тебя, тобой и выше много подобного понаписано), тянут за собой выборы путей - в никуда...

давай я просто приведу тебе пример, насколько важно иметь верный Фокус Внимания:

"внутренний диалог", об остановке которого писал КК - что это? опиши причины появления внутри тебя ВД, его развитие, расширение, его функции в Мире Яви(сновидения пока не рассматриваем) - для тебя самого. проведи такое исследование\сталкинг самого себя. посмотри есть ли аналог ВД у животных, птиц, насекомых(живущих в воде - не рассматриваем!)... и зачем он им - нужен?
сможешь найти ответы на эти вопросы - узнаешь много действительно Важного. на своем Опыте - узнаешь, не из книг... и эти знания тебя - Изменят. и это будут ТВОИ ИЗМЕНЕНИЯ.
если эти ответы напишу для тебя я - они дадут тебе изменения - подобные тем что есть - у меня. но зачем становится копией меня, если можно быть Оригиналом - самому себе?

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Эмпирическая гавань.

Сообщение кома » Ср дек 13, 2023 10:38 pm

Конец темы.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Эмпирическая гавань.

Сообщение DisPetcher » Вт фев 06, 2024 4:38 pm

кома писал(а):
Ср дек 13, 2023 10:38 pm
не следует удалять свои соовщения в своейже теме. это не этично по отношению к другим участникам.
если кто-то мешает в твоейтеме, или тысчитаешь что какое-то сообщение не к месту вообще - нажми на восклицательный знак, подай жалобу модерам. пусть они поработают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 100 гостей