Картография

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Картография

Сообщение Мако-тян » Ср окт 12, 2022 12:45 pm

Открытое море с белыми кораблями, город с каналами.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Картография

Сообщение Асмик » Ср окт 12, 2022 1:36 pm

Базар, очень многолюдно.

Div
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 6:32 pm

Re: Картография

Сообщение Div » Ср окт 12, 2022 4:58 pm

Пляж с домами.мой дом г ж раньше

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Картография

Сообщение Мако-тян » Чт окт 13, 2022 12:33 pm

Лес, город с оранжевыми домами

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Пн окт 17, 2022 9:03 am

У меня уже несколько раз подземелье/бункер, либо внимание полностью поглощено сюжетом

Azathot
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2022 9:15 am

Re: Картография

Сообщение Azathot » Ср окт 19, 2022 10:05 am

Уровни опасности
0-й уровень - это первый этап составления карты. Летуны и олли о тебе еще ничего не знают. Ты вольна и свободна в своем развитии. Щиты тоналя крепки и нерушимы.
1-й уровень - В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что "едет крыша". Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.
2-й уровень - Смертельная опасность. Контакт с силами и энергиями вселенной требует от человека безупречности и особого настроя. Прессинг летунов настолько сильный, что кажется порою невыносимым. Олли ловят твое внимание, пытаются войти в твою жизнь, и здесь лучшим из негативных исходов являются одержимость, мании и различные новообразования тела (доброкачественные и злокачественные опухли). Худшими вариантами являются плен в лабиринтах (в реальности - кома) или пытки в подвалах ФСБ.
Знаешь, я не предполагал, что наука так неразвита в области ОС. Меня шокировала детская неосведомленность ученых. Я недавно стал членом Ассоциации изучения сновидений, образованной Гарфильд. И вот, просматривая их архивы, я понял, что ученые ни фига не знают об ОС. И ФСБ - не знает. А им хочется. Им хочется по своему развивать эту область. Допустим, мы разработали технику введения спрайтов в ОС. Представь, какие возможности она дает для оперативной работы этих Бондов. Как им не терпится влиять на сновидения людей, запугивая их в стиле Фредди Крюгера или зомбируя на выполнение каких-то приказов. Или вот Док исследовал лабиринты и научился выводить оттуда людей. А что если наоборот? Вводить туда - поглубже? И всех "врагов народа". Жил противный оппонент, гнилил на власть, и вдруг слег в постель навсегда или начал заговариваться.
Поверь, эта опасность не меньше, чем прессинг летунов. Это такие тираны, что лучшего вызова не найдешь. Настоящая Конкиста для сновидящих.
Сергей Изриги.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Картография

Сообщение DisPetcher » Ср окт 19, 2022 10:50 am

Azathot писал(а):
Ср окт 19, 2022 10:05 am
к чему эта цитата?
развивай мысль, или буду удалять такие сообщения.

Azathot
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2022 9:15 am

Re: Картография

Сообщение Azathot » Ср окт 19, 2022 1:33 pm

DisPetcher писал(а):
Ср окт 19, 2022 10:50 am
Azathot писал(а):
Ср окт 19, 2022 10:05 am
к чему эта цитата?
развивай мысль, или буду удалять такие сообщения.
Прошу прощения, изначально скопировал не текст записанного опыта, а цитату из другого места, не нашел, как отменить публикацию

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Картография

Сообщение Мако-тян » Ср окт 19, 2022 3:55 pm

Вчера зеленый луг.
Сегодня тоже зеленый луг, дачные участки. Эскалаторы, ветвящийся коридор. Обнаружила еще одно местоположение сувенирного киоска - подземный лабиринт, где ветвится коридор, сегодня 3е совпадение. В 2 из 3 случаев рядом был также подземный рынок.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Картография

Сообщение Асмик » Ср окт 19, 2022 7:27 pm

Сегодня были холмы за городом. Вспомнила, что был другой сон, где я прошла эти холмы , за которыми начинается небольшой городок. Начинается он с парка, фонтан и белая колонна. Сегодня я не прошла - холмы покрыты льдом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей