Картография

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Ср авг 31, 2022 8:56 am

Сегодня сны в зданиях :(

Div
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 6:32 pm

Re: Картография

Сообщение Div » Чт сен 01, 2022 2:36 am

С днем знаний ож седня,кинотеатор,игротека

Div
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 6:32 pm

Re: Картография

Сообщение Div » Чт сен 01, 2022 2:40 am

А вот игротека у меня в разных местах можэт быть или интернэткафэ .у каво такжэ бывает?

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Чт сен 01, 2022 10:50 am

Сегодня было здание с ощущением "ветхости", снова внутри (только один сон "вытащил"). Кстати, по ощущением процесс "вспоминания" сна очень напоминает процесс воспоминания о собственных мыслях, было бы интересно исследовать этот момент. Попробую в течении дня раз 10-15 фиксировать своё состояние (как Мася как-то советовала), и в такие моменты вспоминать о мыслях, которые были в голове.

Вспомнил тут один момент. Помните, СИ или Ивета (уже не помню, кто из них) кому-то советовали пробовать фиксировать транзиты в обычных снах, чтобы научиться их "узнавать" и в реале. Кто-то пробовал?

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Картография

Сообщение lugebana » Чт сен 01, 2022 10:09 pm

Нашла в залежах Дримхакерс. Вач умеет вдохновлять:
Graf писал(а):
Пт янв 15, 2021 6:09 pm
Во Франции сейчас все на карантине. Думаешь, Макрон и вирусы виноваты? А почему дети на удаленке плохо учатся? Путин виноват? Все идет к оболваниванию человека, к его упрощению. Гаджеты снижают человеческий потенциал. Еще полтинник лет назад предки делали то, что нам не дано. А чере- новые пятьдесят лет наши потомки будут сидеть по домам и выходить в магазины по справкам. Детей будут делать в пробирках и учить их правилам правительственного оргкомитета. Все забудут о снах. Точнее, сны будут жестко регламентированы. Это ли не деятельность воладоров?
А ты лови момент. Кто сейчас не с нами, тот останется в проигрыше.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Пт сен 02, 2022 9:16 am

Сегодня опять в здании (автосервис, хотя если судить по обстановке -- гараж с функцией дома, с реальными автосервисами слабо соотносится :) ). Было ещё 2 сна, но они -- 100% болтовня с какими-то проблесками картинок. Но! Подтвердилось моё прошлое предположение "вспоминать о мыслях". Оно работает! :crazy: Это был, в общем-то, чуть ли не первый раз, когда мне удалось вытащить сон со 100% болтовнёй. Да, они бесполезны, но навык вспоминать сны -- это навык вспоминать сны, какие бы они ни были :) .
Вообще, сны стали вспоминаться более-менее стабильно, подход к ним найден, буду пробовать перебросить силы на достижение КС :)
lugebana писал(а):
Чт сен 01, 2022 10:09 pm
Нашла в залежах Дримхакерс. Вач умеет вдохновлять:
"Ёж -- птица гордая: не пнешь -- не полетит" :) . Вообще, по себе могу сказать (надеюсь, у других не так :) ) -- пока не придёт осознание насущной необходимости -- фиг куда себя сдвинешь. Вот как с зарядкой у Питекантропа было -- пока поясницу не прихватило так, что наклониться не мог -- зарядку не делал почти никогда :pardon: . И ХС частенько пытались достучаться до нас (как Вач в цитируемом сообщении), но куда там...

Div
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 6:32 pm

Re: Картография

Сообщение Div » Вс сен 04, 2022 7:51 am

Снов куча .много в помещениях ,как буто спецально бредовыми петлями закидывают )

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Картография

Сообщение lugebana » Вс сен 04, 2022 11:26 pm

Pithecantrop писал(а):
Пт сен 02, 2022 9:16 am
Вот как с зарядкой у Питекантропа было -- пока поясницу не прихватило так, что наклониться не мог -- зарядку не делал почти никогда :pardon: .
Привет!
Кстати, наблюдал ли ты изменения в уровне энергии и с ОСами после того, как начал делать зарядку?

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Пн сен 05, 2022 9:38 am

lugebana писал(а):
Вс сен 04, 2022 11:26 pm
Привет!
Кстати, наблюдал ли ты изменения в уровне энергии и с ОСами после того, как начал делать зарядку?
Привет :) да, есть такое дело: зарядка мне и с запоминанием снов помогала, и по первости несколько ОСов было. Да и в повседневной жизни разница очень заметна. Я уверен, что не зря в своё время и Равенна, и Мася говорила -- делайте зарядку, хлопцы.
Кстати, с прокачкой тела энергией -- точно та же история! Причем эффект "бодрости" в голове и теле утром чуть ли не больше, чем от зарядки. Не просто так Анибус говорил -- делайте утром и вечером.
За выходные новая локация -- сад со старым домом (в реале рядом с Отчим домом находится), и холм, сбоку от которого заросли с тайниками (по сюжету). Вчера был очень насыщенный день, сбился режим и утром так и не вытащил снов, хотя отдельные картинки всплывали, не успел ухватить.

Div
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 6:32 pm

Re: Картография

Сообщение Div » Пн сен 05, 2022 11:16 am

Можите попробовать?ктонеть.когда ужэ неможите вспоменать или не вспоминается ,попробуйте напеть (про себя) назойлеваю песенку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 20 гостей