Абитура ХС 2К22

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Вс авг 21, 2022 1:01 am

И снова дратути)).
Не пропал, больше пока наблюдаю на скамье зарасных, периодически пробую сам сто либо делать.
Решил что раз в детстве я мог спокойно быть в КС, а так же мог что-то видеть и переживать не обычное, решил возвратиться немного назад. Пробую больше любопытства проявлять, быть менее серьёзным (в меру), проще относиться к жизни и ситуациям.
Сны, в принципе пока есть каждый день, но то обычные мультики и кино без участия. Периодически делаю практику с мишурой, но просто засыпаю по итогу.

Всем кто присоединяется к теме - *Welcome* :-)
Последний раз редактировалось DeesDude Вс авг 21, 2022 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Вс авг 21, 2022 9:29 am

DeesDude писал(а):
Вс авг 21, 2022 1:01 am
но то обысные мультики и кино без участия
Все объекты сна - это сновидящий, в какой-то мере.
Надо наблюдать за снами, чтобы карту рисовать. Наблюдать за собой во сне.

Мну сегодня снов не вспомнил.
Делаю упражнение из практа Анибуса . В руках накачка ощущается, хоть и слабо. В ногах, ниже пояса, не чувствую пока. Точки ЭЦ не локализовались, но вибрация в руках явно проявляется и ЭЦ выше пупка и чуть впереди ощущаю.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Вс авг 21, 2022 1:11 pm

Отчёт 20.08.2022 - Мишура

Был выбор лечь раньше тренироваться с мишурой или изменить набор групп на форуме. Выбрал второе не прилагая сознательных усилий.
Был выбор заняться сексом или лечь раньше тренироваться с мишурой. Выбрал тренироваться, приложив немного сознательных усилий и хитрости.

Перечитывая задание Равенны "Мишура" заметил, что она использует фразу "зацепите вниманием", что напомнило мне о более ранних упражнениях цепкого взгляда. Возможно это поспособствовало частично удачной тренировке, хотя я не знаю, что такое цепкий взгляд.

В этом подходе я предпринимал попытки фиксировать и тёмные пятна, и светлые. Мишура слабо проявлялась визуально, как будто яркость снижена на 70%. По этому у меня нет полной уверенности, что я фиксировал пятна мишуры. Казалось будто я придумывал, что фиксирую их, а они рисовались фиксированными в темноте.
Заметил в какой-то момент, что уже нахожусь посреди какой-то активности, что я уже погружен в шар восприятия (ШВ) в эти моменты я сбивал всё движением глаз (почему-то влево) -- всё смазывалось и начиналось по новой. Так я попадал в ШВ и сбивал настройку раза три или четыре. На пятый я видимо уснул.

Написание отчётов заставляет вспоминать, то чего не помнил я уже с утра, проснувшись. Практикуйте и пишите отчёты.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Вс авг 21, 2022 2:09 pm

узелок писал(а): выбор заняться сексом или лечь раньше тренироваться
мну "выбрал" секс. в итоге прое...ал весь настрой :pardon:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Вс авг 21, 2022 10:34 pm

21.08.2022

Тот манёвр (движение глаз и ума), что я использовал для стирания из шара восприятия (ШВ) при тренировке цеплять и отпускать "мишуру". Я случайно применил в бодрствовании несколько раз
Объясняю на примере.
Мне было тяжело и лениво идти дальше. *Вжух*... И я просто сел отдохнуть, восстановить силы, а не потому что мне лень. Посидел, подышал, встал, и пошёл.

Для меня это на уровне магии и волшебства. За четыре дня высоко мотивированной практики научиться снимать наваждение Бельфегора.

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Пн авг 22, 2022 12:28 am

progressor писал(а):
Вс авг 21, 2022 2:09 pm
узелок писал(а): выбор заняться сексом или лечь раньше тренироваться
мну "выбрал" секс. в итоге прое...ал весь настрой :pardon:
:lol:

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Пн авг 22, 2022 12:36 am

узелок писал(а):
Вс авг 21, 2022 1:11 pm
Отчёт 20.08.2022 - Мишура

Перечитывая задание Равенны "Мишура" заметил, что она использует фразу "зацепите вниманием", что напомнило мне о более ранних упражнениях цепкого взгляда. Возможно это поспособствовало частично удачной тренировке, хотя я не знаю, что такое цепкий взгляд.
Мне либо показалось, либо месяца 3 назад случайно получилось. Но не было мишуры, а было какое-то размытое пятнышко или соринка размытой формы, которое я удерживал усилием воли и по итогу она становилась зафиксирована по центру бетонно и переставала двигаться, при этом обретала обьёмность и начинала быть более резкой, немного светящейся. Но начиналась следом паника типа "а в друг расторяюсь щас и потеряю контроль", и в итоге концентрация уходила. Думаю, это и был цепкий взгляд

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение lugebana » Пн авг 22, 2022 12:44 am

узелок писал(а):
Вс авг 21, 2022 10:34 pm
21.08.2022
Для меня это на уровне магии и волшебства. За четыре дня высоко мотивированной практики научиться снимать наваждение Бельфегора.
Ощущал в этот момент, как будто пелена спала с глаз, и ты, наконец, освободился? Тебе легко, свободно, краски пространства светлеют, связи с другими людьми и событиями становятся тоньше. Ничто не держит. Походка настолько легкая, что как будто ещё шаг, и начнёшь ступать по воздуху. Совершенно не чувствуешь, как идёшь. Грудная клетка дышит глубоко и свободно, а когда говоришь, речь звонкая и мелодичная. А время течёт медленнее, хоть кажется, что столько прошёл или всего сделал.

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Пн авг 22, 2022 9:52 am

узелок писал(а):
Вс авг 21, 2022 10:34 pm
21.08.2022

Тот манёвр (движение глаз и ума), что я использовал для стирания из шара восприятия (ШВ) при тренировке цеплять и отпускать "мишуру". Я случайно применил в бодрствовании несколько раз
Объясняю на примере.
Мне было тяжело и лениво идти дальше. *Вжух*... И я просто сел отдохнуть, восстановить силы, а не потому что мне лень. Посидел, подышал, встал, и пошёл.

Для меня это на уровне магии и волшебства. За четыре дня высоко мотивированной практики научиться снимать наваждение Бельфегора.
Немного не понял пример. Расшифруй пжлст сам процесс практики в жизни и что ты из этого получил

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Пн авг 22, 2022 10:42 am

узелок писал(а):*Вжух*...
я, так понимаю, это сдвиг ТС в место без жалости?

Отчёт:
Снов не вспомнил. Со вчерашнего дня буду ежедневно делать "ленивый перепросмотр". Это для улучшения памяти о снах и высвобождения застрявшей энергии. Уже вчера понял, что ПП у меня не идëт без пассов - тело затекает и сопротивляется. Кто знает, можно делать движения из ПС для перепросмотра?
Последний раз редактировалось progressor Пн авг 22, 2022 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей