Абитура ХС 2К22

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение lugebana » Сб июл 30, 2022 12:29 am

Привет!

Ребята, вот вам промежуточная цель: чем больше вы будете уделять внимание осознанности как в стремлении к осознанным сновидениям, так и к осознанности в реале, тем успешнее и счастливее в последующем станет ваша повседневная жизнь. Это далеко не конечная цель, а вполне приятное дополнение.
Осознанность тянется за вниманием. Многие практы призваны разными путями развить в вас этот навык.

Просто практикуйте, не думайте об успехе «здесь и сейчас». Практика должна стать вашей жизнью, не иначе. И тогда вам не придётся искать ни мотиваций, ни «волшебных пенделей». Вы поймёте, что иначе просто не можете дышать.

Div
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 6:32 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Div » Сб июл 30, 2022 6:50 am

Заметил одну особенность, люди каторые говарят о бизносе десетялетиями ; имея возможнасти в итоге занемаются чемто мелким,а другие имено живут делом(бизнос).думаю намек всем ясен :)

Berkut
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:55 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Berkut » Сб июл 30, 2022 11:21 am

.
Последний раз редактировалось Berkut Пт фев 03, 2023 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Чт авг 11, 2022 8:43 am

Таки для новичка одной из важнейших задач является упорядочивание тоналя, так как это приводит к накоплению энергии. Без нë никуда.
Картография - трикс для формирования намеренья (и не только) .
Тональ повседневности тоже подлежит пересмотру.
P. S. :
Понятно, что практику нельзя заменить чем-то ещë. Я вижу одной из причин своей неудачи именно этот аспект практики - нехватку энергии для продолжения (с другими форумчанами тоже подобное происходит) .Считаю что перепросмотр и инвентаризация тоналя дали бы новый толчëк, но не срослось. :pardon:
Разговоры такие возникают из личного опыта, хоть и выглядят как пустая болтовня.
У некоторых и так хватает энергии.
Последний раз редактировалось progressor Пт авг 12, 2022 12:03 pm, всего редактировалось 2 раза.

Eña Naves
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:54 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Eña Naves » Чт авг 11, 2022 6:32 pm

Вы слишком много болтаете на эту тему. Все эти определения - упорядочивание тоналя, инструмент намерения и другие - просто «способ говорить», как сказал бы один старый индеец. Говорение никак вас не приблизит к результату.
Меньше болтайте и больше делайте.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Чт авг 18, 2022 4:15 pm

@DeesDude @ravenclaw @Suasti @Koshisa

Привет
Можно с вами?
У меня отрицательная репутация и ноль навыков прямого входа в КС. Если что, не обращайте на меня внимания.

Отчет №1 от 16.08.2022 - Попытка прямого входа

Спал с 18 до 20 по этому было сложно провалиться в сон ночью. Три раза меня расслабляло, что тело переставал чувствовать, но как обращал на это внимание, тело как бы появлялось обратно. На второй и третий раз случалось фиксировать большие стабильные объёмные картинки, что возникали перед глазами.
Поймал себя на ощущении, сосредоточившись на нём оказалось, что боюсь идти в сон, там могут быть страшные штуки, я не знаю как дам действовать. Опасность. Отметил в дневнике это ощущение, установку, страх для пересмотра и поиска способа нивелировать барьер.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение ravenclaw » Чт авг 18, 2022 4:18 pm

Узелок, да, конечно, присоединяйся.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Чт авг 18, 2022 8:39 pm

Мну тоже будет прикладывать усилия для достижения снов. Пока хоть каких-то, а далее как пойдëт (есть намëтки).
Целью можно обозначить ОС, а способом достижения картографию, которая является упорядочиванием тоналя сновидений.
Ещë буду практиковать повышение осознанности в реале - буду перодически чекать своë состояние на предмет сна, плюс к этому переводить внимание в течении дня на энергоцентры в руках и впереди живота.
Завëл уже дневник снов. Последние деньки транзиты снятся: поезд, трамвай, автобус, лифт.

Вы не против моей компании? :friends:
Последний раз редактировалось progressor Чт авг 18, 2022 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Berkut
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:55 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Berkut » Чт авг 18, 2022 8:45 pm

.
Последний раз редактировалось Berkut Пт фев 03, 2023 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Чт авг 18, 2022 9:11 pm

Berkut писал(а): Progressor, если не секрет почему именно на этих центрах собираешься концентрировать внимание?
Я немного чувствую центр впереди живота, а центры в руках рекомендуют обычно для сновидений, но я пока не ощущаю их.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя