Абитура ХС 2К22

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Пн авг 22, 2022 11:34 am

Отчёт - 21.08.2022 ночь - тренировка цеплять и отпускать мишуру

Минут двадцать ждал мишуру потому что рано лег в кровать. Но лучше так.

Мне кажется, что получается цеплять любое выбранное пятно мишуры в центре темноты, и оно перестаёт пульсировать. Недолго. Долго не пытаюсь потому что так написано в задании.
В то же время мне кажется, что через секунды пятно исчезает, а я вижу его как яркое воспоминание, а не как что-то реальное.

Явление залипания сознания в ситуацию, эмоцию отслеживается в обыденности мимо вольно. "Залипание" и бессознательное следование сюжету ситуаций кажется чем-то противным, и немножко страшным, потому что я вообще не контролирую свою жизнь.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Пн авг 22, 2022 11:39 am

@progressor привет. Нет.

@DeesDude привет. При имеющемся количестве переживаний, лучше описать не смогу.

@lugebana ;-)
Часть пелены с глаз как будто слетала. Да. Что-то похожее замечал, но не больше того что упомянул в тот раз. Отбросилась только лень в тот момент.

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Пн авг 22, 2022 2:31 pm

Отчёт 21.08.2022
Пробовал ночью делать мишуру, но силуэты были очень слабыми, почти не различимыми.
Во сне запомнился странный аэропорт (не знаю почему я так подумал), но он был как посреди пустыни, или сухой степи. Больше был похожь на арабские постройки

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Вт авг 23, 2022 7:58 am

Снов не запомнил.
"Колобок" делаю. Ощущения всë те-же. Пробовал наблюдать мишуру - проваливаюсь в сон почти сразу.

ПП идëт трудно. То вязну в ВД то начинаю засыпать. Пассы от того и другого помогают. Серия для ПП. Просто включаю видео с пассами и повторяю за ведущим, а то подзабыл уже всë. После пассов вибрация в руках отчëтливая ощущается.

Спать удаëтся мало. По 5 часов в сутки. Может поэтому сны не помню.
Постоянно ведусь эмоционально на разборки, которые ни как не устаканятся (деструктивный цикл?). Не способствует это практике.
Последний раз редактировалось progressor Вт авг 23, 2022 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Artur » Вт авг 23, 2022 11:36 am

progressor писал(а):
Вт авг 23, 2022 7:58 am
Возможно следует начать с малого - потихоньку питать тело осознанием и все таки пересмотреть некоторые аспекты ведения дневной жизни. Раньше тоже пытался, делать все и сразу и при этом пытаться жить как обычно, сливая внимание / время на ненужные вещи. Толку ноль, только еще сильнее истощаешься.

viewtopic.php?f=19&t=15218&p=80711#p80711

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Вт авг 23, 2022 1:09 pm

Artur писал(а):
Вт авг 23, 2022 11:36 am
все таки пересмотреть некоторые аспекты ведения дневной жизни
Наверное.
Многое ещë предстоит.
Но я понял вот что: магией надо наполнить жизнь, ту что имеешь.
Сейчас я и не жду быстрых изменений, но надо двигаться вперëд. Дух подскажет.

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Вт авг 23, 2022 5:53 pm

23.08.2022 отчёт
Делал мишуру, тоже успеха нет, переключился на дыхание и накачку по Анибусу и заснул.
Единственное, что вижу в изменениях - каждый день запоминаю сон. Т.е. теперь уже больше недели есть сны.
Приснилось полу разрушенное или не достроенное многоэтажное здание, с подземной парковкой, по которой ходил. Там нашёл машины старые и одна из них по типу была полу спортивной старой модели. Больше не помню. Да и не имеет смысла, ибо просто мультик.
Единственное, я чувствую и ощущение что все мои сны в последние дни - это одна и та же локация в разных местах

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Ср авг 24, 2022 7:25 am

Сегодня вспомнил три сюжета сна. В одном сне фигурировало массивное тëмное каменное здание. Его аналог всплывал в сюжете сна неделю назад, 18-го числа.

Практика та же. Спонтанные проверки реальности (осознание момента), "колобок" на ночь, ленивый перепросмотр с пассами. Последний делал дважды за день, в обед и перед сном. Ещë добавил один компонент, но пока не буду раскрывать. Посмотрю как пойдëт.
Отношение к пассам какое-то небрежное получилось. Надо подойти более ответственно и изучить все пассы этой серии чтобы Духу понравилось как я их делаю.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение ravenclaw » Ср авг 24, 2022 12:19 pm

Отчёт
Пока не работает мишура, но сны яркие. В этот раз была в школе, а до этого в Тц, где меня учили и уговаривали делать украшения. Вроде у меня есть к этому талант и могу делать хорошие деньги.

Нравится, как работает скафандр-глаз. Хочу вернуться к йоге, но ещё думаю.

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Чт авг 25, 2022 8:17 am

progressor писал(а):
Ср авг 24, 2022 7:25 am
Практика та же. Спонтанные проверки реальности (осознание момента), "колобок" на ночь, ленивый перепросмотр с пассами.
Периодически тут вижу упражнение "колобок", что это? Есть ссылка на гайд?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя