Абитура ХС 2К22

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Pithecantrop » Ср фев 15, 2023 3:42 pm

Dees13Dude писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:16 am

Эх, ладно. Главное теперь в этой учётке не забыть поменять пароль 😄
А на почту точно не пришло? В спам-папке там, например. У меня тоже такая смена недавно случилось, новый пароль (сгенерированный и сразу сохраненный браузером) не подходил в итоге =) . На почту не сразу, но таки пришло.

Dees13Dude
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 11:51 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Dees13Dude » Чт фев 23, 2023 11:01 am

Pithecantrop писал(а):
Ср фев 15, 2023 3:42 pm
Dees13Dude писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:16 am

Эх, ладно. Главное теперь в этой учётке не забыть поменять пароль 😄
А на почту точно не пришло? В спам-папке там, например. У меня тоже такая смена недавно случилось, новый пароль (сгенерированный и сразу сохраненный браузером) не подходил в итоге =) . На почту не сразу, но таки пришло.
В том и беда что нет. И с телефона заходил на почту и с браузера. Нигде не было.
Была когда-то папка с рассылками скрытая (в приложении на телефоне не отображалась, а на сайте mail.ru была), но и там не было.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение lugebana » Чт фев 23, 2023 2:11 pm

Pithecantrop писал(а):
Пт фев 10, 2023 1:35 pm
Вот с одной стороны -- вроде успехов особых нет, а с другой -- последние опыты очень живо напоминают то, как КК описывал свой процесс осваивания искусства сновидения. В какой-то момент на засыпании попадаю в образ (с поправкой, что не ищу руки), и начинаю всё там осматривать. Уровень осознания не то, чтобы большой, но состояние реально отличается от ОСов и появляется понимание, почему ОС -- это мультики. Внимание сновидения истощается и таки засыпаю. Буду стремиться делать больше "колибри" и пытаться внести-таки его в сновидение.
Привет!
Извините, что вмешиваюсь…, если вопрос не по теме.

А ты пробовал перенести эти же ощущения на события в реале? То есть, воспринимать некоторые события как мультики, которые можно отключать по желанию.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Pithecantrop » Пт фев 24, 2023 11:55 am

lugebana писал(а):
Чт фев 23, 2023 2:11 pm
Привет!
Извините, что вмешиваюсь…, если вопрос не по теме.

А ты пробовал перенести эти же ощущения на события в реале? То есть, воспринимать некоторые события как мультики, которые можно отключать по желанию.
Привет. Я бы не сказал, что не по теме =)
Не пробовал, но идея интересная. Правда, нужно сначала "поймать" нужное состояние, попробую поэкспериментировать.

Dees13Dude
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 11:51 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Dees13Dude » Пт фев 24, 2023 1:09 pm

Немного не в тему, но что такое лунатизм?
В детстве лет до 13 мог лунатить, ходить с открытыми глазами во сне, разговаривать с кем-то и т.д. В те же периоды сам на практике научился контролировать кошмары, которые снились постоянно и делать всё что мне нужно осознанно (чего я вообще не умею делать в свои 27, просто тупая дорога по сценариям).
В первые за многие годы в последний месяц стали сниться довольно запоминающиеся, отчётливые сны, которые наконец-то могу запоминать (по крайней мере символы снятся отчётливые, которые можно по соннику пробивать). И столкнулся с такой бедой - снова начал лунатить.
Я бы этого не заметил, если бы не ночевал со своей девушкой, которая всё это наблюдает почти каждую ночь, и ещё и на себе ощущает физически.
Что это? Ощущение, как будто моё сознание отдельно, а тело творит то что ему хочется, а когда движения и речь становятся слишком отчётливыми, я начинаю просыпаться и в полу сне понимаю что говорю откровенный бред и делаю непонятно что.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Pithecantrop » Пт мар 10, 2023 11:11 am

Продолжаю делать прокачку тела дыханием и ментальную чистку. Наконец-то стало нормально получаться скольжение между образами.
Вчера приключился занятный опыт: продышал тело, стал вниманием снизу вверх опять всё проходить и в какой-то момент появилось очень сильное давление в районе аджны. Ощущение было, что вот-вот череп проломит.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Эва » Пт мар 10, 2023 11:40 am

Pithecantrop, а что такое скольжение между образами в данном случае, зачем оно при прокачке? Это виделка просто имеется ввиду?

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Pithecantrop » Пт мар 10, 2023 11:45 am

Эва писал(а):
Пт мар 10, 2023 11:40 am
Pithecantrop, а что такое скольжение между образами в данном случае, зачем оно при прокачке? Это виделка просто имеется ввиду?
На самом деле упражнение называется "параллельное скольжение со сном" -- это к процедуре настройки КС относится. Это разные упражнения.

DisPetcher
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DisPetcher » Пт мар 10, 2023 12:23 pm

вот тут можно почитать:
viewtopic.php?f=17&t=266&hilit=параллел ... ие+со+сном
полностью практ называется - Настройка контролируемых сновидений.
найти его целиком можно в Библиотеке:
https://www.kkxc.eu/file/2022/07/Ravenna-Lea-KS.pdf
вообще, там много чего есть от ХС, из первых рук.


советую заглянуть и почитать: https://www.kkxc.eu/library/

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Эва » Пт мар 10, 2023 3:59 pm

DisPetcher писал(а):
Пт мар 10, 2023 12:23 pm
вот тут можно почитать:
viewtopic.php?f=17&t=266&hilit=параллел ... ие+со+сном
полностью практ называется - Настройка контролируемых сновидений.
найти его целиком можно в Библиотеке:
https://www.kkxc.eu/file/2022/07/Ravenna-Lea-KS.pdf
вообще, там много чего есть от ХС, из первых рук.


советую заглянуть и почитать: https://www.kkxc.eu/library/
Спасибо
Посмотрела, на долго хватит читать, уж точно.
Что то не ясно будет, задам тут вопросы.
Последний раз редактировалось Эва Пт мар 10, 2023 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей