Абитура ХС 2К22

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Пт авг 19, 2022 1:27 pm

Отчёт
19.08.2022
Попытка прямого входа

Было поздно и очень хотелось спать. Я понимал, что в таких обстоятельствах мало, что получится -- я хочу спать, провалиться в восстанавливающий сон, забыться в расслаблении.
Превозмогая эту лень, я вглядывался в темноту перед глазами. Но это было не то -- в темноте нет ничего. Что там смотреть? В поисках способа продвинуться дальше, вспомнил совет Равенны переключаться с запроса мишуры на поиск образов. Решил переключиться на поиск мишуры, а после искать образы. За какие-то секунды внимание выхватило вспышки, круги, пульсации. Думаю скорости их появления поспособствовала усталость и то что довольно долго лежал.

Какие-то минуты я смотрел на мишуру, и переключался в режимах поиска. С мишуры на темноту и обратно, дабы уловить момент и закрепить навык.

Попытался запросить образы. Большие или не очень. Мне казалось они должны цеплять, чтобы легче их фиксировать. Пару минут я цеплялся за образы, чтобы стабилизировать хоть один. Возможно это унесло меня в сон.

Считаю, что попытка закрепить навык переключения с темноты на мишуру было правильным и результативным решением, а попытки зафиксировать образ — несвоевременными играми. Записал в дневничок, что полезнее пару дней потренировать переключение режимов поиска темнота<->мишура<->образы, и раньше ложиться спать, чтобы не было желания уснуть как можно быстрее.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Пт авг 19, 2022 9:44 pm

Привет всем.
Сегодня снов не вспомнил. Утром пытался войти в ОС, но уснул.

Хотел освежить знания о Плексусной Системе, но не нашëл еë описания на этом форуме. Печалька. ПС - это простой и быстрый способ почувствоыать своë энергетическое тело.
Ну да ладно. Первое упражнение ПС, точнее не первое, а подготовительное - это прокачка энергией из практа Анибуса (оно-же "колобок").
Anibus писал:
Это делается
так: вдыхаете воздух и с помощью выдоха гоните энергию сначала в плечи, потом в
локти, потом к кончикам пальцев. Потом в грудь, живот, в бедра, в колени, в
пальцы ног. Потом во все тело. В будущем, когда "пробьете" (активируете) свои
энергетические каналы в теле, ваша тушка будет насыщаться этой энергией до
таких пределов, что начнет создаваться некий плазменный потенциал. В
определенный момент он достигнет величины разряда, и через ваше тело пронсет
волна энергии Земли. Она накроет вас как Девятый вал. Эти волны можно
стимулировать раз за разом. Не стоит баловаться с этими разрядами. Необходимо
привыкать к ним медленно и осторожно.
А кто какие упражнения делает для ЭТ?
Может тенсегрити? Может что-то ещё?
Последний раз редактировалось progressor Вс авг 21, 2022 9:30 pm, всего редактировалось 5 раз.

Div
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 6:32 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Div » Сб авг 20, 2022 2:29 am

Узелок Ну я спецально свой(пузыть сна) дом выстраевал (тоесть превычная обстановка хоть старое место жительства ) проще выстроеть.
Тем как утром в ос войти (триксы техники) вроде много а вот про внемания и как это работает утром раз 2 и обчелся

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DisPetcher » Сб авг 20, 2022 1:02 pm

progressor писал(а):
Пт авг 19, 2022 9:44 pm
Хотел освежить знания о Плексусной Системе, но не нашëл еë описания на этом форуме. Печалька. ПС - это простой и быстрый способ почувствоыать своë энергетическое тело.
Ну да ладно. Первое упражнение ПС это прокачка энергией из практа Анибуса.
практ Анубиса:
https://www.kkxc.eu/file/2022/07/Anibus ... deniya.pdf

www.kkxc.eu/file/2022/07/Творческая_Мас ... ведьмы.pdf
Плексусная система - Равенна
страницы 3
Конфигурации энергетических центров - теоретическое обоснование плексусной системы - Daedalus
страница 85

www.kkxc.eu/file/2022/07/Творческая_Мас ... а_плиз.pdf
вопрос по плексусной системе - maatus
страница 9

это навскидку. там много в библиотеке всякого, надо поискать.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Сб авг 20, 2022 1:33 pm

DisPetcher, спасибо за подсказки. У меня есть ПС Маси. 8)
Я имел в виду то, что такую основополагающую систему не сразу найдëшь на родном форуме, зато весь инет завален копипастом. Стоит задуматься.

По практике:
запомнил два сна. Первый про дом-офисный центр. Второй про улицу с последствиями какого-то затопления от сильного ливня будто-бы. Люцидность нулевая.

Может знает кто хорошее приложение для андроида "дневник снов" с редактируемым толкователем? Или чтобы тэги там можно было создавть и они в описаниях снов подсвечивлись.

Призываю всех заинтересованных постить отчëты о своих наблюдениях и достижениях/промахах. Без этого поток намеренья вас не захватит.
Продолжаем. :friends:
Последний раз редактировалось progressor Вс авг 21, 2022 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DisPetcher » Сб авг 20, 2022 1:36 pm

progressor писал(а):
Сб авг 20, 2022 1:33 pm
DisPetcher, спасибо за подсказки. У меня есть ПС Маси. 8)
Я имел в виду то, что такую основополагающую систему не сразу найдëшь на родном форуме, зато весь инет завален копипастом. Стоит задуматься.
над чем? ПС не выкладывались в открытый доступ, потому что "это опасно". Поэтому здесь и не было в открытом доступе ничего по ПС. Сейчас Вач сам дал эти материалы для публикации.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение ravenclaw » Сб авг 20, 2022 2:53 pm

Отчёт.
Выпала на какое-то время, болела ковидом, только на прошлой неделе более-менее вернулась в строй :cry:
Пока не получается зайти через мишуру в сон. Слишком много мыслей вечером, перед тем, как пойти спать.
Глаз (скафандр) помогает хорошо развивать внимание и осознанность. Но при общении с людьми забываю его ставить.
Сейчас привожу в порядок свои сны, которые накопились более чем за год составляю карту.

Berkut
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:55 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Berkut » Сб авг 20, 2022 9:08 pm

.
Последний раз редактировалось Berkut Пт фев 03, 2023 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Сб авг 20, 2022 10:38 pm

Berkut писал(а):
Пт июл 29, 2022 9:09 pm
Всем советую ознакомиться...
Спасибо за наводку. Хороший отсыл. Вот с этого надо было начинать на самом деле.
..
Шутка о практиках и практологах развеселила.
Последний раз редактировалось progressor Вс авг 21, 2022 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Вс авг 21, 2022 12:12 am

Отчёт 20.08.2022

Прилёг потренироваться днём. Минуты три лежал расслабляясь в ожидании мишуры. Когда она появилась, я старался фиксировать светлые участки чтобы они не менялись. Силился, силился и всё никак. Думаю, что же не так делаю? А что так? Я действовал глазами и напрягался стараясь. Решил, что так не получится, ведь обычный взгляд не способен на такие трюки: фиксировать мишуру. Тогда я решил действовать иначе, расслабившись, не используя глаза. Не знаю что я делал и как, но получилось от одного до двух раз фиксировать светлое пятно в центре темноты.

В какой-то момент светлые пятна стали большими. Их стало от одного до трёх на всю темноту. Иногда большую часть светлого пятна "откусывали" тёмные образы острым краем. Они выглядели как силуэты далёких городов.

Минут через десять или двадцать я заметил себя всплывающим из дрёмы на край сознательности. Вспоминая, бормотание бредовых мыслей, я видел что они озвучивают, что я вижу пред собою. В эти моменты, я прерывал бред на секунды, глядел во тьму и проваливался в дрёму. Много сцен дрёмы были у меня в этот раз во многом тактильны и немного визуальных силуэтов.

Перечитываю посты Равенны по настройке КС по много раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей