Абитура ХС 2К22

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Чт авг 25, 2022 8:39 am

DeesDude писал(а):
Чт авг 25, 2022 8:17 am
Периодически тут вижу упражнение "колобок", что это? Есть ссылка на гайд?
колобок

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение lugebana » Чт авг 25, 2022 11:23 am

progressor писал(а):
Пт авг 19, 2022 9:44 pm
Привет всем.

А кто какие упражнения делает для ЭТ?
Может тенсегрити? Может что-то ещё?
Привет!

Я наполняю себя энергетически так:

Упрощенный вариант:
Делаю глубокий вдох и представляю, как через макушку втягиваю энергию. Цвет энергии такой, с каким вы ее ассоциируете.
Мне нравится белый и золотистые оттенки, иногда использую серебристые. Иногда смесь светящихся «Энерго-частиц».

Полностью напитываю себя, почти до упора, проходя вниманием и проверяя, что энергия прошла по всем точкам (примерно, как у Анибуса, до кончиков пальцев). Это за 1 долгий вдох.

Затем выдыхаю чуть с напором, параллельно представляя, как энергия распыляется, проходя сквозь меня во все стороны наружу (кому удобнее - могут представить, что проходит сквозь поры) и напитывает энергетический кокон.

Если ощущаете, что где-то кокон поврежден, то направляете туда больше энергии, как бы залатывая его. Можно попробовать в тех местах медленно чуть с напором провести руками, как в плексусной системе Маси.

В этом случае, через небольшое время, сознание очищается, появляется энергия, улучшается настроение, появляется лёгкость.

Техника сборная, от разных ХС. Что-то от Маси, что-то от Анибуса, от кого-то ещё, что-то додумала (в примере ниже). Но получилась очень мощной. Сначала ощущения призрачные. Но спустя время (как стали очищаться каналы), пошли мощные физические эффекты и возросла осознанность.

Посложнее - для собственных экспериментов:
Представляю нужный тип энергии и на что она будет нацелена. Нужна точная конкретная цель.

Затем наделяю энергию цветом - белый, зелёный, желтый и т.д. (в зависимости от того, с каким цветом я ассоциирую нужный тип энергии).

И представляю, как со вдохом через макушку втягиваю ее, до предела наполняю все тело - тоже плечи, руки, грудная клетка, живот, ноги.
При выходе сконцентрированная энергия выходит наружу буквально со всей поверхности тела и напитывает энергетический кокон/оболочку.
Где прорывы или «вмятины» (где ощущения, что что-то не так), направляю энергию для выравнивания и исцеления.

Я периодически меняю тип энергии, иногда представляю прану, иногда чистый «Свет».
Иногда примешиваю наночастицы трав или металлов для придания нужных мне свойств. Здесь уже обширная территория для применения и экспериментов.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Чт авг 25, 2022 1:55 pm

За эти трое суток делал несколько подходов днём и ночью.

Перед сном ночью очень быстро засыпаю. Днём не получается дождаться мишуры. С утра не получается себя усыпить ещё раз после пробуждения.

Планирую с утра заводить будильники, днём не практиковать, но готовиться к вечеру, а вечером раньше лечь.

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Вс авг 28, 2022 10:15 am

progressor писал(а):
Чт авг 25, 2022 8:39 am
DeesDude писал(а):
Чт авг 25, 2022 8:17 am
Периодически тут вижу упражнение "колобок", что это? Есть ссылка на гайд?
колобок
А, всё, благодарю). Не обратил внимания что у этой практики есть название

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение узелок » Вс авг 28, 2022 1:07 pm

Заметил огромную разницу между тем когда ложусь спать и когда ложусь тренироваться цеплять и фиксировать мишуру. Разницу чувствую в настрое. К практике нужно готовиться: я думаю о порядке действий, планирую, удовлетворяю потребности всех, чтобы освободить место и время под практику. А спать ложусь когда устал и сознание хочет выключиться, чтобы отдохнуть.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение Pithecantrop » Пн авг 29, 2022 10:28 am

узелок писал(а):
Чт авг 25, 2022 1:55 pm
Перед сном ночью очень быстро засыпаю. Днём не получается дождаться мишуры. С утра не получается себя усыпить ещё раз после пробуждения.
ИМХО -- "дожидаться" -- не совсем правильно. Для себя выработал два варианта: 1) есть хоть какие-то "пятнышки" -- фиксирую их, через некоторое время эти пятнышки разрастаются и идет уже "нормальная" мишура. 2) если вообще никак не удается ничего фиксировать (свет в комнате мешает, сонливости нет совсем и т.д.) -- закатываешь глаза (без фанатизма :) ) с усилием на засыпание. Тогда довольно быстро появляются "мишуринки" или хоть какие-то пятнышки, которые можно цеплять.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Вт авг 30, 2022 9:04 am

Немного отчëта за прошедшую неделю.
Практики все продолжаю без каких-то особых успехов. Решил добавить выходные от практик в среду и в субботу. Пока так, после пересмотрю. Добавилось изучение возможностей ПМ в "убирании хвостов" - так называемый, хакерский тайм-менеджмент 4 х 4, инфу по которому любезно разъясняет Nebul.
Я так или иначе собирался отслеживать хвосты для высвобождения энергии, но тут сам Дух велел приступать.

Со снами пока проблема. Их не удаëтся вспоминать. Я точно помню что было 2-3-4 сюжета за ночь, но вспомнить удаëтся только последний и то не всегда. Просыпаясь ночью прокручиваю последний сюжет, но на утро уже не могу восстановить его в памяти (надо записыаать видимо).
Наблюдал как сновидения исчезают из памяти. Образы, сначала чëткие, перестают выделяться (их становится невозможно описать) , звтем как-бы обесцвечиваются и растворяются в тумане.
Ещë во снах ЭТ шарахается по каким-то загородным базам. Вспомнил, что это было задание после которого я отвалился от последнего моего практа на этом форуме несколько лет назад. А может и нету связи.

green_echo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение green_echo » Сб сен 03, 2022 2:30 am

Засыпая пытаясь тренировать мишуру стал замечать псевдомысли бредогенератора после прочтения некоторых постов ХС.

Были сложности. Некоторые ситуации долго и много поглощали кучу моего внимания. Они казались такими важными. Жизненно важными в тот момент. Разрулив проблемы, пару дней ощущал полную потерю интереса -- во всём не было смысла.

Заметив это безобразие, я взял себя в кулак и стал перепросматривать случившееся. Хоть как-то. Стал делать не важно что: приготовить еды, сходить в банк и т.п. Мишуру практиковать хоть по пару минут.

Сейчас вышел на нулевой уровень, как мне кажется. Усилиями. Ранее такие ситуации могли выпивать весь смысл с меня на несколько месяцев вперёд.

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение DeesDude » Пн сен 05, 2022 8:58 pm

Отчёт за предыдущие дни
Загрузка на работе, много устаю, сны снова начали становится менее ясные. Делаю просто мишуру перед сном (пытаюсь, ибо образы очень мелкие)

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Абитура ХС 2К22

Сообщение progressor » Вт сен 06, 2022 7:29 am

green_echo писал(а):
Сб сен 03, 2022 2:30 am
Ранее такие ситуации могли выпивать весь смысл с меня на несколько месяцев вперёд.
Держись там. Главное не растерять остатки личной силы. Мне помогают прогулки на природе в одиночестве, например. :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей